Вот так и становятся бомжами...

Сейчас анализируя своё состояние думаю что скорее всего это депрессия жесткая... И именно она спровоцировала срыв
Прямо депрессия? Депрессия серьезное заболевание, требующее врачебного вмешательства, но алкоголики любят этим диагнозом объяснять банальное желание пить. Так я тоже делал, говорил, что жуткая депрессия и бухал.
 
Сейчас анализируя своё состояние думаю что скорее всего это депрессия жесткая... И именно она спровоцировала срыв
Что там наанализируешь сам из такого состояния… к психиатру наведаться не думал? Депрессия лечится.
 
Читай книжку Т. Горски "Профилактика срыва". На форуме нет, но нагуглить просто.
Есть.
 
Мне кажется, в наше время ее заиметь - как два пальца.

это кажется. впрочем, смотря что именно назвать депрой. обычно это упадок от зажратости так зовут.
 
это кажется. впрочем, смотря что именно назвать депрой. обычно это упадок от зажратости так зовут.
Ну хз, ТС слился, ничего нам не рассказывает.
Но чаще это уныние или вообще просто скука.
Это я вообще слабо себе представляю.
 
Это я вообще слабо себе представляю.
ну вот как рах это я и имел ввиду. отсутствие бодрячка от отсутствия же решения проблем. потому что их нет. падает гормональный уровень, и привет "депрочка".
 
@potap.mp ты считаешь у тебя у одного в жизни проблемы и весь мир должен бросится к тебе на помощь? И почему ты считаешь что кому-то должно быть не насрать на твои проблемы? Каждый сам за себя.
Выключай эту самопожалейку, кому это надо то.
А ливнуть из жизни всегда можно успеть, с этим опоздать невозможно.
 
Назад
Сверху Снизу