Вот так и становятся бомжами...

Мне противно такое читать, особенно от аашника.

За "прямой призыв к употреблению" на форуме банят? Кто в курсе, напишите
ооооооооооо,привет "лекарь"!)))
давно ты не лип ко мне.помочь отлипнуть?)))
а вообще...чуток юмора не помешает
 
ндааааааа..... подпортили новичку настрой........
домогатели и помогатели...


а жаль......
надеюсь ,что оклемавшись.он всё же поймёт что ему нужно и подходит.отсеяв пустую породу необоснованных выпадов и прочего..............
 
Мне противно такое читать, особенно от аашника.

За "прямой призыв к употреблению" на форуме банят? Кто в курсе, напишите
Нуу налетели)) аашники святые люди и никогда резко не высказываются что ли? 🤔
 
Обозначить предел - здравая необходимость.
да,особенно для тех.кто к алкоголизму,тем более АА вообще никоим боком)))
Нуу налетели)) аашники святые люди и никогда резко не высказываются что ли?
нннуууууууу....винить ведь других--много проще.чем понимать себя.своё т ск бесилово на сказанное кем то :YES: bhnd
 
И чем это поможет? Я расскажу что меня зовут Миша и я алкоголик?
это поможет тем, что ты придешь, скажешь что новичек
затем от таких же людей как ты услышишь истинную природу алкоголизма.

в АА приятные радушные люди, для которых ты главный человек....
начнете выздоравливать вместе.
это будут новые друзья, которым на тебя не похрен!
 
вот скайп группы, если интересно
 
Деньги не дают, потому, что знают, запой у тебя продолжится.
без помощи созов быстрее выздоравливают.
Привет, правильно сделал, что сюда пришёл.
Совершенно верно
Деньги тебе сейчас - только во вред
И всякие-разные созовские розовые сопли на сахарине - тоже
 
Просто у меня на самом деле паника, и я не понимаю что там говорить и как быть, я в магазин то боюсь выходить, мне кажется на меня все смотрят и осуждают...
да это нормальные шугняки на отходняках....
пару дней и будешь в норме..
 
услышишь истинную природу алкоголизма.
Не обманывай людей.
"Истинную природу алкоголизма" - не знает никто.

Ты лишь сможешь поведать, "свою версию понимания алкоголизма" на уровне аа, и не более того.
 
Не обманывай людей.
"Истинную природу алкоголизма" - не знает никто.

Ты лишь сможешь поведать, "свою версию понимания алкоголизма" на уровне аа, и не более того.
никакого обмана--это как раз и есть просто разные формулировки одного и того же
простот ты стараешься обесценивать мнение,опыт других,самоутвержаясь типа за счёт своего типа умничания--не более bhnd
тоже мне,ААшник нашёлся
и ваще.что ты тут делаешь,в темах алкоголиков то?
счётчега не видать твоего,не ошибся случайно разделом?)))
 
есть просто разные формулировки одного и того же
Не люблю тебя комментить, но:
Тебе так "кажется". Имхо.

Была претензия на истину в последней инстанции. Об этом речь.

Напомню, "аа - непрофессиональное сообщество" , которое не претендует на истину.

Так что, не обманывай людей.

Могу свободно высказывать такое мнение, потому как форум - нейтральный. Имхо.
 
Последнее редактирование:
сначала обрати внимание на название раздела,а потом уж суйся со своим опытом.если он у тебя есть
а так.....да,говорить можно везде.у нгас ведь свобода выражения мнений,но если о них просят,конечно .
Да и комментить меня можешь не напрягаться.все одно это бестолку совершенно bhnd
ты себя всё смешнее выставляешь ,врачеватель,блин!:CRAZY:
Не люблю тебя комментить, но:
Тебе так "кажется". Имхо.

Была претензия на истину в последней инстанции. Об этом речь.

Напомню, "аа - непрофессиональное сообщество" , которое не претендует на истину.

Так что, не обманывай людей.
если ты уж такой принципиальный.т о я специально найду тему.в которой ты как раз и обманиывал людей.которые с благодарностью даже отписались.что удалось их освободить от твоего внимания,как тебя просили модераторы даже поостыть...
тут на истину никто никогда не претендовал и не претендует,себя имею ввиду.кроме как делюсь своим личным опытом.наблюдениями,мнениями,а не прочитанным и явно всем известным в тырнетах.
Лекарь,тожеть мне)))
 
сначала обрати внимание на название раздела,а потом уж суйся со своим опытом.если он у тебя есть
а так.....да,говорить можно везде.у нгас ведь свобода выражения мнений,но если о них просят,конечно .
Да и комментить меня можешь не напрягаться.все одно это бестолку совершенно bhnd
ты себя всё смешнее выставляешь ,врачеватель,блин!:CRAZY:

если ты уж такой принципиальный.т о я специально найду тему.в которой ты как раз и обманиывал людей.которые с благодарностью даже отписались.что удалось их освободить от твоего внимания,как тебя просили модераторы даже поостыть...
тут на истину никто никогда не претендовал и не претендует,себя имею ввиду.кроме как делюсь своим личным опытом.наблюдениями,мнениями,а не прочитанным и явно всем известным в тырнетах.
Лекарь,тожеть мне)))
На счётчик - не смотрю, а смотрю на связаность мыслей, на логику и на ответы. Увы, их нет....
Обещания "Золотые" - вижу часто...

Кашу вижу. Имхо. А ее так не любит @КВЛ .

Попробуй всё-таки так-то связать мысли, и нить повествования, и возможно, я и другие читатели темы услышать тебя.
Твою боль. Сними уже свою маску.

Если маска приросла намертво, помогу ее снять, не сц*.
Пиши в лс.
 
Последнее редактирование:
На счётчик - не смотрю, а смотрю на связаность мыслей, на логику и на ответы. Увы, их нет....
Обещания "Золотые" - вижу часто...
по себе снова судишь....я и не обещаю ничего
особенно золотого))
опыт он практически всегда покрыт горечью,к твоему сведению.если ты не знал вдруг...Ну и...есть те.кому он подходит
а то что там видишь ты--твои проблемы.Уж если нужно ,то обращайся.помогу отстать от меня,это обещать могу )))
Попробуй всё-таки так-то связать мысли, и нить повествования, и возможно, я и другие читатели темы услышать тебя.
Твою боль. Сними уже свою маску.

Если маска приросла намертво, помогу ее снять, не сц*.
Пиши в лс.

в моём изложении многие находят нужное.но не ты.со своими там какими то предубеждениями и прочими предвзятостями или ещё там чем
Многие тебя уже отослали и отсылают ,но я это не буду делать,спасибо .что помогаешь мне.Уж поверь.в долгу не останусь.
единчтвенная просьба не пугать своими выпадами в мою сторону и стороны других форумчан ,своим обесцениванием того.чего у тебя нет,--новичков.Пока это убедительная просьба.
Постараюсь всё же помочь тебе научиться отличать оказание нужной,необходимой ,потребной ,запрашиваемой помощи,от её нанесения, причинения)))
 
Аа-шники, как непрофессиональное сообщество (хоть и уважаемо всеми нами) - не имеет права высказывать свою точку зрения в научных сообществах, что и закреплено за их статутом в кодексе аа.
 
Аа-шники, как непрофессиональное сообщество (хоть и уважаемо всеми нами) - не имеет права высказывать свою точку зрения в научных сообществах, что и закреплено за их статутом в кодексе аа.

Отсюда следует, что мы (аа) "истинно правильные" - ложна.
 
Аа-шники, как непрофессиональное сообщество (хоть и уважаемо всеми нами) - не имеет права высказывать свою точку зрения в научных сообществах, что и закреплено за из статутом в кодексе аа.
к твоему сведению невежды,довожу.что я не выступаю от имени АА,а упоминаю сообщество делясь своим опытом,личным на таком же.профильном и анонимном форуме,упоминая.что являюсь членом этого сообщества--не более.
Искатель ошибок,блин! Никак не ймётся тебе прямо....
Сам значит не отстанешь...понятно...придётся всё же тебе помочь в этом........ а так не хотелось бы ... но жопаделаешь?)))
 
Назад
Сверху Снизу