Из ЕУ в КУ

Прикольная идея Комсорга?
Ну-ну, распиши, очень интересно почитать. :OK:
Сколько хочешь сохнуть? Форму набрать, как это выглядит?
///

По идеи Комсорга (он же ее улучшает каждый раз) :old:

Как я это вижу, он вещает нечто близкое к трудам Карра, по факту вот он пришел к теме что не стоит пить вообще, да и не нужно ему это. А я просто смотрю за развитием его метода и смотрю что получается:)
Его проблема в том что он ведет себе агрессивно и не объясняет нюансы своего метода, как политик перед выборами - Все будут богатыми! А как будут, какими средствами не объясняет, да и вообще народ стоит и думает, а точно ли будем богатыми:)

Вот он пишет, нужна просушка, так вон в Если посмотрим и срывы, там народ, да да же я не можем месяц выдержать. А там советуют как, но не Комсорг (ну или я не видел).

Далее все гоняют тягу, у него ее нет, но если посмотреть его "захотел и выпил" как раз ложатся на период то что в Если все говорят 3-6-9-год-три ну и так далее (это просто наблюдение), а он говорит я просто захотел...ну может и вправду захотел просто...

Про меня

А я наверное насобирал все грабли что можно:) Я как Полина, только периоды трезвые у меня побольше...Я просто не уделял ничему внимания важного вот ничего и не вышло.

Период пока ставить себе ни какой не хочу, не пью только сегодня. Все методики перечитал, надо может книжки почитать...
Главная цель слезть с ЕУ и забыть про него как страшный сон, я думаю это реально в этом откатиться...
Сидячая работа, а тут еще вышел на новую должность в новую фирму и прикинул тут, за 3 месяца мог выйти со своего кресла и компьютера только до магазина, да в туалет, с этой удаленной надо себе график какой то жесткий ставить:/

Так что теперь каждый день ходьба 5-10к шагов, как успевать буду по работе, в мае уже море - плаванье прибавиться.

А там видно будет, как то так
 
Блин что?:-D

Ну оно как то самой так, еще в середине Января я переезжал на новую квартиру, спокон и на 13 и на 9й пешком поднимался, теперь блин отдышка от подъема на 3й этаж появилась...

Ни когда не думал что работа и гиподинамия так на меня повлияет + еще пиво конечно...А че сидишь за компом, кнопки тыкаешь и пиво попиваешь...:на костер:

Так что чет хватит и надо серьезнее относиться уже
 
@Stilo,
2 литра легкого лагера или ипы - это по будням (иногда мог сбегать за добавкой), так что скажем 3
В выходные вообще мог с 12 до 23, за компом сидишь, пиво пьешь, или в ресторан/кафе/на море сходил и пивком...
В выхи мог думаю дойти до 5-6 литров, а то и больше. А мог улететь в треш угар с вином или еще чем по крепче
 
@Stilo,
2 литра легкого лагера или ипы - это по будням (иногда мог сбегать за добавкой), так что скажем 3
В выходные вообще мог с 12 до 23, за компом сидишь, пиво пьешь, или в ресторан/кафе/на море сходил и пивком...
В выхи мог думаю дойти до 5-6 литров, а то и больше. А мог улететь в треш угар с вином или еще чем по крепче
Забойно!!!
Скажем 4л 4% ЕУ в день.
Примерно 60 литров СПИРТА в год., йобанврт!😳
Жутко убийственная схема.

4х4:100=0.160х365=58.4.

👹👹👹
 
Угу, что то откажет, 2-5 лет. :scare3:
///
Ну так то, наверное как у всех пивных - печень, желудок, поджелудка, желчный...
Пойдем значит штопать через время что там плохо висит и оторваться может
 
Ну так то, наверное как у всех пивных - печень, желудок, поджелудка, желчный...
Пойдем значит штопать через время что там плохо висит и оторваться может
Можно прямо щас провериться.
Общий анализ крови + расширенно печень.
Узи брюшной полости.
ЭКГ.
Пока хватит.
///
 
Привет, ткнула на отслеживать твою тему, интересен твой путь. Если нужна поддержка, пиши😉 Я выбрала другую схему для себя, наверное более сложную, от 2х месяцев трезвая, потом неделю-две позволяю выпить и снова в трезвый период. Пока так, потом посмотрим.
Мне помогает уходить в трезвый период осознанность наверное, я просто наблюдаю за организмом и проговариваю про себя: так, появилась раздражительность, это последствия употребления, скоро все наладиться, нужно пропить магний или фенибут. И так со всеми процессами, которые происходят со мной. Я уже четко знаю, что через определенное время мое состояние выровняется, а проблема вроде скуки, грусти и тд, что вызывало употреб, с помощью алкоголя не решаются.
Самое сложное для меня это именно войти в трезвый период, не сорваться через неделю, быть твердой в своем решении. А после 2й неделе проще.
 
Привет, ткнула на отслеживать твою тему, интересен твой путь. Если нужна поддержка, пиши😉 Я выбрала другую схему для себя, наверное более сложную, от 2х месяцев трезвая, потом неделю-две позволяю выпить и снова в трезвый период. Пока так, потом посмотрим.
Мне помогает уходить в трезвый период осознанность наверное, я просто наблюдаю за организмом и проговариваю про себя: так, появилась раздражительность, это последствия употребления, скоро все наладиться, нужно пропить магний или фенибут. И так со всеми процессами, которые происходят со мной. Я уже четко знаю, что через определенное время мое состояние выровняется, а проблема вроде скуки, грусти и тд, что вызывало употреб, с помощью алкоголя не решаются.
Самое сложное для меня это именно войти в трезвый период, не сорваться через неделю, быть твердой в своем решении. А после 2й неделе проще.

Привет, почитал твою тему, мне кажется мы на разных уровнях с тобой, яж ЕУ пивное:) А ты вон 2 года на системе.
Ну а так давай, пробуй, ничего плохого в этом нет.

Кстати в твоей теме так и не увидел сколько тебе лет, что и как часто и в каких кол-вах пьешь...
 
Привет, почитал твою тему, мне кажется мы на разных уровнях с тобой, яж ЕУ пивное:) А ты вон 2 года на системе.
Ну а так давай, пробуй, ничего плохого в этом нет.

Кстати в твоей теме так и не увидел сколько тебе лет, что и как часто и в каких кол-вах пьешь...
Мне 36, пила либо бутылку вина, либо 3-4 бутылки пива, обычного. Я просто насмотрелась, что многие градусы указывают, так что обычное типа хайнекен, не знаю сколько градусов. Конечно я могла и двумя бокалами обойтись, но это не в счет.
Самое жесткое было, когда скатывалась до 4 раз в неделю, тогда уже била тревогу. Ну и мысли эти навязчивые просто одолевают в периоды, когда пью, сразу жизнь начинает вертеться вокруг алкоголя. А сейчас, когда трезвая уже уделяю этому очень мало времени, вот конкретно сейчас задумалась об этом. Сегодня я не думала об алкоголе совсем, только вспомнила про сайт, что я тебе написала и наверное ты ответил. Сама в шоке. Конечно, не все так гладко, тяга иногда дает о себе знать, но пока классно о нем не думать. Жаль, что эта болезнь навсегда.
 
Мне 36, пила либо бутылку вина, либо 3-4 бутылки пива, обычного. Я просто насмотрелась, что многие градусы указывают, так что обычное типа хайнекен, не знаю сколько градусов. Конечно я могла и двумя бокалами обойтись, но это не в счет.
Самое жесткое было, когда скатывалась до 4 раз в неделю, тогда уже била тревогу. Ну и мысли эти навязчивые просто одолевают в периоды, когда пью, сразу жизнь начинает вертеться вокруг алкоголя. А сейчас, когда трезвая уже уделяю этому очень мало времени, вот конкретно сейчас задумалась об этом. Сегодня я не думала об алкоголе совсем, только вспомнила про сайт, что я тебе написала и наверное ты ответил. Сама в шоке. Конечно, не все так гладко, тяга иногда дает о себе знать, но пока классно о нем не думать. Жаль, что эта болезнь навсегда.
Да уж, ЕУ уже вот оно, я так же начинал лет 5 назад...помню на дачу на шашлыки мой максимум был 3 банки пива:)
Тут я соглашусь с @Комсорг , если тебя форум трегирит (за собой то же заметил, особенно если Если почитать), то не читай его. Если все ровно идет.

Я вот читаю как сериал тему Шипучки и Придиры

Ну и в этот раз чет у меня в голове щелкнуло + ЖКТ привет передает...так что пока хватит...
 
Ну у меня нет вот этого всего букета из веток Если - Серая жизнь, ничего не охото, ничего не интересно...Ну оно присутствует 1-2 дня, а потом нормально...Чего мне грустить, зимы нет круглый год, зелень, море - вот думаю завтра купальный сезон открыть что ли...

Я склоняюсь больше к распи---ву и распущенности своей...такая вот вредная привычка, которая как заноза в жопе...
 
Назад
Сверху Снизу