Как пережить эту чертову пятницу?

Всем здравствуйте!!! 😄

Встречайте блудного сына....
Прошу прощений за долгое отсутствие.... работа, проблемы, дела и т.д.....

У меня вроде все нормально, иногда с переменным успехом, иногда не очень... короче жизнь течет своим чередом...

Завтра будет три месяца как бросил пить.... для меня это мега дата, такой долгой заявзки еще не было... только что-то радости это мне не приносит...

но все по порядку:

Чтобы завязать с алкоголем пришлось полностью изменить образ жизни, ломать старые привычки, находить новые интересы... короче начинать жить заново... в результате моих стараний получилось следующее:

Сменил место работы, организацию, должность - нагрузка возросла, зароботки пока на прежнем уровне, но пока очень интересно... не жалею
Сменил место жительства перехал на другую квартиру - никто не трепит по вечерам нервы, есть возможность для ежедневных треннировок, сон нормализовался, стал с удовольствием высыпаться с утра бодр и активен
Расстался, сошелся снова, начал с все чистого листа, посрался, расстался с зазнобушкой своей дорогой девушкой (и так 7 раз подряд) - нехочу вспоминать, отгоняю мысли, стараюсь забыть как страшный сон кашмар какой-то ужос нах, душевная маструбация с элементами мазохизма врагу не пожелаю... пошла она в жо.... все бабы су... бобылем буду жить нахрен до смерти... сцука любовь...
С нервов чуть не сорвался, но удержался.. спорт помог....
Ежедневные треннировки с тяжестями и полеты на параплане по выходным - похудел на 15 килограммов, фигура спортивная, знакомые говорят помолодел... приятно смотреть в зеркало.... ну на конец-то позитифффф хоть какой-то
Старые весчички стали большими, провел ревизию повыкидывал на хрен все старое, потратил кучу денег на гардероб, зато во всем новом... модном... красавец мужчина в самом расцвете лет (copyright карлсон)

Образ жизни следующий:
Рабочие дни
Утро подъем 6,30-7,00, контрастный душ чобы сбить эрекцию (весна гормоны), бритва, одеколон, кофе, бутрброд, новости, утюг, костюм, рубашка, машина, пробки, 9,00 работа злоебучка, еще злоебучка, 13,00 перекус с "любимыми сослуживцами", срачь, срачь по черному, 20,00-20,30 машина, пробки, дом перекус, давим желание выпить тренировкой, ужин, расслабляющая ванна, послель одиночество давим желание выпить фильмом, сон
Выходные
Утро подем 7,30-8,30 быстрее, быстрее пока не пришла мысль бухнуть собираемся и на летное поле летать на параплане, снарягу в багажник сам за руль 1,5-2 часа и мы на месте, ПРИВЕТ всем БЕЗБАШЕННЫМ ПИЛОТАМ позитиффф от встречи (кстати с похмелуги летать невыпускают, так что ребята пьют редко), быстрее, быстрее снаряжаемся "земля прощай в добрый путь" ПОЛЕТЕЛИ!!!! Описать ощущения невозможно полный анрил Я ЛЕТЮ!!!!
Полеты до 18,00-19,00 собиаем снарягу, переодеваемся, делимся впечатлениями, разъезжаемся... приятный осадок на душе, усталая улыбка в зеркале... хорошо день прошел... вечером к отцу в баньке попарится расслабиться посидеть на огонь повтыкать с умным человеком неспешно поговорить....

Все вроде хорошо.... НО УСТАЛ Я БЕГАТЬ ОТ ЖЕЛАНИЯ ВЫПИТЬ!!!! Все что я делаю - это чтобы отвлечся от ЖАЖДЫ ВЫПИТЬ....
Надоело, устал бороться..... столько времени прошло, а желание осталось не отпускает.... жизнь поменялась полностью, другой человек.... думал нужно подожлать, потерпеть, само отвалиться... а оно еще сильнее давит плющит и мясорубит.... ОХ ЧУВСТВУЮ СОРВУСЬ Я на выходных....


устал я.....очень....
 
Пятницо, молодец что не пил два месяца.
Но, "жажда выпить" это плохо от этого не убежишь, это же "жажда".
Читай мат.часть.
 
Фрайдай, привет. Чтобы не бегать от жажды выкушать, пей по утрам колме, тогда и мыслей не будет - нельзя и всё тут. Помогает, на время естественно.
 
Пятницо, молодец что не пил два месяца.
Но, "жажда выпить" это плохо от этого не убежишь, это же "жажда".
Читай мат.часть.
Счастливый, может подскажешь ссылку на мат. часть? Или это все то, что выложено в начале с пометкой "Важно"?
 
Был такой рассказец (чуть ли не у Жюля Верна), там ребята в пустыне заблудились и очень долго по ней скитались, со всеми сопутствующими прелестями — обезвоживание, перегрев, истощение. У них была канистра спирта с собой, но в рассказе ребята понимали, что если выпьют, то лучше не будет точно, а будет гораздо хуже и вообще хана. А бульканье канистры манило и сводило с ума. Вот как-то так. Держись. 😄
 
Все вроде хорошо.... НО УСТАЛ Я БЕГАТЬ ОТ ЖЕЛАНИЯ ВЫПИТЬ!!!! Все что я делаю - это чтобы отвлечся от ЖАЖДЫ ВЫПИТЬ....
Надоело, устал бороться..... столько времени прошло, а желание осталось не отпускает.... жизнь поменялась полностью, другой человек.... думал нужно подожлать, потерпеть, само отвалиться... а оно еще сильнее давит плющит и мясорубит.... ОХ ЧУВСТВУЮ СОРВУСЬ Я на выходных....
устал я.....очень....
Привет. Так что у тебя там за жажда говоришь, давай поговорим об этом. Для чего тебе нужно выпить? Ты хочешь окунутся в те состояния забывчивости? Давай подумаем , что ты хочешь забыть и пороемся в этом. Ты для чего начинал путь трезвости, чтоб взять и в один момент всё вот так растоптать? Ты между прочим себя хочешь растоптать. Не жалко себя то а? Про отпускает скажу что 2 месяца я волком выл как хотелось я мечтал нажратся. мне сны каждый день снились всего уже и не упомню. Но как видишь но проблем =) Нету ни тяги не фига нету. Подумай стоит ли заниматься мазохизмом? Если стоит ужрись забухай, потом приходи мы все равно сопли будем слушать 😁
Но знай другого шанса может и не быть. хочешь с играть в русскую рулетку, пожалуйста.
 
Friday
Ты молодец. Прочитал всю твою темку. У меня пока небольшой срок непития. Буду на тебя равнение держать.
Касаемо отношений с женским полом... Знаешь... Будь в-первую очередь собой. Ты не пьешь и ты реально становишься круче! Через какое-то время, возможно, твоя сущность (круть) дойдет до того, что ты поймешь, а твое ли это? Достойна ли тебя твоя девушка? Твои отношения с ней ведь возникли и продолжались в алко-период, период заниженной самооценки, неадеквата? А поддержала ли она тебя в этот период? Поняла-ли? Вот моя бывшая жена, например, нет. Кто-то скажет, что попахивает эгоизмом... Возможно... Но это МОЯ точка зрения.
Моего двоюродного брата тоже девушка бросила, когда проблемы у него возникли. Ушла к более успешному.... Джип, хата, особняк - круть....
<
Но он не сдулся. Сейчас вполне успешен, женат, пацан недавно родился, и планов громадье. Так вот, встретил он ее недавно случайно и спросил - "ТЫ СЧАСТЛИВА?". А на глазах у нее слезы и только одно - "ПРОСТИ"...
Буду заходить к тебе. Пока. 👏
 
Был такой рассказец (чуть ли не у Жюля Верна), там ребята в пустыне заблудились и очень долго по ней скитались, со всеми сопутствующими прелестями — обезвоживание, перегрев, истощение. У них была канистра спирта с собой, но в рассказе ребята понимали, что если выпьют, то лучше не будет точно, а будет гораздо хуже и вообще хана. А бульканье канистры манило и сводило с ума. Вот как-то так. Держись. 😄
Хы жесть. Я конечно по пустыне не ходил в таткой ситуации, но по мне так не пить тут дома кушать всякие вкусности куда проще. чем там в пустыне когда изнемогаешь. Вывод нам гораздо легче не пить чем тем парням =)
 
А мне кажется это просто кризис. Срок небольшой и конечно ломает. Это всё описано в симптомах выздоровления. Тут только время воздержания поможет. Эксперементируй в смене интересов, то что надоело отложи, не надрдывай себя. Апатия - так поспи - очень полезно. Неполучится тут шашкой махать, тут нужна плотная осада и измором давить этого гада. Удачи в трезвости.
 
Всем здравствуйте!!! 😄

Встречайте блудного сына....
Прошу прощений за долгое отсутствие.... работа, проблемы, дела и т.д.....
................................................................................
............
устал я.....очень....
А живешь когда?... ☹️
 
Пятница, с трешечкой тебя! 😍
Держись, не надо о грустном думать. Может обратить внимание на других девушек? Весна ведь, они сейчас цветут и распускаются как раз 😉
 
Все вроде хорошо.... НО УСТАЛ Я БЕГАТЬ ОТ ЖЕЛАНИЯ ВЫПИТЬ!!!! Все что я делаю - это чтобы отвлечся от ЖАЖДЫ ВЫПИТЬ....
Надоело, устал бороться..... столько времени прошло, а желание осталось не отпускает.... жизнь поменялась полностью, другой человек.... думал нужно подожлать, потерпеть, само отвалиться... а оно еще сильнее давит плющит и мясорубит.... ОХ ЧУВСТВУЮ СОРВУСЬ Я на выходных....


устал я.....очень....
Поздравляю с 3 месяцами сухости. трудно всю жизнь бороться и бегать от алко, тем более он повсюду. Поменял ты многое и работу и квартиру и гардеробчик, но это все внешние атрибуты. От себя то ты не убежишь, а внутренне ты остался тем же кем и был. Взгляды на жизнь и отношение к жизни нужно менять, тогда и "бегать от" и "бороться с" перестанешь. И так хорошо и легко сразу станет, свобода.
 
Хех..... сорвался....
С друзьями однокашниками встретился в пятницу, хорошо посидели.... выпил пивка прилично так... не понравилось голова разболелась....
В субботу надо было одного хорошего человека в аэропорт отвезти в 8.00... поехал.... и тут милиция... алко-тестер.... разговоры за жизнь.... минус 40 т.р., права удалось сохранить....
дальше хуже... расстроился сильно... другу не помог, на деньги попал.... ну и понеслось пивко для поднятия настроения.... сколько выпил не помню, как вырубился тоже, на утро было очень плохо и обидно.... три с половиной месяца держался....

Не пью два дня, калбасит до сих пор, состояние подавленное, снова проблемы со сном, две ночи не спал....
Хех... опять начинать все заново...

эхеххех.... подвел я вас ребята....
<
 
эхеххех.... подвел я вас ребята....
<
Мы то понимаем...
себя ты больше подвел...
но как грицца в рекламе сникерса:"Помыляйся,тилькы нэ зупыняйся"
что в переводе-ошибайся,только не остонавливайся
Держись!!
 
Егор, привет!
Хреново конечно у тебя все сложилось, но алкоголь только усугубит (сам проходил подобное). Насчет как не пить в пятницу, ну вот даже не знаю, но я на этот раз именно в пятницу тормознул (до этого полгода КАЖДЫЙ день). Причем 2 дня подряд и в пятницу и в субботу заносило в пьяные компании, держался из последних сил и вот уже 5-й трезвый день заканчивается. Так что все у тебя получится. После работы сразу поешь поплотнее чтобы не тянуло.
 
Хех..... сорвался....
Не пью два дня, калбасит до сих пор, состояние подавленное, снова проблемы со сном, две ночи не спал....
Хех... опять начинать все заново...
Да уж-я и не пью бо лень.В смысле работу новую искать,телефон другой покупать,не спать пять дней.А тут недавно ученые сказали что с возрастом комплексы проходят и вообще человек более счастливым становится.Ну нет повода выпить-хоть убейся..
<
 
Среда вечер.... постепенно отпускает от пьяных выходных...
Наблюдаю небольшое "мондраже" но с каждым днем колбасит все меньше....
состояние депрессивное, подавленное, безнадега, давит одиночество....
не тренировался с прошлого четверга и пока не тянет, после общения с ГИБДД в личном бюджете дыра, покупку параплана придется отложить...
дома бардак, посуда не мыта, мусор не выкинут, вещи разбросаны, как можно засрать так квартиру всего за 4 дня???

быстро я сдулся...
<

когда не пил было ощущение, что никогда больше не вернусь в это состояние...
было так здорово чувствовать энергию, прилив сил, эйфорию от НОВОЙ ЖИЗНИ!!!!

Все сорвалось в одну секунду... три месяца я полз на брюхе, держался на зубах, тянулся из последних сил, уже почувствовал ВОТ ОНО ВЫБИРАЮСЬ!!!
и нате вам.... приплыли.... бред какой-то три дня целеустремленно напивался...
да и по началу не понравилось, голова разболелась, не принимал организм алкоголь...
но на следующий день похмелье взяло свое, пиво шло как по маслу, только подноси...


надо собирать себя в кучу... начинаю заново по старой схеме:
мороженное-бананы, сериал пвин пикс, надо заставить себя потренироваться.... и выспаться надо...

хех... не поминайте лихом прорвемся, где наша не пропадала....
 
Фридэич привет, как у тебя дела? На калькуляторе две недели уже. После такой прожарки которая у тебя была, значит устоял, это уже неплохо.
У меня у знакомого вчера права отобрали, полгода лишения светит. Откупаться даже смысла не было, потому как попросили они слишком круто, проще полгода пешком походить. У нас гаера в последнее время моду взяли, на грузовике с видеокамерой катаются на маленькой скорости, там где сплошная. Рыбачат они таким образом 😁 , вот мой знакомый на обгоне и попался.
Ну давай удачи и терпения тебе друг. Отписывайся как желание будет.
 
Хех, господа всем здравствуйте!!! Встречайте после долгого перерыва срывного алкоголика...
Значит описывать с самого начала свою борьбу с этой пагубной зависимостью не буду, если кому интересно почитайте темку .... расскажу что со мной происходило за время моего отсутствия и почему так долго не появлялся...
Как уже рассказывал ранее после осознания что алкоголик и принятия решения остановиться моя жизнь круто изменилась, я поменял работу, место жительства, привычки, интересы, многое удалось переосмыслить, пережить - по новому начал относиться к себе и к окружаещему меня миру...
Результаты не заставили себя ждать - здоровье поправилось (похудел на 27 кг, добился спортивной фигуры), финансовое положение укрепилось, приобрел уважение в глазах сотрудников, друзей и родных, стал энергичным, неравнодушным, снова полюбил жизнь.... это круто... энергия прет... эйфория случается чуть ли не каждый месяц от осознания что живу новой "чистой" жизнью.
Получил лицензию пилота сверхлегкой авиации (параплан), с клубом выезжаю на полеты... скоро в Непал, потом Македония, Турция, Карибы - мир огромен, есть множество красивейших мест для полетов... жаль только денег на все не хватает, ну это дело наживное...
Самое главное... не знаю хорошо это или плохо... начал замечать внутренние, психологические изменения, меняется характер, мировоззрение, исчезли, забылись мелкие необоснованные страхи, стал увереннее в себе, более открыт к другим людям (меня всегда считали человеком скромным, немного замкнутым), проявились зачатки лидерских качеств (с удивлением понял, что подчиненные любят меня, готовы идти за мной).... удивительно...
Наверное после того, как мне пришлось ломать самого себя, и через что мне пришлось пройти меня уже не пугает окружающий мир и не возникает желания спрятаться от него в алкогольном забытьи... истинный страх возникает при мысли о возвращении в тот кошмар в котором я так долго прожил...

Но это был позитив..... а теперь про мои срывы... по полочкам как, что и почему...
Срывы происходят с пугающей регулярностью - летом один раз в два месяца, осенью стали чаще - один, два раза в месяц... пока удается выходить из срыва на второй день....
В основном срывным фактором является "человеческий фактор" - родные, друзья, коллеги, партнеры по работе... от друзей и родных я не скрываю о своих проблемах, но они не всегда могут войти в мое положение и продолжают уговаривать, иногда приходиться "пригубить".... на работе свою зависимость не афиширую, коллективных пьянок пытаюсь избегать но не всегда это возможно... Вот здесь самое ужасное – во время мероприятия, что с друзьями, что с коллегами пытаюсь выпивать только при крайней необходимости и очень мало, НО АЛКОГОЛЬ проникает в меня и я меняюсь, появляется неутолимая пугающая ЖАЖДА ВЫПИТЬ, которая буквально начинает сводить с ума, очень тяжело сопротивляться… остается только бежать, бежать подальше домой, спрятаться от всех…. страх от понимания что сорвался, что могу не остановиться… потом апатия…. и алкогольное забытье…
Как правило с вечеринки прихожу не пьяный, но по дороге ОБЯЗАТЕЛЬНО беру еще вдогонку пивка банок этак шесть… дома посидеть расслабиться от пережитого 😭 занавес…. На утро похмелье и аккуратный выход из срыва…. На третий день жесткий депресняк и подавленное состояние но уже без алкоголя… на четвертый вроде отпускает жизнь налаживается….

Хех… много буков я тут написал…. как обычно… главное что хотел сказать – борьба с алкоголизмом это борьба с самим собой, как пробираться ночью в одиночку через болото – темно ничерта не видно, куда идти не знаешь, но двигаться, ползти надо потому как остановишься замерзнешь, засосет утонешь и никто не поможет, нету рядом никого…. если не сломался не струсил, пересилил, с каждым днем идти все легче, оступился завяз, все сначала и так до конца жизни…. Потому как не бывает бывших алкоголиков….
 
Назад
Сверху Снизу