Все к черту.

Вот и я про то каждому свое! Спасибо за поддержку. Ну как же -это не секта если вы ААшники отвергаете любую трезвость кроме своих групп????

Дык это нормально, наверное, в каждой избушке - свои игрушки. 😁 Просто отмети для себя АА, и все. Чего злишься-то? 😄 НЕльзя алку быть злым, голодным и уставшим, а ну успокойся.
Я тоже, когда читаю ААшников, абсолютно не воспринимаю. Ну не мое. Хотя - это вовсе не значит, что АА не имеет права на существование, так ведь? К тому же, посмотри, сколько людей вылезло из болота именно с помощью АА. Здесь, на форуме, очень многие. И вот, анпример, Нелл, я читаю с удовольствием всегда, хотя она ААшница и мужа смогла мудро из алкоголизма с АА вывести.
А то прямо политические распри какие-то получаются.
Разве тебе навязывают? Как-то мне тоже в самом начале писали иногда - обратись к Богу, или о том, как чтение Библии помогло бросить пить, и про АА тоже.
Это просто пропустилось мимо ушей, т.к. я, видимо, подсознательно другое, искала. Уверена, что нашла. Уверена, что теперь - не отпущу. 😁
 
я тоже до поры до времени был вумный хоть отбавляй,пришло время и послушать других :)
Наяда я никого не заманиваю только про себя немного рассказал.
Я немного не понял в какую силу ты должна верить???Нету там такого,можеш продолжать верить в себя хотя если кодируешся значится и в себя веры то неосталось.Кодировался я тоже два раза,разок двойным кодом и ...... лутше бы пропил деньги )))))Хотя знаю народ кто удачно живет с кодом до конца действия,продливают и т.д.Ты хоть трезвая ходила на собрания???
конешно воля твоя что делать и как справлятьсяс недугом
Чесно говоря с такой высокомерной особой трудно общаться,"там на подсознание влияют" а кодировщики экологически чисто кодируют )))))))
Неважно как бороться с недугом но, приятно знать,что и высокомерные люди редко но нуждаются в помощи.)))Возможно придет время пересмотреть жизненные ценности и концепции.
 
Это просто пропустилось мимо ушей, т.к. я, видимо, подсознательно другое, искала. Уверена, что нашла. Уверена, что теперь - не отпущу. 😁
Дело не в этом вежливенько так отвечаю. МОЛОДЦЫ! Но -это не мое сразу хамить-а пить типа твое)))Хотя. что с них взять сектанты)))Да я и не злюсь, я просто -эмоциональная!Я всех люблю))Я лапа)))
 
я тоже до поры до времени был вумный хоть отбавляй,пришло время и послушать других :)
Наяда я никого не заманиваю только про себя немного рассказал.
Я немного не понял в какую силу ты должна верить???Нету там такого,можеш продолжать верить в себя хотя если кодируешся значится и в себя веры то неосталось.Кодировался я тоже два раза,разок двойным кодом и ...... лутше бы пропил деньги )))))Хотя знаю народ кто удачно живет с кодом до конца действия,продливают и т.д.Ты хоть трезвая ходила на собрания???
конешно воля твоя что делать и как справлятьсяс недугом
Чесно говоря с такой высокомерной особой трудно общаться,"там на подсознание влияют" а кодировщики экологически чисто кодируют )))))))
Неважно как бороться с недугом но, приятно знать,что и высокомерные люди редко но нуждаются в помощи.)))Возможно придет время пересмотреть жизненные ценности и концепции.
Трезвая я ходила трезвая. Ни то, что бы веры не осталась. Скорее нужно время. А 4 -х мес. перерывов не хватает. Нужно больше времени.
 
Вот и я про то каждому свое! Спасибо за поддержку. Ну как же -это не секта если вы ААшники отвергаете любую трезвость кроме своих групп????




отвергать вобще-то не принято но поделиться опытом думаю не грех
 
отвергать вобще-то не принято но поделиться опытом думаю не грех
Вот и именно, что не делитесь, а сразу в бой кодировка-не поможет. Мозгов нет. Сам-почитай посты-очевидна тенденция опровержения всего из вне т.е. всего не АА шного.
 
Трезвая я ходила трезвая. Ни то, что бы веры не осталась. Скорее нужно время. А 4 -х мес. перерывов не хватает. Нужно больше времени.



пусть тебе удастся без сектантов (уроды) 😁
 
Вот и именно, что не делитесь, а сразу в бой кодировка-не поможет. Мозгов нет. Сам-почитай посты-очевидна тенденция опровержения всего из вне т.е. всего не АА шного.




можно видеть то что хочется ))
 
Наяда, такая тема откровенная. Я вот тоже боюсь что не получится у меня. Но ты не пьешь 3 месяца. Я тебе по доброму завидую. Я вот не пью только 2 дня.
 
Наяда, такая тема откровенная. Я вот тоже боюсь что не получится у меня. Но ты не пьешь 3 месяца. Я тебе по доброму завидую. Я вот не пью только 2 дня.
Приколист))))Такую тему поднял счас act бросяться мене взаимопомогать а мне не нать я не пию)))))))))))))))))))))))))))))))))))два дня -это хороооошо! Голова уже не болит-и знасит жизнь наладиться!!!!Взаимопомогаю тебе!!!!!ДЕРЖЫЙ ЕЖКИН СКИПИДАР ! НЕ ПЕЙ!_это плохо)))
 
Ога...Я уж ломанулась в холодном поту, чево случилось?))) Совпадение, однако, по времени! Ты появилась и тему подняли.
 
Ога...Я уж ломанулась в холодном поту, чево случилось?))) Совпадение, однако, по времени! Ты появилась и тему подняли.
Вот и я так подумала - все скажут квасит а я умничка и не пию))
 
Светик, а успокоительные не пьешь никакие? Извини, всю тему не прочитала, если просто нервы до предела взвинчены - то усталость будет кричать - "ужрись и все пройдет". А вообще когда я кодировалась, то к тому же врачу и ходила с такими вот метаниями - объясняла, что бутылка водки стала смыслом жизни и не уходит с моей дороги, хочу я ее. Транки выписывал.
Осень, Тигра. Хандра, депрессняк, дожди, промозгло. Вот и рычишь. 😄
 
Приколист))))Такую тему поднял счас act бросяться мене взаимопомогать а мне не нать я не пию)))))))))))))))))))))))))))))))))))два дня -это хороооошо! Голова уже не болит-и знасит жизнь наладиться!!!!Взаимопомогаю тебе!!!!!ДЕРЖЫЙ ЕЖКИН СКИПИДАР ! НЕ ПЕЙ!_это плохо)))
😄

p.s 😁
<
😄
 
если просто нервы до предела взвинчены - то усталость будет кричать - "ужрись и все пройдет".

не - не кричит
просто хочется рвать и метать! рррррррррр
 
Назад
Сверху Снизу