Вот так и становятся бомжами...

Отсюда следует, что мы (аа) "истинно правильные" - ложна.
bhnd :-D :biggrin: уморил уже ты меня.спать не буду от ржача
лжец,наветник старается убедить другого во лжы?!
это канешно же номер!
пиши уже ещё,склеим всё до кучи )))
 
@Шэмас, не как модератор, но как пользователь...
Ты себя изначально позиционировал как ААшника, и напоминаешь об этом регулярно. Так не компрометируй сие сообщество.
"Лучше бы пил" - это прямо эпикфейл :facepalm:
 
@Шэмас, не как модератор, но как пользователь...
Ты себя изначально позиционировал как ААшника, и напоминаешь об этом регулярно. Так не компрометируй сие сообщество.
"Лучше бы пил" - это прямо эпикфейл :facepalm:
Благодарю.

Мне с трудом верится, что "аа-безумие" удалось остановилось на форуме, видимо впервые.
Ребята из аа - хороши, но тут видимо "программа" завладела человеком и что-то пошло не так. Так бывает.
А за Шэмасом - должок, и отработка 9ки.
 
Колотит, трясет, сна нету уже три дня, тревога такая адская, что хочется в окно выйти. .
очень плохое, как мне кажется предсмертное состояние.
пояснить другим людям, что употребление алкашки может привести к бомжеванию
Очень благородно в таком состоянии пояснять о вреде алкашки и заботиться о других


Деньги остались только в количестве пятиста рублей. хрен тебе а не деньги, У бригады тоже денег нет вообще. попросить денег на проезд до дома Домой уехать не могу, денег никто не дает, даже на проезд.
Вот это уже больше похоже на истину
И не обязательно афера,хотя не исключено
Может у человека действительно ж@па,так почему бы не попробовать
 
Всем, кто помог добрым словом - спасибо. Вопрос решил, поезд сегодня. Состояние вроде полегче, по крайней мере привести себя в порядок смогу. Тем кто решил что я мошенник: я не разу ни у кого не попросил денег, но сейчас перечитав ветку, понял, что вы имели право так подумать. Это я написал в какой-то панике, в безрассудном бреду. Сейчас приеду домой и буду кардинально решать вопрос со своей болезнью. Ветку буду перечитывать всякий раз когда захочется бахнуть пивка. Всем еще раз спасибо.
 
Да нельзя кардинально то решить что-то с алкоголизмом...это же не ковид, вакцины нет, антител нет
 
Да нельзя кардинально то решить что-то с алкоголизмом...это же не ковид, вакцины нет, антител нет
Мозг в себя придет- буду думать как победить. Разум вроде ещё остался, страх за свою жизнь тоже, так что думаю найду решение
 
Мозг в себя придет- буду думать как победить. Разум вроде ещё остался, страх за свою жизнь тоже, так что думаю найду решение
Ты алкоголь никогда не победишь, нужно сдаться и признать своё бессилие. Алкоголь сильнее, потому просто не пить, ни при каких обстоятельствах.
 
Ну победа она вроде конечная, а отказ сегодня есть / завтра нет
Я имел ввиду больше вообще никогда не употреблять алкоголь, большинство проблем в жизни у меня из-за него. Если я справлюсь с этим, все постепенно наладится в жизни. Для меня это будет победа!
 
Назад
Сверху Снизу