Возвращаюсь в КУ

Регистрация
26 Июл 2005
Сообщения
38,584
Пол
женский
Последняя чрезмерная выпивка имела место в понедельник. После этого, через пару дней, началось ку. Бутылка пива через день, иногда это заменялось на 50 г 44 градусной настойки (кройтерликер называется у нас, способствует пищеварению, продается по 20 г, след, употребляла 2 порции в день иногда, вместо пива).

Поскольку прошло уже 2 недели, и за все время ни разу не захотелось догнаться, никаких истерик по-поводу выпитого не было ("о, зачем я это сделала? что мне это дало?"), хочу попробовать отойти от алкогольной тематики. Перестать думать на эту тему вообще. У меня давно не было такого спокойствия по поводу выпитого спиртного, и не хотелось бы это нарушить.

Мне кажется, употребление спиртного идет вразрез с задачами форума, где бросают пить в принципе, совсем. Я это делать не намерена, бросать пить совсем, как это здесь понимается. Также не хотелось бы "плыть против течения".
В общем-то, получается, мне на форуме алкоголиков делать нечего ❗️
 
Чувствует моё скрдце, что ты, Morri, плохо кончишь. ☹️
Извини.
 
В общем-то, получается, мне на форуме алкоголиков делать нечего ❗️
<
Шо, опять? 😄
Морри, исходя из опыта предыдущих твоих публичных акций сабозабанивания и, ты же и 2-х недель не продержисьсо, ну признай уже НД-зависимость и успокойся! 😁
 
Смело и честно написано.


ЗЫ
Спасибо, Морри, за выслушиванье моего бенефиса в последние несколько часов.))
Добрая ты.))
 
Последняя чрезмерная выпивка имела место в понедельник. После этого, через пару дней, началось ку. Бутылка пива через день, иногда это заменялось на 50 г 44 градусной настойки (кройтерликер называется у нас, способствует пищеварению, продается по 20 г, след, употребляла 2 порции в день иногда, вместо пива).

Ну что так и будешь в граммах мерить, ты ещё график план заведи будешь там крестики ставить. 😁 Алкогольная диета одним словом. 😁

На всю голову долбанутые эти кушники. 😁
 
Морри,факт открытия новой темы про КУ алкоголя сделает невозможным в ближайшее время КУ НотДринка.
По теме.
Об одном говорят: пьёт. О другом говорят: не пьёт.
Но больше всего мне режет слух,когда говорят: попивает.
 
Самое главное, что человек, практикующий КУ, всегда претендует на оригинальность....Типа"вы не понимаете", "вы не знаете", "у меня все иначе"....
Гордыня....Надо понять, что ты не настолько особенный.Все люди-люди.Это часто нас уводит в бок...
 
В общем-то, получается, мне на форуме алкоголиков делать нечего ❗️
До тех пор, пока ты ЗДЕСЬ "что-то" делаешь - проблема есть. И это должны понимать ВСЕ, здесь находящиеся. Отакот&copy;
 
Морри удачного КУ . Я вот тоже решил перейти на него ,только не каждый день и то не каждый выходной ,как получится . И вот уже 3-й выходной по субботам вечером выпиваю свою норму ,пиво и грамм 200 водки , даже если чуть больше то об этом не переживаю .Так как соблюдаю норму пития и закуси . Поэтому просыпаюсь в воскресенье как огурчик ,без всяких похмелий и с нормальным настроением .Просто выбросил весь негатив . Может скажите ,что без питья не могу .Могу ,но не хочу , так как хочется жить как все ,а не быть забитым в углу и думать вечно о своей трезвости .

Кстати почитайте темы ,в каждой теме вечно борьба трезвых и выпивающих . Трезвенники кричат ,мол всё допьёшься ,выпивающие злятся на трезвенников и плачут что много выпили . При этом все считают себя правы . Да болезнь алкоголя есть у всех и она будет . Но больны не только мы ,а вся страна (на данный момент имею в виду Россию) ,только каждый по разному вливает в себя алкоголь ,кто-то до отключки ,кто-то наоборот с праздничным настроением .Если уж пить ,то с хорошим настроением .А пить с постными лицами и думать что пить нельзя ,только самобичевание своих мозгов . Болезнь не столько в алкоголе ,сколько в наших мозгах ,а перебор алкоголя при нервных расстройствах конечно увеличивает их .
 
Морри удачного КУ . Я вот тоже решил перейти на него . И вот уже 3-й выходной по субботам вечером выпиваю свою норму ,пиво и грамм 200 водки , даже если чуть больше то об этом не переживаю .Так как соблюдаю норму пития и закуси . Поэтому просыпаюсь в воскресенье как огурчик ,без всяких похмелий и с нормальным настроением .Просто выбросил весь негатив . Может скажите ,что без питья не могу .Могу ,но не хочу , так как хочется жить как все ,а не быть забитым в углу и думать вечно о своей трезвости .
Погоди, друг... погоди немного. Лет 5-6... Все мы тут через это проходили. Всему своё время. Я не каркаю тебе и не возражаю против... Просто всему своё время. А жить, действительно, нужно в кайф. И не морочиться всякой байдой. Я вот уже так не могу, как ты и назад для меня пути нет. И вариантов два всего. А ты не парься, действительно... Дерзай.
P.S. Искренне удачи во всём.
 
Могу ,но не хочу , так как хочется жить как все ,а не быть забитым в углу и думать вечно о своей трезвости .
Как все значит будешь пить? ☺ Уже три недели так пьёшь. ☺ Ай молодца. 👍
А ВСЕ это кто? Такая же алкашня как и ты? 😁 Та самая которая загоняет сама себя в угол забитый пустыми бутылками и кроме пятничного стакана нечему в жизни не радуется. 😁
Ты вобще в курсе что успешные люди в основном не пьют, а бухают одни лузеры, быдляки, и не признанные гении.

Удачи!
<
 
Ты вобще в курсе что успешные люди в основном не пьют, а бухают одни лузеры, быдляки, и не признанные гении.

Что-то находясь на этом форуме ,я от успешных людей ,только и вижу темы в срыве ,о том как они пьют и что им плохо . А деньги им что-то не помогают . Да кстати наши артисты тоже успешны ,но вот беда , большая часть каждый вечер пьёт . Ну да артистом нам не быть . А вто быдляки как раз да пьют ,только они вечно под лавками спят почему-то , да и пьют в основном тормозную жидкость -&gt; или это намёк ,что я и другие ,тоже скоро будем пить тормозную жидкость .

Хотел дополнить ,быдло я считаю тех кто возможно ведёт себя в обществе не пристойно и ему просто плевать на всех . Ну я хоть и пил много ,но всегда придерживался нормальному образу своей жизни . Может мы все-же по разному пьём ?
 
Как все значит будешь пить? ☺ Уже три недели так пьёшь. ☺ Ай молодца. 👍
А ВСЕ это кто? Такая же алкашня как и ты? 😁 Та самая которая загоняет сама себя в угол забитый пустыми бутылками и кроме пятничного стакана нечему в жизни не радуется. 😁
Ты вобще в курсе что успешные люди в основном не пьют, а бухают одни лузеры, быдляки, и не признанные гении.

Удачи!
<
Успешные люди, Серёга - это те, которые просто ДОВОЛЬНЫ своей жизнью. А не те, кто рассекает на крузёрах и яхтах, швыряя направо и налево пачки баксов и евро. Вот они-то быдло как раз и есть.
 
Да, поспорить есть с чем....Глупо быдлом называть больных людей, тех, кто заблуждается....
Человек свободен от алко тогда, когда он не думает о нем, когда не приносит алко неоправданного удовлетворения и не уносит с похмельем радость из жизни....
А свысока называть кого-либо быдлом.....Я думаю, что Серж просто погорячился 😉
 
Назад
Сверху Снизу