Вот так и становятся бомжами...

Вот когда ты постоянно врешь людям вокруг, манипулируешь другими, то не стоит ждать того, что окружающие отнесутся к тебе хорошо. Если человек хочет уйти из жизни, то он просто берет и молча это делает. Я ни к чему не призываю ни в коем случае, просто подобное заявление часто бывает очередной манипуляцией. У меня так знакомый алкоголик очень любил делать.
Автор описал свою ситуацию так, будто родители, трудовой коллектив настолько суровые, что не дают второго шанса. Автор пишет в таком стиле, что типа с кем угодно может такое случиться, но общество настолько жестокое, что не прощает ошибок. Так вот люди прощают и 10 и 100 раз. Просто когда ты совсем охренел уже в край, то наступит момент, что тебя ото всюду попрут и в этом ничего странного нет.
Автору советую идти на группы АА. Это может стать хорошей отправной точкой. На собраниях АА никто тебя точно не осудит. Не нужно ждать когда ты поправишь свои дела, заработаешь деньги и т.д. Начинать надо с алкоголя, а потом уже все остальное.

Надеюсь никакую черту не преступил этим сообщением
 
Я все не осилил, но одно могу сказать, такое похмелье у меня было раз миллион наверно. И да, я бы не раздумывая пропил бы и 500 рублей и нашёл бы у кого стрельнуть денег и ещё бы в магазине бы упер бутылку и уехал бы бухой без денег.
Поэтому ты ещё не все мозги пропил, поздравляю. Есть куда падать
 
Всем спасибо, решил уйти из жизни. Сил нет
О, и это было. Я на Урале допился до жуткой депресси и пьешь плохо, а не пьешь караул.
Но у меня не хватило чёт смелости как то. А когда напивался и смелость была, я блин засыпал. Так вот я и пил там в отеле 2 месяца, ночью не мог встать и вызывал в номер себе литр водки.
Вспомню вздрагиваю просто. Потом деньги кончились и мне никто не высылал, а мне нужно было вылетать домой.
Хорошо в этом городе у меня была подруга, она отвела меня в аэропорт и купила билет, меня колотило не трясло а колотило, пот лился как дождь и рвало кровью. В аэропорту был врач измерив давление, он сказал, что я не долечу будет инсульт налил пол стакана корвалола и дал таблетку.
Спросила сколько я пил. Узнав про 2 месяца и про 3 литра водки слегка обалдел.
Впервые врач мне сказала пейте пиво, больше я никогда такого не слышал.
И подруга купила мне пиво, потом ещё и ещё.... Умирать мне уже не хотелось.
Пройдя чудом таможню, я не мог пристегнуться в самолёте, а через 30 минут полёта, казалось нужно просить посадить самолёт, было просто адски плохо. Но я долетел.
Выжил! Не пью!
У меня таких историй 1 тыща штук и хуже, поэтому твои на меня действуют слегка настальгически. Сходи в АА там вообще увидишь чюдо, люди должны были как минимум умирать, а они бизнес имеют и семьи.
Поэтому запомни не бывает так плохо, чтобы не было ещё хуже. Всё можно разрулить.
 
О, и это было. Я на Урале допился до жуткой депресси и пьешь плохо, а не пьешь караул.
Но у меня не хватило чёт смелости как то. А когда напивался и смелость была, я блин засыпал. Так вот я и пил там в отеле 2 месяца, ночью не мог встать и вызывал в номер себе литр водки.
Вспомню вздрагиваю просто. Потом деньги кончились и мне никто не высылал, а мне нужно было вылетать домой.
Хорошо в этом городе у меня была подруга, она отвела меня в аэропорт и купила билет, меня колотило не трясло а колотило, пот лился как дождь и рвало кровью. В аэропорту был врач измерив давление, он сказал, что я не долечу будет инсульт налил пол стакана корвалола и дал таблетку.
Спросила сколько я пил. Узнав про 2 месяца и про 3 литра водки слегка обалдел.
Впервые врач мне сказала пейте пиво, больше я никогда такого не слышал.
И подруга купила мне пиво, потом ещё и ещё.... Умирать мне уже не хотелось.
Пройдя чудом таможню, я не мог пристегнуться в самолёте, а через 30 минут полёта, казалось нужно просить посадить самолёт, было просто адски плохо. Но я долетел.
Выжил! Не пью!
У меня таких историй 1 тыща штук и хуже, поэтому твои на меня действуют слегка настальгически. Сходи в АА там вообще увидишь чюдо, люди должны были как минимум умирать, а они бизнес имеют и семьи.
Поэтому запомни не бывает так плохо, чтобы не было ещё хуже. Всё можно разрулить.
Был такой Будда Шакьямуни, так он одно время сушеным слоновьем дерьмом питался, после чего сделал вывод, что жить значит страдать, а смерть избавление от страданий. Так что все будет хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу