Из ЕУ в КУ

Как это :) я в том году напил на 20% больше, чем в позапрошлом, но в этом году исправился. Климов в этом году напил больше, чем в прошлом.
Это в рамках погрешности. :DONT_KNOW:
В дичь же это не перешло…
=-O=-O=-O
 
Тем не менее у Пеона был запой с больничкой. В моём понимании это не КУ.
Да паКУю что это, перебрал человек, поставил капельницу. 💉
У меня тоже было разок, надеюсь не повторится. :CRAZY:
///
В моем пониманиии - КУярить на диагнозы и таблетки тоже не КУ, но не всех это останавливает)))
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Последнее редактирование:
Это в рамках погрешности. :DONT_KNOW:
В дичь же это не перешло…
=-O=-O=-O
Погрешность или нет, но все же прилично хуже, плюс 2 запоя (один аж 10 дней) и один круиз 5 дневный. Да и сплошные двойники. В позапрошлом все было куда культурнее.
 
Погрешность или нет, но все же прилично хуже, плюс 2 запоя (один аж 10 дней) и один круиз 5 дневный. Да и сплошные двойники. В позапрошлом все было куда культурнее.
Для этих случаев есть хороший приёмчик, ПРОСУШЕЧКА называется. :old:

🧃🧃🧃
 
А снижающее снижение ожидается в новом Сезоне?
Да, но чисто из-за спортивного интереса. У нас с тюменским братом проект. Но в целом за 3 года задача выполнена :DONT_KNOW: Я достиг КУ, которого хотел. Алкоголь не доставляет больше проблем в жизни. Дальше важна поддержка существующего уровня и дальнейший путь к ЗОЖ.
 
Ооо уплыл на неделю (ЕУ + публичные - вперемешку) и уже листал 5 страниц назад не мог понять моя тема или нет:)

Пока 2 недели по режиму и одна провальная, скорее всего вторая будет чуть получше:)

А так сорвал джек пот! Корпоратив прошел отлично - квадрики, баня, подведение итогов и пр. По приезду словил джек пот в виде "Жена собрала вещи и ушла" :) Ну это не к ЕУ ни к теме форума отношения вроде не имеет, но сам факт удивительно повеселил:) Вот называется не было суток дома:)

Ну и что бы совсем мне жизнь раем не казалась, заказал поесть крошку-картошку - привет отравление:)
 
лошадиных честных сил?

4 лча это 10л водки или 100л пива или 33 раза по 3л, если раз в неделю, то 19 недель надо не пить, это 6 мес - анрил, но если раз в две недели, то можно по 4л заливать, или каждую, но по два. Не так мало, на самом деле. Жить можно!
Слушай, а ведь правда и не мало выходит если подумать....

Но я после хорошего старта, улетел в мини ЕУ:/ Так что часть декабря норм, вторая отвалилась...Ну и проблемы семейные и прочее, в общем понимаю что это все бред и не оправдания ЕУ, но в общем пока как "оно" в прорубе...

Пока план до 31 не пить, а там тройник 31-1-2 и потом уже по системе, вот и начнется "зачетный" год....

P.S. А за что Алекса то забанили?
P.S.S. Это что весь КУ раздел забанили перед НГ что ли?:) У меня под всеми "забанен" стоит:/
 
Последнее редактирование:
Слушай, а ведь правда и не мало выходит если подумать....

Но я после хорошего старта, улетел в мини ЕУ:/ Так что часть декабря норм, вторая отвалилась...Ну и проблемы семейные и прочее, в общем понимаю что это все бред и не оправдания ЕУ, но в общем пока как "оно" в прорубе...

Пока план до 31 не пить, а там тройник 31-1-2 и потом уже по системе, вот и начнется "зачетный" год....

P.S. А за что Алекса то забанили?
P.S.S. Это что весь КУ раздел забанили перед НГ что ли?:) У меня под всеми "забанен" стоит:/

Наверно чтобы не совращали трезвенников и абстиков перед Новым годом своими КУшными разговорами))
 
Можно сказать что случился первый в жизни запой....

Но я работал и гулял с собакой, но запой....
Прочитав твою короткую темку, сложилось впечатление, что с КУ тебе лучше подзавязать....насовсем. Всего 5 страничек и такой наглядный результат... Ты поразмысли хорошенько, на КУй тебе это?!
 
Ну говорят грабли насобирать самому надо:) Если на режим не выйду который себе и ставил изначально, буду завязывать, другого то выхода нет, ну точнее есть, но мне туда не очень охото:)
 
Прочитав твою короткую темку, сложилось впечатление, что с КУ тебе лучше подзавязать....насовсем. Всего 5 страничек и такой наглядный результат... Ты поразмысли хорошенько, на КУй тебе это?!
Диагностов подвезли )))
 
Ну говорят грабли насобирать самому надо:) Если на режим не выйду который себе и ставил изначально, буду завязывать, другого то выхода нет, ну точнее есть, но мне туда не очень охото:)
О, ну так что за два года получилось?
///
 
О, ну так что за два года получилось?
///
Не, не особо. Ну стало лучше, месяц - два режим, потом что то да стереться (ну я так себе накручиваю видимо) и привет ЕУ...
Да и последние события не способствовали:/

Так что пока хочу посохнуть + форму набрать, вот решил вернуться + тема Комсорга с его идеей прикольная:)
Как ни будь распишу что да как
 
Не, не особо. Ну стало лучше, месяц - два режим, потом что то да стереться (ну я так себе накручиваю видимо) и привет ЕУ...
Да и последние события не способствовали:/

Так что пока хочу посохнуть + форму набрать, вот решил вернуться + тема Комсорга с его идеей прикольная:)
Как ни будь распишу что да как
Прикольная идея Комсорга?
Ну-ну, распиши, очень интересно почитать. :OK:
Сколько хочешь сохнуть? Форму набрать, как это выглядит?
///
 
Назад
Сверху Снизу