Вот так и становятся бомжами...

Я уже не смогу выйти на работу, меня уже там не ждут, Я просто боюсь что явится начальник и выгонит меня на улицу. Объект горит а я уже 11 дней не выхожу на работу.
А ты попробуй. Терять нечего
 
пойди к наркологу и честно объясни ситуацию.
если ты в городе. если нет - топай куда тебе говорят, на АА.
там живые люди, они смогут тебе помочь. если тебе реально нужна помощь.
хотя первый пост вызвал у меня серьезные сомнения, аддикт ли ты вообще.
Я сейчас не смогу понять что кто такой аддикт
 
Я уже не смогу выйти на работу, меня уже там не ждут, Я просто боюсь что явится начальник и выгонит меня на улицу. Объект горит а я уже 11 дней не выхожу на работу.
тогда фули те вобще там бояться? иди в наркодиспансер, ложись в клинику на бюджет, откапают, отрезвеешь и заодно послушай там умных, опытных людей. ты в РФ? сча адрес найдем диспансера...
ссыльну, сам посмотришь
 
Я сейчас не смогу понять что кто такой аддикт
алкаш
вот тут почитай-ка, что-то да зайдет

на цены капельщиков внимания не обращай, ищи адрес диспансера нарколожки, в нем бесплатно лечат
 
Я уже не смогу выйти на работу, меня уже там не ждут, Я просто боюсь что явится начальник и выгонит меня на улицу. Объект горит а я уже 11 дней не выхожу на работу.
Ооо, всё равно иди на работу, хоть на проезд себе заработаешь. Будут выгонять, признайся, что деньги на проезд домой нужны.
 
тогда фули те вобще там бояться? иди в наркодиспансер, ложись в клинику на бюджет, откапают, отрезвеешь и заодно послушай там умных, опытных людей. ты в РФ? сча адрес найдем диспансера...
ссыльну, сам посмотришь
Да в РФ, в Сургуте
 
Ооо, всё равно иди на работу, хоть на проезд себе заработаешь. Будут выгонять, признайся, что деньги на проезд домой нужны.
вот зря ты это.
3 дня нет сна после запоя - что это? прально... подступает
кем работает - фз. он там шмякнется с лесов гденить с припадком, а оно надо?
тогда, конечно, отвезут по адресу бесплатно)

Забей на работу, спасай свою жизнь.
Топай лечись пока не сможешь норм думать. А тогда уже подумаешь, куда - чего.
 
Ооо, всё равно иди на работу, хоть на проезд себе заработаешь. Будут выгонять, признайся, что деньги на проезд домой нужны.
Не получится, точка невозврата уже пройдена. За эти 11 дней я выходил 2 раза и два раза не смог работать и бежал домой опохмеляться
 
Да в РФ, в Сургуте
Вот твоя больничка
Россия, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Сургут, Набережный проспект, 41 Телефон(ы) +7 (3462) 94-03-77 Часы работы Круглосуточно Наличие стационара Да Выезд на дом Да
 
вот зря ты это.
3 дня нет сна после запоя - что это? прально... подступает
кем работает - фз. он там шмякнется с лесов гденить с припадком, а оно надо?
тогда, конечно, отвезут по адресу бесплатно)

Забей на работу, спасай свою жизнь.
Топай лечись пока не сможешь норм думать. А тогда уже подумаешь, куда - чего.
Я по себе знаю, тем более три дня прошло, поработаешь и ночь спишь, это можно месяцами лечиться. У него денег нет, и выхода тоже нет. В наркушку его сейчас не положат, кладут экстренных, а он нормальный уже.
 
Не получится, точка невозврата уже пройдена. За эти 11 дней я выходил 2 раза и два раза не смог работать и бежал домой опохмеляться
Да ты три дня уже не пьёшь, какие опохмеляться? Всё, остановился уже.
 
Твоя просьба о помощи очень похожа на очередную 159 статью. Найди деньги, езжай домой, если с начальником не удастся договориться. имхо деньги тебе нужны для продолжения банкета с моей точки зрения как алкаша. станешь бомжом, ну так это ты сам дошёл до этого.
 
Я по себе знаю, тем более три дня прошло, поработаешь и ночь спишь, это можно месяцами лечиться. У него денег нет, и выхода тоже нет. В наркушку его сейчас не положат, кладут экстренных, а он нормальный уже.
ты медик? я - да. с четвертьвековым стажем. и пациент наркологии. положат-не положат не решается в интернете неизвестно с кем. идет туда - его смотрит врач. вживую! тогда он с ним вместе и решит.

все, что хотела, я сказала)
есть желание - спасется, не старик и не ребенок.
будет совсем фигово - 03 никто не отменял, или менты вызовут)))
 
ты медик? я - да. с четвертьвековым стажем. и пациент наркологии. положат-не положат не решается в интернете неизвестно с кем. идет туда - его смотрит врач. вживую! тогда он с ним вместе и решит.

все, что хотела, я сказала)
есть желание - спасется, не старик и не ребенок.
будет совсем фигово - 03 никто не отменял, или менты вызовут)))
Да я медик, правда давно по специальности не работаю. Показания к госпитализации должны быть. будет белка госпитализируют.
 
Трудотерапия тоже помогает прийти в себя. Коллеги правильно делают. Ты не мальчик маленький, пора за свои поступки отвечать. А то денег дайте, а я с похмелья поваляюсь, отхожу я, какие гады все непонятливые.
Вот не алкашка ты ... к созам иди....
 
тогда фули те вобще там бояться? иди в наркодиспансер, ложись в клинику на бюджет, откапают, отрезвеешь и заодно послушай там умных, опытных людей. ты в РФ? сча адрес найдем диспансера...
ссыльну, сам посмотришь
Вот как раз в РФ бомжом как раз легче всего стать.... ложись в клинику .... самой не смешно....
нормальных людей бросают на улице дохнуть.... а тут синяк не местный без прописки....
 
Назад
Сверху Снизу