Вот так и становятся бомжами...

potap.mp

Участник
Не пьет 2 года 11 месяцев 24 дня
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
30
Всем привет, я читал много историй про запой, как парень чуть не отъехал, как девушка валялась в подъезде. Сейчас я в таком состоянии, мне кажется наступает кирдык. Давайте коротко расскажу о себе. Мне 33 года, внешне я нормальный, может даже привлекательный человек, не урод точно. Вырос в нормальной, хоть и не богатой семье. Рос, занимался бальными танцами, хорошо учился и был уверен что все будет у меня отлично. В старших классах школы начал пить, причем пить так чтоб в сопли. Потому что это было круто в моем мухосранске перепить другого. Потом поступил в Институт. Из института меня благополучно отчислили после первой сессии. Потом была попытка учёбы в колледже, тоже мимо, потому что не смог заплатить за второй курс. Родители отказывались платить аргументируя тем, что за институт заплатили, ты учиться не стал, поэтому хрен тебе а не учеба, сам зарабатывай. Я попытался... На стройке... Все что зарабатывал все там же и пропивал. Там парни были с теми ещё алкашными проблемами. Потом понял что эта работа без перспективы. Устроился продажником, пытался заработать все деньги мира разом, а потом меня посадили в тюрьму... 159 ч3 на два года. После выхода пытался ещё устроиться продажником, но безуспешно. В нормальных конторах пробивали на судимость, а в конторы однодневки я идти не хотел. Все это естессно запивалось алкоголем уже в нормальных таких количествах. И просрал всех друзей, (один остался, но он потом оказался таким лудоманом что живые позавидуют мертвым). Все, мать давила на то что хватит сидеть на её шее, я запивал эти гонки ещё большим количеством алкоголя. Появились запои три-четыре дня. И я пошел работать на стройку, года за три я поднатаскался в отделке, стал хорошим мастером. Задумался об полном отказе от алкашки, но не не вышло... Сначала в одной командировке запой, с котором я справился, потом в следующей. После этого меня уволили. Следующая контора, также около года успешной работы, потом снова запой и снова увольнение. Из всех запоев я выходил хоть и тяжело, но выходил. И вот наступил последний (хочется верить), сейчас - Это пипец товарищи... Колотит, трясет, сна нету уже три дня, тревога такая адская, что хочется в окно выйти. Деньги остались только в количестве пятиста рублей. Домой начальник не отправляет, говорит крутись как хочешь, ты подвел всех, хрен тебе а не деньги, а в тревожном состоянии я пока не могу с ним бороться. У бригады тоже денег нет вообще. Пытался позвонить матери, объяснить своё состояние, попросить денег на проезд до дома чтоб там отойти, тоже был послан. В итоге: я в чужом городе, очень плохое, как мне кажется предсмертное состояние. Домой уехать не могу, денег никто не дает, даже на проезд. Так и становятся бомжами ребят..... Пост, просто чтоб выговориться и пояснить другим людям, что употребление алкашки может привести к бомжеванию уже в 33 года. Увы....
 
Последнее редактирование:
Всем привет, я читал много историй про запой, как парень чуть не отъехал, как девушка валялась в подъезде. Сейчас я в таком состоянии, мне кажется наступает кирдык. Давайте коротко расскажу о себе. Мне 33 года, внешне я нормальный, может даже привлекательный человек, не урод точно. Вырос в нормальной, хоть и не богатой семье. Рос, занимался бальными танцами, хорошо учился и был уверен что все будет у меня отлично. В старших классах школы начал пить, причем пить так чтоб в сопли. Потому что это было круто в моем мухосранске перепить другого. Потом поступил в Институт. Из института меня благополучно отчислили после первой сессии. Потом была попытка учёбы в колледже, тоже мимо, потому что не смог заплатить за второй курс. Родители отказывались платить аргументируя тем, что за институт заплатили, ты учиться не стал, поэтому хрен тебе а не учеба, ебись сам зарабатывай. Я попытался... На стройке... Все что зарабатывал все там же и пропивал. Там парни были с теми ещё алкашными проблемами. Потом понял что эта работа без перспективы. Устроился продажником, пытался заработать все деньги мира разом, а потом меня посадили в тюрьму... 159 ч3 на два года. После выхода пытался ещё устроиться продажником, но безуспешно. В нормальных конторах пробивали на судимость, а в конторы однодневки я идти не хотел. Все это естессно запивалось алкоголем уже в нормальных таких количествах. И просрал всех друзей, (один остался, но он потом оказался таким лудоманом что живые позавидуют мертвым). Все, мать давила на то что хватит сидеть на её шее, я запивал эти гонки ещё большим количеством алкоголя. Появились запои три-четыре дня. И я пошел работать на стройку, года за три я поднатаскался в отделке, стал хорошим мастером. Задумался об полном отказе от алкашки, но не хрена не вышло... Сначала в одной командировке запой, с котором я справился, потом в следующей. После этого меня уволили. Следующая контора, также около года успешной работы, потом снова запой и снова увольнение. Из всех запоев я выходил хоть и тяжело, но выходил. И вот наступил последний (хочется верить), сейчас - Это вагинец товарищи... Колотит, трясет, сна нету уже три дня, тревога такая адская, что хочется в окно выйти. Деньги остались только в количестве пятиста рублей. Домой начальник не отправляет, говорит крутись как хочешь, ты подвел всех, куй тебе а не деньги, а в тревожном состоянии я пока не могу с ним бороться. У бригады тоже денег нет вообще. Пытался позвонить матери, объяснить своё состояние, попросить денег на проезд до дома чтоб там отойти, тоже был послан. В итоге: я в чужом городе, очень хуевое, как мне кажется предсмертное состояние. Домой уехать не могу, денег никто не дает, даже на проезд. Так и становятся бомжами ребят..... Пост, просто чтоб выговориться и пояснить другим людям, что употребление алкашки может привести к бомжеванию уже в 33 года. Увы....
Давай найди Группы АА и дуй к ним.
Не раздумывая.
И все наладится.
 
Ничего, ещё дня три помучаешься и отойдёшь. 500 рублей на это время должно хватить на еду попроще.
Деньги не дают, потому, что знают, запой у тебя продолжится.
без помощи созов быстрее выздоравливают.
Привет, правильно сделал, что сюда пришёл.
 
И чем это поможет? Я расскажу что меня зовут Миша и я алкоголик?
Я бы не иронизировала, пока не сделаешь, не узнаешь. Правильно тут сказали, берёшь и делаешь, нужно с чего-то начинать.
 
Просто у меня на самом деле паника, и я не понимаю что там говорить и как быть, я в магазин то боюсь выходить, мне кажется на меня все смотрят и осуждают...
 
Просто у меня на самом деле паника, и я не понимаю что там говорить и как быть, я в магазин то боюсь выходить, мне кажется на меня все смотрят и осуждают...
Ну вот именно в таком состоянии туда и надо. Можно ничего не говорить, можно рассказать, что нам рассказал.
Ты не один уже. Не бойся.
Выберешься, не станешь бомжом. Выход есть, не сдавайся.
 
Просто у меня на самом деле паника, и я не понимаю что там говорить и как быть, я в магазин то боюсь выходить, мне кажется на меня все смотрят и осуждают...
Да у меня тоже самое было, это проходит, если не пить и работать над собой.
 
Просто у меня на самом деле паника, и я не понимаю что там говорить и как быть, я в магазин то боюсь выходить, мне кажется на меня все смотрят и осуждают...
Про АА правильно говорят. Хоть и не их адепт , во всяком случае пока, но совет правильный.
 
Пытаюсь работать над собой, но коллеги, которые живут со мной в командировачной квартире не дают это сделать, постоянные упреки, призывы выйти на работу. Тревога конченная...
 
Пытаюсь работать над собой, но коллеги, которые живут со мной в командировачной квартире не дают это сделать, постоянные упреки, призывы выйти на работу. Тревога конченная...
Трудотерапия тоже помогает прийти в себя. Коллеги правильно делают. Ты не мальчик маленький, пора за свои поступки отвечать. А то денег дайте, а я с похмелья поваляюсь, отхожу я, какие гады все непонятливые.
 
Пытаюсь работать над собой, но коллеги, которые живут со мной в командировачной квартире не дают это сделать, постоянные упреки, призывы выйти на работу. Тревога конченная...
На работу это хорошо. Был случай, колбасило дико просто. Кое-как на улицу вышел, встретил местных, халтура, мешки со смесями и цементом поднять на 5й этаж без лифта. Мешков 60 там было от 25 до 40кг. Оплата, ну можно сказать "за пузырь". Пока подняли, отпустило так, что и пить не хотелось. Так что молодость такие трюки дозволяет.
 
Просто у меня на самом деле паника, и я не понимаю что там говорить и как быть, я в магазин то боюсь выходить, мне кажется на меня все смотрят и осуждают...
пойди к наркологу и честно объясни ситуацию.
если ты в городе. если нет - топай куда тебе говорят, на АА.
там живые люди, они смогут тебе помочь. если тебе реально нужна помощь.
хотя первый пост вызвал у меня серьезные сомнения, аддикт ли ты вообще.
 
Я уже не смогу выйти на работу, меня уже там не ждут, Я просто боюсь что явится начальник и выгонит меня на улицу. Объект горит а я уже 11 дней не выхожу на работу.
 
Назад
Сверху Снизу