Вот так и становятся бомжами...

Я имел ввиду больше вообще никогда не употреблять алкоголь, большинство проблем в жизни у меня из-за него. Если я справлюсь с этим, все постепенно наладится в жизни. Для меня это будет победа!
Да невозможно справится чтоб навсегда...нереально это
 
Которую употребляют много людей по всему миру и которой отравляют себе жизнь настолько, что пишут посты на форумах что они вот-вот станут бомжами)))
Это тоже самое что свинок обвинять в ожирении любителя сосисок
 
И всё же я постараюсь...
Ну поймешь со временем что навык жить без синьки, работа с якорями, поиск инструментов при тяге и тд это процесс, который навсегда, он не конечен
Я больше никогда не выпью правдиво звучит только за минуту до смерти
 
Которую употребляют много людей по всему миру и которой отравляют себе жизнь настолько, что пишут посты на форумах что они вот-вот станут бомжами
Это был стеб над собой если что. Справлюсь... Приеду, пойду в АА, начитаюсь книг и выработаю победную стратегию. Уже начал вдумчиво читать форум и делать для себя заметки что может помочь
 
Ну поймешь со временем что навык жить без синьки, работа с якорями, поиск инструментов при тяге и тд это процесс, который навсегда, он не конечен
Я больше никогда не выпью правдиво звучит только за минуту до смерти
Уже понимаю, я уже бросал... Буду искать какие-то инструменты чтобы держаться
 
Это тоже самое что свинок обвинять в ожирении любителя сосисок
Опять божий дар с яичницей путаешь, свинки это еда, а алкоголь психоактивное вещество, наркотик, чуждое всему живому и то что его употребляют есть только заслуга проалкогольного общества.
Я имел ввиду больше вообще никогда не употреблять алкоголь, большинство проблем в жизни у меня из-за него. Если я справлюсь с этим, все постепенно наладится в жизни. Для меня это будет победа!
В АА советую обязательно походить, но это скорее всего не твоё, вот ориентир:
"...Алкоголизм — это болезнь от дефицита информации, это логическая ошибка. Если информация, которой располагает человек неполная, искаженная, недостоверная, то у него появляются проблемные отношения с алкоголем.И наоборот, если алкогольно-зависимому предоставить полную и достоверную информацию о том, что, как и почему с ним происходит, и если он интеллектуально сохранен, т. е. способен ее проанализировать и усвоить, то он раз и навсегда откажется от алкоголя". "Мой алкоголизм" Зайцев С. Н.
 
Опять божий дар с яичницей путаешь, свинки это еда, а алкоголь психоактивное вещество, наркотик, чуждое всему живому и то что его употребляют есть только заслуга проалкогольного общества.
Думаааааай
Хоть иногда
 
"Истинную природу алкоголизма" - не знает никто.
Мля... да вот тоже мне - "бином ньютона"!))
"Никто не знает", "истинную природу" - чего там знать-то?
Если некто - romanram - этого не знает, то либо он сам и есть тот самый - "никто" (который не знает)), либо - просто дурака валяет.
А за всех расписываться совершенно точно - не нужно.
 
Уже понимаю, я уже бросал... Буду искать какие-то инструменты чтобы держаться
чо их искать. Они грибы что ли? все написано, переписано. и пригвоздено в прикрепленных топиках.
 
чо их искать. Они грибы что ли? все написано, переписано. и пригвоздено в прикрепленных топиках.
Буду подбирать подходящие для себя, может не так выразился. У меня и так депрессия страшнючая, пытаюсь сайт почитать, тут уведомления о новых сообщениях, а в них ваши подколы и издевки...
 
свинки это еда, а алкоголь психоактивное вещество, наркотик, чуждое всему живому и то что его употребляют есть только заслуга проалкогольного общества.
Животные в дикой природе тоже употребляют алкоголь и у них нет никакого "проалкогольного общества".
 
Буду подбирать подходящие для себя, может не так выразился. У меня и так депрессия страшнючая, пытаюсь сайт почитать, тут уведомления о новых сообщениях, а в них ваши подколы и издевки...
это не депрессия, это отходняки и боль от удара о дно.

Ты что хочешь, чтоб тебя пожалели? Алкаша жалеть нельзя.
 
Буду подбирать подходящие для себя, может не так выразился. У меня и так депрессия страшнючая, пытаюсь сайт почитать, тут уведомления о новых сообщениях, а в них ваши подколы и издевки...
Ну может погорячились чутка, но дюже похоже было, да и опыт имеется.

Ты ознакамливайся с обстановкой, скорее всего алкоголизм в твоем понимании это что-то такое, что нужно бороть, превозмогать, куда-то бежать от него. Это все не то. Тут книжка лежит "Как не пить", там все есть для начала.
 
Алкаша жалеть нельзя.
Точно, ничем хорошим это никогда и ни для кого не заканчивалось.
Свою чашу позора, унижений и т.п., синяк должен сам выпить. До дна.
Тогда (бывает) помогает. А бывает, что и - нет.
 
это не депрессия, это отходняки и боль от удара о дно.

Ты что хочешь, чтоб тебя пожалели? Алкаша жалеть нельзя.
Жалости точно не хочу. Хотел бы может услышать какие то советы
Ну может погорячились чутка, но дюже похоже было, да и опыт имеется.

Ты ознакамливайся с обстановкой, скорее всего алкоголизм в твоем понимании это что-то такое, что нужно бороть, превозмогать, куда-то бежать от него. Это все не то. Тут книжка лежит "Как не пить", там все есть для начала.
Да, так и есть. Постоянно пытался бороться. Все материалы на сайте прочитаю обязательно и обязательно найду подходящий для себя способ.
 
Да ладно, издёвки. Никто не издевается над тобой. Ты просто прочитал правду, пусть и горькую. Правда глаза колет? Ничего обидного тебе не написали. Протрезвеешь, поймёшь.
 
Назад
Сверху Снизу