Возвращаюсь в КУ

Не так, serЖиo. Литру растягивал часов на 10-12. Ложился в 2 ночи, в 9 утра вставал в полном порядке.
Ну тогда нечего удивительного.
<
Так как ты можно месяцами пить, если здоровье есть. 😉
Вот если бы ты литру убрал с 10 до 12, а потом полирнул 3-4 пивами, выкурив пачку сигарет и встал бы в 7-00, тогда бы я посмотрел на тебя, на красивого. 😜 😁
 
Ну тогда нечего удивительного.
<
Так как ты можно месяцами пить, если здоровье есть. 😉
Вот если бы ты литру убрал с 10 до 12, а потом полирнул 3-4 пивами, выкурив пачку сигарет и встал бы в 7-00, тогда бы я посмотрел на тебя, на красивого. 😜 😁
😁 Ну и зачем так? Вот точно, непьющие злорадствуют, ежели пьющему плохо 😁 Литр водки за два часа, да ещё и два литра пива? Зачем так спешить? Я давно так не пью. Зачем? У меня уйма времени.
 
Некоторые работают например, некогда им сопли жевать, выпил и за следующей побежал. 😁
Когда я работаю, то не пью. Тем паче за руль пьяный не сяду. Когда я пью я не работаю...
 
Когда я работаю, то не пью. Тем паче за руль пьяный не сяду. Когда я пью я не работаю...
Вот это правильно... Либо пить либо работать... А если всё вместе долать - то работа не работа, и пьянка - не пьянка...
 
Везёт же Полиграфычу. А я вот в последнее время, начал забывать - какой я был накануне: сильно пьяный, или нет.
И то, что у меня похмелья нет - тоже забывал, всё-равно шёл и брал себе утром бокал пива.
Может у меня вообще нет никаких проблем с алкоголизмом, просто с памятью проблемы. Тут очень важно себе правильный
диагноз поставить, а я дурак к наркологу поторопился.
Нееет, тут очень всё надо хорошо и обстоятельно продумать, от чего лечиться.


А я жила себе и жила последние месяцы... Пару раз пивка взяла, даже бутылку вылила, допив до половины. А из-за чего последняя проблема? Я вспомнила, что у меня алкоголизм... и что пить нельзя. И как начала паритися по этому поводу... И набухалась с горя до потери пульса и всякой памяти, да. Плохое это дело - память. Не вспомни - и не было бы такого горя... ☹️
 
Тут какой вопрос... если чет "нельзя" (причем не то, что всем гражданам "низзя", там, грабить-убивать, допустим, а именнно мне, другим можно), или, чего хуже, "нет возможности", то прям бес какой-то вселяется. От самого слова - "низзя". Такое сотворить могу, что мама_не_горюй.
 
А я жила себе и жила последние месяцы... Пару раз пивка взяла, даже бутылку вылила, допив до половины. А из-за чего последняя проблема? Я вспомнила, что у меня алкоголизм... и что пить нельзя. И как начала паритися по этому поводу... И набухалась с горя до потери пульса и всякой памяти, да. Плохое это дело - память. Не вспомни - и не было бы такого горя... ☹️
Абсолютно с тобой согласна.
Еще хочу добавить, просто памятью надо пользоваться правильно)).
Например, не заходить лишний раз на форум, дабы не напоминать себе... глядишь, и выздоровеешь потихоньку)))
 
Я жил себе и жил, не вспоминая, что наркоман.
Один раз вмазался полкубом - и всё нормально было.
А потом зашёл на форум, и всё испортилось.
Начал парится по этому поводу.
Потом ещё вмазался.
А потом ломка приключилась.

А не вспоминал бы - всё было бы хорошо.
Все беды от форума, ага 😄
 
Между прочим, правильно написал. Ага)))
Прежде чем вмазать, спроси себя "зачем". Может, и не вмажешь, ибо незачем.

А читая всевозможные форумы, невольно примеряешь на себя чужое. Ага, Вася надрался, год перед этим не пивши... до полусмерти, ага... (а надо ли мне тоже год не пить, ежели потом такие последствия? а может я лучше того... понемногу... 😁 )
А Маша не пьет пятый год, но разнесло ее до 90... ни личной жизни, ничего, сплошное раскорячивание на почве булимии.
А Паша сидит на антидепрессантах, таблеточки кончились - и конец света, почище бодуна.
И вот все, в таком духе.
Ну вот я лично воспринимаю все так, поэтому таким лучше держаться от форумов подальше - такая суровая правда жизни)) Подальше вообще от этой темы.
 
Абсолютно с тобой согласна.
Еще хочу добавить, просто памятью надо пользоваться правильно)).
Например, не заходить лишний раз на форум, дабы не напоминать себе... глядишь, и выздоровеешь потихоньку)))

Я и на форум-то не ходила... 😄
 
Я жил себе и жил, не вспоминая, что наркоман.
Один раз вмазался полкубом - и всё нормально было.
А потом зашёл на форум, и всё испортилось.
Начал парится по этому поводу.
Потом ещё вмазался.
А потом ломка приключилась.

А не вспоминал бы - всё было бы хорошо.
Все беды от форума, ага 😄


Да все правильно пишешь. Все беды от того, что паришься. Даеще плюс к тому жара на улице 😁.

Я когда-то решила, что у меня шизофрения. Начала париться по этому поводу. Так меня в натуре начали спрашивать, все ли в порядке у меня с головой. 😁 А потом я как-то за делами-бытовухой забыла про шизофрению, и все прошло. 😄
 
Между прочим, правильно написал. Ага)))
Прежде чем вмазать, спроси себя "зачем". Может, и не вмажешь, ибо незачем.

А читая всевозможные форумы, невольно примеряешь на себя чужое. Ага, Вася надрался, год перед этим не пивши... до полусмерти, ага... (а надо ли мне тоже год не пить, ежели потом такие последствия? а может я лучше того... понемногу... 😁 )
А Маша не пьет пятый год, но разнесло ее до 90... ни личной жизни, ничего, сплошное раскорячивание на почве булимии.
А Паша сидит на антидепрессантах, таблеточки кончились - и конец света, почище бодуна.
И вот все, в таком духе.
Ну вот я лично воспринимаю все так, поэтому таким лучше держаться от форумов подальше - такая суровая правда жизни)) Подальше вообще от этой темы.

Во за чо люблю раздел КУ, так это за оптимизм. 😄

А вообще-то, подальше от этой темы, правильно. Я щас на неврастеникафф подсела, тоже не фонтан, сваливать надо и оттуда. 😁
Вот именно - прочитаешь, как какой-нить Вася, Петя, Маша терпел, скрипел зубами, годами, какой молодец... Я бы так и не смогла, с моим-то сознаельным гедонизьмом... 😄 А потом пифка бахнул, и понеслось, и умер, бедняга, или чего похуже. Вот он результат терпения-скрипения. Не, нафик.
 
Я щас на неврастеникафф подсела, тоже не фонтан, сваливать надо и оттуда. 😁
Точно! Где тусуешься - оно у тебя и будет.
И я у себя находила всякие разные болезни, залезая куда не надо 😁
 
Назад
Сверху Снизу