Из ЕУ в КУ

Жена с подруженькой пивцо попивает. А у меня не один мускул на лице не дёрнулся :PARDON:
 
Ну ты то опытный КУшник. Я с Дедом новички. Может кто ещё подтянется.
Опытный, в смысле 8 лча в год я пить научился, уж не знаю каким чудом. 5-6 умеренных пьянок в месяц. А тут то ставки серьезней. Встать вровень с самим Соблайком.
 
лошадиных честных сил?

4 лча это 10л водки или 100л пива или 33 раза по 3л, если раз в неделю, то 19 недель надо не пить, это 6 мес - анрил, но если раз в две недели, то можно по 4л заливать, или каждую, но по два. Не так мало, на самом деле. Жить можно!
Ты не ошибся? Я считал 0,4 лча в месяц (х 10 месяцев) = 4 в год. Значит если 2 месяца пост, то каждую неделю (плюс/минус 2-4 дня) имею право на 0,1 лча
 
Старый хоббит опять не верит в снижающееся снижение )). Сам-то будешь участвовать в шоу?
 
Дед и Пивной Макс так же перспективные товарищи.
В Деда верю. Он под употреб веру подтянул. На бутылку вина молится. В Пивного Макса нет. Он же обозначился, что ему мало. Хотя Батя КУ дал расклад, что более чем достаточно.
 
Спать пойду. Не заболеть бы. Старший сын три дня уже пластом лежит с температурой под 39. Что-то со школы притащил. Сейчас у младшего началось. Жена чуть-чуть покашляла и вроде как прошло. У меня не понятно, но состояние болезненное
 
Знаешь, как в Египте жрут.
Да знаю я все, блин, меня и еще двух друганов там раз в полицию забрали за пьянку, еще я переводчиком был в аэропорту у вдупелину пьяной пары, а может и не пьяной, тряслись оба как стиралка при отжиме. Ну что на этих смотреть, там есть чем заняться помимо забухаловки.

КУ это аристократия алкоголизма. Пить надо красиво и с достоинством!
 
Ты не ошибся? Я считал 0,4 лча в месяц (х 10 месяцев) = 4 в год. Значит если 2 месяца пост, то каждую неделю (плюс/минус 2-4 дня) имею право на 0,1 лча
Нет вроде, а что не так? Я пиво взял 4%, пост 49 дней. Там точность не так важна. Считай в целых числах как я - и литр водки бонусом придет..)
 
КУ это аристократия алкоголизма. Пить надо красиво и с достоинством!
Ну я думаю, что 0.290 лча за 10 дней, это я легко отделался. Практически каждый день отпуска отмазывался. Жена, Янус, казахи - все хотели, чтобы я выпил. В Шереметьево Сочи Лаунж - 5 видов вина, всё включено. Офигеть. Всё заточено под пьянку с 10 утра нон-стоп.
 
Назад
Сверху Снизу