Вот так и становятся бомжами...

Да я медик, правда давно по специальности не работаю. Показания к госпитализации должны быть. будет белка госпитализируют.
да балин! ты его видишь? показания к госпитализации - интоксикация.
как вы не сцыте заочно советы раздавать, медицинские, не работая столет, не видя пациента?
не теряли еще никого по интернету - телефону?
чрезмерная самоуверенность и гордыня - наше все, но не за чужой же счет?
 
Вот как раз в РФ бомжом как разлегче всего стать.... ложись в клинику .... самой не смешно....
нормальных людей бросают на улице дохнуть.... а тут синяк не местный без прописки....
та ну вас... кто хочет - ищет способ, кто не хочет - отмазку
я как раз так и вышла в последний раз - на бюджете через клинику без копья, в чужом городе, спасибо был паспорт
и вот жива и здесь
вам лишь бы все оспорить, а надо просто - пойти
 
Твоя просьба о помощи очень похожа на очередную 159 статью. Найди деньги, езжай домой, если с начальником не удастся договориться. имхо деньги тебе нужны для продолжения банкета с моей точки зрения как алкаша. станешь бомжом, ну так это ты сам дошёл до этого.
а мне вообще показалось, что ТС с зоны пишет. очень гладко грамотно чешет, прям как пейсатель со стажем.
 
а мне вообще показалось, что ТС с зоны пишет. очень гладко грамотно чешет, прям как пейсатель со стажем.
Думаешь на зоне настолько опустились.... =-O у несчастных алкашей денех клянчить....
просьбы ж не поступало.... ждет что сами предложат ?
 
Боже,как ты выжила=-O
Как, неделю болела. И да, день полежала, поблевала, ночь не спала. На второй день работала уже, потихоньку. На третий в бассейн пошла, если долго лежать ещё хуже будет. Хотя на работу меня никто не гнал, работаю на себя я, сама себе командир, деньги тоже всегда есть, на всякий случай.
 
а мне вообще показалось, что ТС с зоны пишет. очень гладко грамотно чешет, прям как пейсатель со стажем.
Мне сейчас, действительно плохо... Очень. Позвоните по видео связи пожалуйста кто-нибудь что бы просто поговорить. Через минут 30 когда уйдут коллеги


Телефон удалён. Не нужно размещать личные данные, во избежание недоразумений.
Устное предупреждение.
 
Последнее редактирование модератором:
Я уже не смогу выйти на работу, меня уже там не ждут, Я просто боюсь что явится начальник и выгонит меня на улицу. Объект горит а я уже 11 дней не выхожу на работу.
Или к начальнику напрямую, честно обрисуй ситуацию, скажи: да, я алкаш то то и то то, не могу тебе ни чего обещать, но я постараюсь исправить ситуацию, дай шанс. И он даст, поверь, но как ты им воспользуется, тебе решать.
 
Просто у меня на самом деле паника, и я не понимаю что там говорить и как быть, я в магазин то боюсь выходить, мне кажется на меня все смотрят и осуждают...
Даю ценный совет , и ухожу.... пару дней . несколько пузырьков корвалола.... и на коленях
к начальнику c просьбой пощадить ,больше не буду , бес попутал , и тд че учить тебя.....
 
Вахтой может быть работает.
и про дома труда ничего не знает, ога. бомжом боится стать. в эти трудовые дома именно таких и набирают. дают койку, еду и даже деньги платят 500р в день за работу. но лучше на форумах пару часов пописать грамотно и настрелять тыщу-другую, чем за 500р и миску супа 12 часов пахать.
 
а мне вообще показалось, что ТС с зоны пишет. очень гладко грамотно чешет, прям как пейсатель со стажем.
для запойного работяги в Сургуте на измене - да, гладковато.
но может быть это неоткрытый талант? хотя... по пьяни пишется легко, на измене - очень тяжко и криво...
потому сомнения, да) за развод)
 
Назад
Сверху Снизу