Вот так и становятся бомжами...

Хочу спросить совета у вас, не пил сегодня с утра, но состояние таково что не могу даже до туалета дойти, щас еле нашел силы телефон в руки взять. Было у кого-нибудь подобное? Как выбирались?
 
Хочу спросить совета у вас, не пил сегодня с утра, но состояние таково что не могу даже до туалета дойти, щас еле нашел силы телефон в руки взять. Было у кого-нибудь подобное? Как выбирались?
Все норм, так и должно быть.
Терпели, вестимо. Похмелись, если не можешь.
 
Хочу спросить совета у вас, не пил сегодня с утра, но состояние таково что не могу даже до туалета дойти, щас еле нашел силы телефон в руки взять. Было у кого-нибудь подобное? Как выбирались?
А вообще ты что-то приходишь, когда говорить особо уже не о чем.
Хрена делал эти 4 месяца?
 
Но что было - приносил
Ну и кстати сколько бы не получала она и сколько бы не приносил я, всегда у нее денег нет. Поэтому и отдавать не особо хочется, когда отдаю, их ни у кого нет, а так хоть у меня есть.
 
Всем привет. Тут меня упрекали что захожу на форум только тогда, когда встречаюсь с запоем. Сейчас не пью уже две недели. Поддерживаю себя тетурамом. Физически уже в норме, но психологически пока не айс. Накатывает внезапная тревога не с того не с сего. Как то медикаментами можно купировать эту тревогу? Новопассит или может другое средство? Поделитесь опытом кто проходил такое.
 
Всем привет. Тут меня упрекали что захожу на форум только тогда, когда встречаюсь с запоем. Сейчас не пью уже две недели. Поддерживаю себя тетурамом. Физически уже в норме, но психологически пока не айс. Накатывает внезапная тревога не с того не с сего. Как то медикаментами можно купировать эту тревогу? Новопассит или может другое средство? Поделитесь опытом кто проходил такое.
Привет. Глицин в 5-тирной дозе, успокоительный сбор №3, пустырник... Попей все это месяцок...
 
Шэмас, ну прости, я понял. Автор действительно нуждался в твоей поддержке, ты всё разрулил. Только не нужно изображать потуги угроз участникам форума - это выглядит как-то.. смешноватенько.
Похоже шэмас бухой
 
И чем это поможет? Я расскажу что меня зовут Миша и я алкоголик?
Я долго тоже это отрицал а, а оказалось все так там круто и на самом деле помогает. Сейчас думаю, ну почему я раньше так сопротивлялась. Или, хоть попробуй. Там только поддержка и любовь
 
Всем спасибо, решил уйти из жизни. Сил нет
Вешаться или руки резать? У меня две такие попытки были, называются демонстрационные, чтобы испугались, пожалели, простили..
На руке до сих пор шрам, но он в правильном месте, чтобы сосуды не задеть. А когда вешался, стоял на табуретке под люстрой, жену ждал, но она не зашла в комнату, устал, пришлось слезть.
Так бывает, не дрейфь.
 
Всем спасибо, решил уйти из жизни. Сил нет
Любой непоправимый шаг можно отложить, в том числе и этот.
Возможно, в глубине души ты уже умер, но попробуй подрыгаться, может ничо оно?
 
Всем спасибо, решил уйти из жизни. Сил нет
Это будет не поправимой ошибкой, за которой последуют проблемы большие, чем твой алкоголизм. Жизни ты не лишишься, а вот физического тела да. И возможности бороться, победить, ты лишишься. Живи и делай всë возможное и невозможное, чтоб потом стыдно не было за малодушие.
 
Читай книжку Т. Горски "Профилактика срыва". На форуме нет, но нагуглить просто.
 
Назад
Сверху Снизу