Вот так и становятся бомжами...

Всем, кто помог добрым словом - спасибо. Вопрос решил, поезд сегодня. Состояние вроде полегче, по крайней мере привести себя в порядок смогу. Тем кто решил что я мошенник: я не разу ни у кого не попросил денег, но сейчас перечитав ветку, понял, что вы имели право так подумать. Это я написал в какой-то панике, в безрассудном бреду. Сейчас приеду домой и буду кардинально решать вопрос со своей болезнью. Ветку буду перечитывать всякий раз когда захочется бахнуть пивка. Всем еще раз спасибо.
Ну вот.Видишь как все быстро решилось. Хорошей дороги.Не пей.
:THUMBS UP:
 
Я имел ввиду больше вообще никогда не употреблять алкоголь, большинство проблем в жизни у меня из-за него. Если я справлюсь с этим, все постепенно наладится в жизни. Для меня это будет победа!
порою не так уж и просто к этому прийти......
 
Я имел ввиду больше вообще никогда не употреблять алкоголь, большинство проблем в жизни у меня из-за него.
Неа :NO:
Большинство проблем в жизни у тебя - из-за тебя самого. :-(
И пока ты не справишься с самим собой - ничто тебе не поможет
 
@Шэмас, не как модератор, но как пользователь...
Ты себя изначально позиционировал как ААшника, и напоминаешь об этом регулярно. Так не компрометируй сие сообщество.
"Лучше бы пил" - это прямо эпикфейл
там всё чётко указано ,кстати.что это не более чем опыт--всего то)
и компромата с собою не носил и не ношу,анонимности не нарушаю,не выступаю от имении АА и т д и т п.
Ну и....не думал никогда,что просьба отстать и слово невежда --это оскорблением могут быть,если это всего лишь не более чем ответная реакция на довольно таки заметный ,уже неоднократный троллинг того,к кому это обращение было.
 
Неа :NO:
Большинство проблем в жизни у тебя - из-за тебя самого. :-(
И пока ты не справишься с самим собой - ничто тебе не поможет
так и есть по сути.из-за себя.употреблющего
ну и как жить неупотребляя,да ещё и радостно при этом--вот это тема!
 
ну и как жить неупотребляя,да ещё и радостно при этом--вот это тема!
Тут весь вопрос в том - КОМУ - "как жить"?))
Тому, кто как этот - потап.мп - рассчитывает на свои собственные силы (ну, там + помощь от всяких АА, антисиневых форумов и т.д. и т.п.) - собирать всю свою силу воли в кулак и - держаЦЦа. До следующего срыва и запоя(( :-(
Будет ли эта жЫсть для него - "радостной"? ...
Тут уж надо сперва определиться с тем, что для него (любимого) является этой самой - радостью :SCRATCH:
 
Тут весь вопрос в том - КОМУ - "как жить"?))
Тому, кто как этот - потап.мп - рассчитывает на свои собственные силы (ну, там + помощь от всяких АА, антисиневых форумов и т.д. и т.п.) - собирать всю свою силу воли в кулак и - держаЦЦа. До следующего срыва и запоя(( :-(
не соглашусь тут с тобой. как раз в общении здесь и в других местах по профилю химической зависимости многое для нашего брата алка открывается,видится.воспринимается по другому
и почему это ты решил за ЭТОГО потапа мп. на что он расчитывает?))
нда........ уж позволь пожалуйста ему самому выбирать на что и на кого рассчитывать
))
 
и почему это ты решил за ЭТОГО потапа мп. на что он расчитывает?))
Ничего не решил - "потап.мп." - это вообще не о каком-то реальном человеке, а только и исключительно для общего, т.с. - примера.
Конкретно этому человеку - всяческих благ и успехов во всех его начинаниях.
Насчёт - "общения здесь и в других местах по профилю химической зависимости" - никто и не отрицает несомненность такой пользы.
Проблема же (всегдашняя) очень, кстати, точно сформулированная неким Шэмасом, звучит так: - "как жить не употребляя, да ещё и радостно при этом"?
 
не более чем ответная реакция
Так можно быть сапиенсом, а не лягушачьей лапкой. Зачем на каждый тык-потык реакции выдавать?
Как тут принято на нашем уютненьком *мерзским назидательным голосом* Подуууумай, чем тебя задевают его постыыы :old:
 
Так можно быть сапиенсом, а не лягушачьей лапкой. Зачем на каждый тык-потык реакции выдавать?
не реакции,если ты не заметила вдруг,а выставление границ.которых человек не ощущает вовсе.что пересекает,понимая только назидание модераторов,страх наказания ему нужен.Того кого он не боится --он и не уважает.
И далее человек ,ощущая безнаказанность за троллинг продолжает своё.......грустно даже.....а мне ещё и предупреждение.....
ну да ладно.Опыт --вещь полезная)))
Как тут принято на нашем уютненьком *мерзским назидательным голосом* Подуууумай, чем тебя задевают его постыыы
уж лучше мне этого не предлагать.а то я начинаю обычно и заканчиваю довожу до конца то.что тот.кто эти вот задевания доходят до задевающего
хуже всего.что за ценой я тогда не постою--делаю это любой ценой)))а это ну вовсе не есть гут,так что.....
плохо очень .что не заметен троллинг.переход на личности.а вот невежда-- это оскорбление ))) так что так же могу назидательно с менторским тоном повторить о "подумай.чем тебя напрягают....")))
но как уж есть))
Моя тётушка,примером.хорошенько знает о своей паранойе,хотя говорят ,что она ну никак не поддаётся осознанию.....
ладно,проехали!
 
Буду подбирать подходящие для себя, может не так выразился.
вот это разговор ! каждый выбирает для себя.как у Ю. Левитанского




Каждый выбирает для себя​

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
1983 г.
 
Да, так и есть. Постоянно пытался бороться. Все материалы на сайте прочитаю обязательно и обязательно найду подходящий для себя способ.
ну что, какие инструменты выбрал?
 
Деньги остались только в количестве пятиста рублей. Домой начальник не отправляет, говорит крутись как хочешь, ты подвел всех, хрен тебе а не деньги, а в тревожном состоянии я пока не могу с ним бороться. У бригады тоже денег нет вообще. Пытался позвонить матери, объяснить своё состояние, попросить денег на проезд до дома чтоб там отойти, тоже был послан. В итоге: я в чужом городе, очень плохое, как мне кажется предсмертное состояние. Домой уехать не могу, денег никто не дает, даже на проезд. Так и становятся бомжами ребят..... Пост, просто чтоб выговориться и пояснить другим людям, что употребление алкашки может привести к бомжеванию уже в 33 года. Увы....

Я и в 28 бомжевал, и это при наличии квартиры. Просто не на что было вернуться в свой город.
И это, денег тебе здесь никто не переведёт, если что. :-D
Иди в АА, всё правильно тебе написали.
 
Привествую всех форумчан, прошли почти пять месяцев трезвости и опять те же грабли, недельный запой и состояние сейчас ужасное, настолько, что все предыдущие отходосы кажутся детским утренником...
 
Привествую всех форумчан, прошли почти пять месяцев трезвости и опять те же грабли, недельный запой и состояние сейчас ужасное, настолько, что все предыдущие отходосы кажутся детским утренником...
это же хорошо то как!
настоящему алкашу ведь чем хуже--тем лучше!
 
Назад
Сверху Снизу