Все к черту.

Наяда

Я выберусь.
Не пьет 13 лет 9 месяцев 10 дней
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
2,895
У меня не получаеться бросить пить. И хочу и осознала и проработала и жизнь изменила и увлечения есть и ребенка люблю и не могу. не надо тольго херни про дно....не надо.
 
Эз я больше не могу. Я не справляюсь.
Не надо бороться, над просто прекратить бухать и всё, пей лимонад лучше 😄
Ну это как на велосипеде научиться ездить, надо просто сесть и поехать, иначе никак, хоть сто раз об этом поговори 😄
 
Иди бомбу поругай, полегчает.

Вот любят люди других учить/ругать, а самим свою жизнь наладить - слабо.
 
И хочу и осознала и проработала и жизнь изменила и увлечения есть и ребенка люблю и не могу.
Не бывает так. Возможно тебе кажется что изменила, но что то где то хромает. подумай сама...
 
Не бывает так. Возможно тебе кажется что изменила, но что то где то хромает. подумай сама...
Я не знаю как быть у меня постоянно мозг кипит. Я все время хочу пить. Прям нажрать до упаду. Какое-то наваждение. Спросто нет сил больше. Все у меня хорошо и нет причин пить. не знаю нел я уж думала все напилась а ни фига бочка бездонная....
 
Иди бомбу поругай, полегчает.

Вот любят люди других учить/ругать, а самим свою жизнь наладить - слабо.
Любят на НД человеку в душу насрать.
Ты даже не представляешь какой он человек и лезешь. Вали сраться в другие темы. Я не хочу видеть тебя сдесь.
 
Привет! Возможно я услышал твой крик о помощи, возможно какие то другие силы завели меня на эту страничку. В постоянных противостояниях с собой ты теряешь огромное количество энергии, а в следствии полная разбитость и немощность. Оставь дорогая моя эту тягу, оставь её другим, ты не можешь больше ничего с ней сделать. Ты бессильна перед ней. Хватит с ней бороться, она сильнее тебя. Отойди в сторону от неё, у вас нет больше одной дороги с ней, ты иди своей она своей. Не сомненно ты будешь грустить по ней, она будет тебя звать назад к себе под крыло, но ты с ней не сможешь больше идти. Тебя больше нет с ней, есть ты и ты знаешь что ты хочешь в жизни, она больше не правит тобой. Плюём через левое плечо и говорим сгинь не чистая 😄 А теперь начинаем жить!
 
Привет! Возможно я услышал твой крик о помощи, возможно какие то другие силы завели меня на эту страничку. В постоянных противостояниях с собой ты теряешь огромное количество энергии, а в следствии полная разбитость и немощность. Оставь дорогая моя эту тягу, оставь её другим, ты не можешь больше ничего с ней сделать. Ты бессильна перед ней. Хватит с ней бороться, она сильнее тебя. Отойди в сторону от неё, у вас нет больше одной дороги с ней, ты иди своей она своей. Не сомненно ты будешь грустить по ней, она будет тебя звать назад к себе под крыло, но ты с ней не сможешь больше идти. Тебя больше нет с ней, есть ты и ты знаешь что ты хочешь в жизни, она больше не правит тобой. Плюём через левое плечо и говорим сгинь не чистая 😄 А теперь начинаем жить!
Твои слова да Богу в уши.
 
Твои слова да Богу в уши.
Так обратись к богу, попроси его об этом. В этом нет ничего зазорного. Он тебя обязательно услышит, он всех слышит, кто его действительно просит 😄
 
Так обратись к богу, попроси его об этом. В этом нет ничего зазорного. Он тебя обязательно услышит, он всех слышит, кто его действительно просит 😄
Попрошу. Попрошу еще раз.
 
Наяда привет!!! а сколько самое большее ты держалась?я тоже до одури выпить хотела,и сейчас бывает тянет,но все равно уже не так как первые недели,на зубах держусь и буду.Давай вместе!!! Наши дети не должны видеть нас бухими!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу