Из ЕУ в КУ

ах, да... забыл совсем
Публичные же не участвуют в Снижающемся Снижении :-D :-D
Да вроде должно считаться, а вот в отпуске пить было нельзя, наверное поменялась доктрина, не слежу .

:DONT_KNOW: :DONT_KNOW: :DONT_KNOW:
 
Да я и забыл совсем.
Эх ты, это ж наипервейший арабский романтик, надо чтобы жена мужа угостила им. Наши все готовились, что б четко в четверг и все дела. Мы троем случайно нажрались в ресторане днем, моего вискаря причем. Да и как нажрались, мне и другу норм было, а второй не рассчитал и блевать прямо под стол начал в 2ч дня. Ой, стыдобища адова, нас сразу изолировали скатертями, кругом арабы с женами - ужас. И в полицию. Шеф так орал, я думал бить будет и было за что. Нас подруги приехали вызволять. Я потом со своей в четверг отдельно от всех пошел - ну их всех нафиг.
 
У тебя из года в год один результат, ~ 8 лча, так чему ты научился? :biggrin:
Не пить 3 раза в неделю, что изначально и заявлялось. То есть сейчас никаких проблем от алкоголя лично у меня нет, вопрос закрыт. Собственно можно и дальше спокойно пить 8 лча, но спортивный интерес, развлекуха.
 
Не пить 3 раза в неделю, что изначально и заявлялось. То есть сейчас никаких проблем от алкоголя лично у меня нет, вопрос закрыт. Собственно можно и дальше спокойно пить 8 лча, но спортивный интерес, развлекуха.
В первый год 8 лча, следующие года тоже 8, стало быть ты «научился» тока тому - шоб не пить больше 8.

:DONT_KNOW: :DONT_KNOW: :DONT_KNOW:
 
Последнее редактирование:
В первый год 8 лча, слезущие года тоже 8, стало быть ты «научился» тока тому - шоб не пить больше 8.

:DONT_KNOW: :DONT_KNOW: :DONT_KNOW:
До этого 10 лет от 15 до 20 лча. Да, 8 лча, года полтора помучился, сейчас вообще само, перешел на новый график и нет проблем. Значит научился, что не так?
 
До этого 10 лет от 15 до 20 лча. Да, 8 лча, года полтора помучился, сейчас вообще само, перешел на новый график и нет проблем. Значит научился, что не так?
Я пришёл в спортзал, подтянулся один раз, десять лет ходил, в итоге подтягиваюсь один раз, чему я научился за 10 лет? =-O

///
 
Я пришёл в спортзал, подтянулся один раз, десять лет ходил, в итоге подтягиваюсь один раз, чему я научился за 10 лет? =-O

///
ну как же!
первый раз - ты просто подтянулся один раз
а через 10 лет - ты стабильно подтягиваешься один раз
Стабильная Стабильность! Победа!!
:-D
 
Я пришёл в спортзал, подтянулся один раз, десять лет ходил, в итоге подтягиваюсь один раз, чему я научился за 10 лет?
Ммм, я пришел в КУ, так как имел проблемы от пития. Хотел сократить до уровня, на котором можно будет пить без проблем. И справился с этим. 3 года это ж все таки срок. Но тут у каждого все индивидуально. Может у кого-то и на уровне 8 лча проблемы.
 
Ммм, я пришел в КУ, так как имел проблемы от пития. Хотел сократить до уровня, на котором можно будет пить без проблем. И справился с этим. 3 года это ж все таки срок. Но тут у каждого все индивидуально. Может у кого-то и на уровне 8 лча проблемы.
Мы не знаем что было у тебя до НД.
С первого года ты показал результат, потом два раза тот же.
Говорить, что научился пить один и тот же результат, хз, у меня не укладывается в голове.
Если б ты сказал - теперь я пью запоями, иль могу не пить год..
То да, научился чему то новому. :old:
А у тебя было 8, стало 8, хз чему ты именно научился.
:blink::blink::blink:
 
Вообще прикольная штука КУ. :old:

Уникальная возможность протестировать внутреннего Демона.

Сколько же ему надо в год, а если на голодный паёк, а может он ровненько бежать рядом? =-O
///
 
Мы не знаем что было у тебя до НД.
Так при чем здесь мы какие-то? =-O Я ж мутил КУ исключительно для себя. Для прочих это просто вопрос веры, как и всё в энторнетах, я достаточно подробно расписывал в 2014, 2015 и 2018 годах, как я бухал. Ну если 150 пьянок в год, то значит 15+ лча. Сейчас 8 лча, значит снижение в 2 раза гарантированно есть. Состояние стало лучше, всем рекомендую выпивать не чаще раза в неделю, не более 0.150 лча, полностью исключив двойники, тройники и тому подобный бред.
 
Все неудачи от того, что нельзя пытаться сокращать У. Это бег на месте, при любой жопе, надо молицца, чтобы объем восстановился на уровень начала, а обычно он вырастает по сравнению с до КУ.

Вместо этого надо ставить контроль. А это тут никто, кроме меня и может Бильбо не исполняет. Хотя ТС отлично начал, раз в 8 дней - то, что надо. Но он и в ЕУ не намертво засел.

Тупо. Нудно. Системно. - вот ключ к победе! Принцип ТНС.
)
* Годами. - забыл. ТНСГ - во.
 
Так при чем здесь мы какие-то? =-O Я ж мутил КУ исключительно для себя. Для прочих это просто вопрос веры, как и всё в энторнетах, я достаточно подробно расписывал в 2014, 2015 и 2018 годах, как я бухал. Ну если 150 пьянок в год, то значит 15+ лча. Сейчас 8 лча, значит снижение в 2 раза гарантированно есть. Состояние стало лучше, всем рекомендую выпивать не чаще раза в неделю, не более 0.150 лча, полностью исключив двойники, тройники и тому подобный бред.
Те цифры, что ты показываешь здесь (НД), они одинаковые, :DONT_KNOW:

Может ты просто стал все это по другому ощущать, скажем - то я парился и страдал, записывался в куй пойми какие то марафоны, а теперь вот все само, легко и непринуждённо. :biggrin:.
Как это можно назвать «научился»?
Это ощущение.

Первый год 8, потом 22, о, научился пить больше, супер, третий год 5, о, могу пить меньше, считай научился.

То (до НД) сравнивать с этим (в поле НД), некорректно имхо.
Ты конечно можешь считать иначе.

🕺🕺🕺
 
Да, вот на третьем сезоне именно такие ощущения. В сентябре разве что был временный провал.
А снижающее снижение ожидается в новом Сезоне?
Если да, то до какой цифры?
=-O =-O =-O

По моим наблюдениям, кто в КУ имеет за плечами несколько Сезонов, то все они относительно стабильны.
Чот не помню шоб было ухудшение..
///
 
Последнее редактирование:
Чот не помню шоб было ухудшение..
Как это :) я в том году напил на 20% больше, чем в позапрошлом, но в этом году исправился. Климов в этом году напил больше, чем в прошлом.
 
Назад
Сверху Снизу