Все к черту.

Прям хочеться пить пить пить беспробудно....черт
привет, а ты подумай как ребенку больно видеть тебя бухую, если конечно он в том возрасте, стыдно должно быть тебе, стыдно ни перед собой так перед ребенком. Мне вот теперь стыдно перед своими и я это понимаю.
 
привет, а ты подумай как ребенку больно видеть тебя бухую, если конечно он в том возрасте, стыдно должно быть тебе, стыдно ни перед собой так перед ребенком. Мне вот теперь стыдно перед своими и я это понимаю.
........................вздыхает риторически))))))))))))
 
Ну вот, ТС забанили на 15 суток.
А мне жалко, тем не менее.
Сейчас самое сложное время, первые 2 недели.

Наяд, надеюсь, через 2 недели у тебя будет отличный щотчег!
Удачи! 😄
 
Все с воскр. не пила. Завтра в 13:00 вколют эспераль под лопатку. Расскажу потом. Выбираю платье. Кодироваться пойду с декальте и на каблуках))))
 
Ок)))Тока я очкую)))Как перед родами)))
Нормально. Я тоже вчера очковал нипадецки. Давление померили 150-100, а после того как все уже сделали 120-80.
Мне ещё таблов разных с собой дали, которые тягу должны снижать.
А ты на сколько ставишь? Я на год вчера диспераль воткнул.
 
Нормально. Я тоже вчера очковал нипадецки. Давление померили 150-100, а после того как все уже сделали 120-80.
Мне ещё таблов разных с собой дали, которые тягу должны снижать.
А ты на сколько ставишь? Я на год вчера диспераль воткнул.
Я тоже на год. У меня тяга месяца через два появляется после заплыва. Таблы не нужны.
 
Я тоже на год. У меня тяга месяца через два появляется после заплыва. Таблы не нужны.
У меня тоже через 2 месяца она приходит 😄 Но я на всякий случай делаю как дохтур прописал 😄 Сегодня первый день их пил и ещё месяц пить. Потом если тяга появится, сказал пулей к нему, обещал выдать ещё 😄
 
У меня тоже через 2 месяца она приходит 😄 Но я на всякий случай делаю как дохтур прописал 😄 Сегодня первый день их пил и ещё месяц пить. Потом если тяга появится, сказал пулей к нему, обещал выдать ещё 😄
Я думаю сама справлюсь!!!Мне бы только толчок и время.
 
Как думаешь справляться? Я вот сейчас тоже над этим думаю, но пока не знаю...
У меня есть опыт трезвой жизни и совсем недавний. Я все уже знаю побольше любви к близким, побольше занятых делом рук и молиться иногда прося сил....
 
очень трудно бросить пить как вспомню так ну и нафиг....
распутье не пить или оставить всё как есть и не напрягаться.Одному без подержки мне бросить не получалось.Общение с психологами,не пьющими алкоголиками,литература,собрания АА.
Осознала говориш... а приняла ли этот факт,смирилась ли?Может эта мысля как фантом то появится то ищезнет?Может жалость к себе любимой затемняет здравый смысл?Всетаки приятного мало у знав о зависимости.Думаю для полноценной жизни только не пить мало.
 
очень трудно бросить пить как вспомню так ну и нафиг....
распутье не пить или оставить всё как есть и не напрягаться.Одному без подержки мне бросить не получалось.Общение с психологами,не пьющими алкоголиками,литература,собрания АА.
Осознала говориш... а приняла ли этот факт,смирилась ли?Может эта мысля как фантом то появится то ищезнет?Может жалость к себе любимой затемняет здавыый смысл?Всетаки приятного мало у знав о зависимости.Думаю для полноценной жизни только не пить мало.
АА- это тоталитарная секта)))))(Я узнавала).
 
АА- это тоталитарная секта)))))(Я узнавала).


такое мнение не новость для меня.смотря,что подразумевать под словом секта.Узнавала у ГУРУ ??? ))))В чём выражается сектантство????)))
 
Назад
Сверху Снизу