Все к черту.

Наяда привет!!! а сколько самое большее ты держалась?я тоже до одури выпить хотела,и сейчас бывает тянет,но все равно уже не так как первые недели,на зубах держусь и буду.Давай вместе!!! Наши дети не должны видеть нас бухими!!!!!
4 месяца самый большой перерыв. Вместе не вместе -это слишком сложно.
 
Прям хочеться пить пить пить беспробудно....черт
ну зачем хочется? что дает? не обязательно же проблемы внешние, бывают еще всякие внутренние мотивы какие то.
 
Ты прям как я. Серьезно болен а бухать охота. 

Могу все потерять а бухать охота.

Давай встретимся и вместе будем синьку жрать?
 
Наяда 4 месяца это же здорово!!! значит ты можешь!!!!!!!!!!!!!!!!! конечно тяжело,но что делать.пить легче всего.Сложно всегда будет,думаю надо год как минимум не пить.чтоб вздохнуть спокойно.
 
ну зачем хочется? что дает? не обязательно же проблемы внешние, бывают еще всякие внутренние мотивы какие то.
хочеться веселья бутылочка пивка рмка коньячка и прям легчает и вообще ничего не парит))внутренние проблемы.....алкаш я не излечимый вот и все наверно....
 
Наяда 4 месяца это же здорово!!! значит ты можешь!!!!!!!!!!!!!!!!! конечно тяжело,но что делать.пить легче всего.Сложно всегда будет,думаю надо год как минимум не пить.чтоб вздохнуть спокойно.
Если бы......год ничего не изменит......надо жизнь не пить, что бы бросить
 
Если бы......год ничего не изменит......надо жизнь не пить, что бы бросить
мне кажется ты права.Это я типа так успокаиваю 😁 Часто думаю,как это я не буду пить всю жизнь 😜 ,но у меня сейчас вообще срок очень маленький,рано говорить,хватит ли меня даже на год 😎
 
мне кажется ты права.Это я типа так успокаиваю 😁 Часто думаю,как это я не буду пить всю жизнь 😜 ,но у меня сейчас вообще срок очень маленький,рано говорить,хватит ли меня даже на год 😎
Страшно это все и жутко.
 
Я не знаю как быть у меня постоянно мозг кипит. Я все время хочу пить. Прям нажрать до упаду. Какое-то наваждение. Спросто нет сил больше. Все у меня хорошо и нет причин пить. не знаю нел я уж думала все напилась а ни фига бочка бездонная....
Понимаю тебя,у самой тяга была,чуть крыша не съехала,выход один-терпеть,знать,что это временно и терпеть,рыдать,биться головой о стену,со временем ослабеет,а потом уйдёт.В это время искать и читать всё,что попадётся,мозг перекраивать и по новой собирать..Не сдаваться.Силы у всех есть.Держись.
 
Ты прям как я. Серьезно болен а бухать охота. 

Могу все потерять а бухать охота.

Давай встретимся и вместе будем синьку жрать?
Спик я и одна жру неплохо..
 
Понимаю тебя,у самой тяга была,чуть крыша не съехала,выход один-терпеть,знать,что это временно и терпеть,рыдать,биться головой о стену,со временем ослабеет,а потом уйдёт.В это время искать и читать всё,что попадётся,мозг перекраивать и по новой собирать..Не сдаваться.Силы у всех есть.Держись.
Устала я терпеть видимо ПРИЗНАЮ СВОЕ БЕССИЛИЕ перед алкоголеи и БУХАЮ
 
Ирокез-это ирокез. Леська ближе мне по духу....мировосприятию.
Всё это на отмазки смахивает,когда есть сумасшедшее желание завязать,то и мировосприятия,и бессилие,и мнения,и то,что у других не получилось,всё по фиг.ИМХО
 
Назад
Сверху Снизу