Вот так и становятся бомжами...

Мне сейчас, действительно плохо... Очень. Позвоните по видео связи пожалуйста кто-нибудь что бы просто поговорить. Через минут 30 когда уйдут коллеги
ну да, сча. у тебя "всего " пятьсот рублей и видеосвязь, а у меня 100 рупий в день и 500 за интернет с компа со старого. лень жопу поднять и до нарколога дойти? жить захочешь - пойдешь, нет - значит не так и плохо. а на похмел тут не башляют, не тот форум. все такие.
 
И чем это поможет? Я расскажу что меня зовут Миша и я алкоголик?
именно этим и поможет.что ты сам себя наконец то,а не мама и работодатели и ещё кто ,себя услышишь и наконец то поймёшь,что это твоя проблема и тебе её нужно решать.
...я в похожей ситуации был.....повезло попасть в нарколожку....хоть там очухался чуток.да и там попал как раз на собрания
для нашего брата алка ведь чем хуже.тем лучше--ближе шанс понять в чём,точнее в ком вся проблема
Я так же считал в своё время ,что сам всё вывезу.но....... ошибался и очень...
Счётчег виден,кстати.
Попал так вот как ты в АА когда мне было 30
Ещё пару лет ,уже будучи в АА экпериментровал над собой,стараясь показать другим,а если уж на чистоту--то самому себе ,какой я сКука исключительный)))
....спасибо.что напомнил мне меня .того,в отчаянии.в безнадёге.....
 
Просто у меня на самом деле паника, и я не понимаю что там говорить и как быть, я в магазин то боюсь выходить, мне кажется на меня все смотрят и осуждают...
да.смотрят и что?
ты тоже ведь смотришь на других и их осуждаешь,что плохо одет,или согбённым ходит.....
 
Я бы не иронизировала, пока не сделаешь, не узнаешь. Правильно тут сказали, берёшь и делаешь, нужно с чего-то начинать.
всё именно так и есть
Самый дельный совет-рекомендация.По сути ТС уже начал ,придя сюды на форум ,говорить и самому себе.через обратную связь других,кто он и что он.
Выговориться,излить душу,исповедаться,поговорить начистоту.по душам ,как говориться--этого как раз алкоголику и не достаёт.чтобы наконец то понять себя и начать что то там всё же предпринимать
 
У меня таких несколько знакомцев, как только им на дозняк надо, такие слезы крокодильи начинаются, такие сказки в ход идут. А если никто не даст, так спи...т чего-нибудь.
Есть люди сидевшие, но до такой хрени не снизошедшие. А есть вот с таким менталитетом "не мы такие".
Бальными танцами, епрст )))
 
Мама у тебя молодец 💪 взрослый, надо разруливать проблемы самому.
Про АА совет дельный.
Кстати, я по радовался за мать) молодец, шарит. Нех в 33ёх годовалой детине сопли с задницей подтирать.
 
Нет, к сожалению не боялся. Была уверенность что смогу как все, чуть-чуть
Откуда такая уверенность? Ты не знаешь, что алкаш? Хотя вопрос риторический, тоже такие иллюзии до последнего были.
 
На работу это хорошо. Был случай, колбасило дико просто. Кое-как на улицу вышел, встретил местных, халтура, мешки со смесями и цементом поднять на 5й этаж без лифта. Мешков 60 там было от 25 до 40кг. Оплата, ну можно сказать "за пузырь". Пока подняли, отпустило так, что и пить не хотелось. Так что молодость такие трюки дозволяет.
Какой ужас)) так интересно, алкаши любую работу готовы сделать "за пузырь")
 
Так жалостливей. Гипнотизер, понимаешь.
Не
Если на зоне то сразу видно будет
Если не пьяница то тоже сразу понятно
Че-то ни то тут
Или все так как пишет автор или какая то афера именно с видеозвонком
 
Не
Если на зоне то сразу видно будет
Если не пьяница то тоже сразу понятно
Че-то ни то тут
Или все так как пишет автор или какая то афера именно с видеозвонком
Да таких типов и вне зоны навалом. У меня сосед снизу такой умелец.
 
Не
Если на зоне то сразу видно будет
Если не пьяница то тоже сразу понятно
Че-то ни то тут
Или все так как пишет автор или какая то афера именно с видеозвонком
Какая-то ты недоверчивая:) Чтобы оценили масштабы бедствия, и помогли, чем могли. :)))Да и бомжи у нас нынче крутые. Видеозвонок вот есть. :)
Кстати, непропитый:door::-D
 
Назад
Сверху Снизу