Все к черту.

такое мнение не новость для меня.смотря,что подразумевать под словом секта.Узнавала у ГУРУ ??? ))))В чём выражается сектантство????)))
1. Все члены секты должны нести ее идеологию в общество.
2. Каждый член секты подчиняется системе ограничений, которые путем многократного повторения воспринимаются не только на сознательно, но и на подсознательном уровне.
3. Выйти из секты невозможно-объясняется тем, что постич истину сразу не реально(концепция шагов и их повторения в данном случае).
 
такое мнение не новость для меня.смотря,что подразумевать под словом секта.Узнавала у ГУРУ ??? ))))В чём выражается сектантство????)))


по крайней мере АА не противоречит католической вере т.к. ксензы,монахи принимают участие и поддерживают движение.Эт я просто сказал,сказал потому,что видел,слышал,трогал.Мне пофиг как это называется мне,главное быть трезвым.:)
 
1. Все члены секты должны нести ее идеологию в общество.
2. Каждый член секты подчиняется системе ограничений, которые путем многократного повторения воспринимаются не только на сознательно, но и на подсознательном уровне.
3. Выйти из секты невозможно-объясняется тем, что постич истину сразу не реально(концепция шагов и их повторения в данном случае).

А нету ограничении,присяг,правил и т.п.)))))
 
А нету ограничении,присяг,правил и т.п.)))))


Единственное правило-желание бросить пить.
А ты была на собрании?А может тот кто говорит,что это секта был?
 
А нету ограничении,присяг,правил и т.п.)))))
Я была на группах.И тоже видела и слышала, но я не соглана менять трезвость на задалбывание некоторых сторон своей личности. Это не для меня я дорога себе такая какая есть. Ты не обижайся, но мозгов для АА у меня многовато. Чуствую как на мне работает -эта схема, какие именно психотехники на мне испытывают, как именно формируется "моя новая личность", какую систему психологических актуализаций на мне отрабатывают, и меня подташнивает. пообщайся с Венерой. Вот она поверила и ей помогло. Я немного из другого теста.
 
Ага а как же Я Света и я алкоголик))) Да была я на группах была.
А как же0 ВЫСШАЯ СИЛА. Нет ребята демократы только чай)))Прости, но -это тебе к Коллеге надо. Вот его простыни попи....же защищают АА и заманивают новых членов. С выдумкой парень!
 
Ну простите, не обижайтесь, ну не могу я как вы быть игрушкой в руках недалеких американизированных проповедников и их сомнительных психологических воздействий. не мое)))Кому помогло-рада. Сама не могу. Это все равно, что мне сейчас начнут доказывать, что дед мороз настоящий-а не пьяный сосед)))Я и раньше то не верила.)))
 
Прости, но -это тебе к Коллеге надо. Вот его простыни попи....же защищают АА и заманивают новых членов. С выдумкой парень!

Заманивают ☺ Кому ты со своим алкоголизмом уперлась, заманивать тебя. ☺

Те кто хотят бросить на карачках туда ползут, не надо их заманивать. 😁

А тебе только подшива, под страхом смерти пить не будешь какое то время.
 
У меня не получаеться бросить пить. И хочу и осознала и проработала и жизнь изменила и увлечения есть и ребенка люблю и не могу. не надо тольго херни про дно....не надо.


Эз не хотеля бы не бросала хочу!!!!У меня руки отускаются я че то до фига устала бороться со своей скотской натурой.


Вот и я думаю допится до смерти ни фига меня не берет.


Эз я больше не могу. Я не справляюсь.


Я не знаю как быть у меня постоянно мозг кипит. Я все время хочу пить. Прям нажрать до упаду. Какое-то наваждение. Спросто нет сил больше. Все у меня хорошо и нет причин пить. не знаю нел я уж думала все напилась а ни фига бочка бездонная....


Прям хочеться пить пить пить беспробудно....черт


Я была на группах.И тоже видела и слышала, но я не соглана менять трезвость на задалбывание некоторых сторон своей личности. Это не для меня я дорога себе такая какая есть. Ты не обижайся, но мозгов для АА у меня многовато. Чуствую как на мне работает -эта схема, какие именно психотехники на мне испытывают, как именно формируется "моя новая личность", какую систему психологических актуализаций на мне отрабатывают, и меня подташнивает. пообщайся с Венерой. Вот она поверила и ей помогло. Я немного из другого теста.


Ага а как же Я Света и я алкоголик))) Да была я на группах была.


А как же0 ВЫСШАЯ СИЛА. Нет ребята демократы только чай)))Прости, но -это тебе к Коллеге надо. Вот его простыни попи....же защищают АА и заманивают новых членов. С выдумкой парень!
"Как вспомнишь дурака - тут он и появится!" © 😄 😜 😁
"АА - секта; но я в ней - главный!" © 😜
С выдумкой- это тов.Шая; не приписывайте мне несуществующих талантов. Я всё больше по испражнениям, по блевотине, по крови- профессия такая: кал, мочу, мокроту, застой желудочный добывать. Алкашей спасаю иногда, в буквальном смысле. Они же (у кого мозгов многовато- в костях особенно)- не хотят душу спасать, советов "как жить" не спрашивают, они помереть норовят- шумно и некрасиво- а я, панимаешш, вытаскивать должен, чтобы потом "благодарности" выслушать. Такие дела. А ты, Наядо, это... не пей, значить, и баста! Удачи!
___________________________________________________
"Не спешите встретиться с Господом: смерть- это навсегда" ©
Твои слова да Богу в уши.
 
Заманивают ☺ Кому ты со своим алкоголизмом уперлась, заманивать тебя. ☺

Те кто хотят бросить на карачках туда ползут, не надо их заманивать. 😁

А тебе только подшива, под страхом смерти пить не будешь какое то время.
Уверовал молодец! Пополняй ряды в другом месте и не хами в чужих темах. "Ты СО СВОИМ АЛКОГОЛИЗМОМ" А ты с чьим алкоголизмом))))))Ой не могу не попил чуток все!!! Я королева всех бензоколонок)))))
 
Не то, что маловато. А вообще нет! Поэтому и кодируюсь завтра. Дура дурой, что поделаешь. Не верю я в высшую силу))))

Химия она надёжней, и спокойней. 😁 Сам два раза шился. 👅
 
Уверовал молодец! Пополняй ряды в другом месте и не хами в чужих темах. "Ты СО СВОИМ АЛКОГОЛИЗМОМ" А ты с чьим алкоголизмом))))))Ой не могу не попил чуток все!!! Я королева всех бензоколонок)))))


Каких бензоколонок? Лукойл или ТНК? 😁

Не верующий я. 😳 Может зря?
 
Землячкам привет! 😉
Для АА действительно особый склад ума нужен. Совершенно не факт, что не воспринимая АА, человек не желает трезвости вообще. Кому-то Карр, кому-то Жданов, Шичко, Стец, а кому-то АА.
Я тоже абсолютно далека от их методик. Более того, после внедрения в гущу методики мне выпить бы хотелось еще смачнее.

Наяда, выбрала химзащиту - вперед. Под ее покровом и мозги перестроишь пока. было бы желание. Удачи тебе. 😄
 
Землячкам привет! 😉
Для АА действительно особый склад ума нужен. Совершенно не факт, что не воспринимая АА, человек не желает трезвости вообще. Кому-то Карр, кому-то Жданов, Шичко, Стец, а кому-то АА.
Я тоже абсолютно далека от их методик. Более того, после внедрения в гущу методики мне выпить бы хотелось еще смачнее.

Наяда, выбрала химзащиту - вперед. Под ее покровом и мозги перестроишь пока. было бы желание. Удачи тебе. 😄
Вот и я про то каждому свое! Спасибо за поддержку. Ну как же -это не секта если вы ААшники отвергаете любую трезвость кроме своих групп????
 
Назад
Сверху Снизу