Вот и моя история. Нужна поддержка.

Марианна держусь, спасибо:) я как то легче перенесла выходы из запоя, чем многие здесь. Пару дней потрусило, тошнота, апатия. На третий уже конем скакала. Не знаю может ещё не добила сильно свой организм. Депрессии нет, панических атак тоже . Единственное , что гложет это как отдать долги, которые пропила. Ищу пути выхода, а найти не могу((( а когда пила чёт деньги умела находить(((
 
Марианна держусь, спасибо:) я как то легче перенесла выходы из запоя, чем многие здесь. Пару дней потрусило, тошнота, апатия. На третий уже конем скакала. Не знаю может ещё не добила сильно свой организм. Депрессии нет, панических атак тоже . Единственное , что гложет это как отдать долги, которые пропила. Ищу пути выхода, а найти не могу((( а когда пила чёт деньги умела находить(((
Ты работаешь сейчас? Деньги должна людям или банкам?
 
Ты работаешь сейчас? Деньги должна людям или банкам?
Нет не работаю, домохозяйка((( хочу выйти , но в нашем городке работы нет, а если и есть то 10-12 часовой график, я не могу выйти на такую работу, семья- ребёнок. А деньги да и людям должна и ха коммуналку, за которую не платила(((
 
Нет не работаю, домохозяйка((( хочу выйти , но в нашем городке работы нет, а если и есть то 10-12 часовой график, я не могу выйти на такую работу, семья- ребёнок. А деньги да и людям должна и ха коммуналку, за которую не платила(((
Деньги-дело наживное. Я несколько раз в своей жизни попадала очень сильно. Казалось,что выхода нет,но он находился. Трезвой легче решить проблемы. Держись. Ты где живешь?
 
Деньги-дело наживное. Я несколько раз в своей жизни попадала очень сильно. Казалось,что выхода нет,но он находился. Трезвой легче решить проблемы. Держись. Ты где живешь?
Да я читала, через что тебе пришлось пройти, мои долги это просто детский лепет. Выкручусь, главное не пить, потому что уже прошла грань контроля(((
 
Всем доброе утро. Вчера немного порадовалась за себя. У нас были гости. 2 семейные пары,все с детьми. Мы все вместе наряжали елку и квартиру. В этом же составе отмечаем всегда новый год. Все мои друзья КУ. 3-4 рюмки выпили под хорошую закуску,а потом чай с тортиком. На удивление не было тяги. Встреча с друзьями подняла настроение. Очень душевно посидели. Проснулась сегодня и как-то полегче на душе. Посмотрела на них и пончла,что когда-то мечтала о КУ. Но нет. Сегодня я не пью.
 
Успехов в трезвости!
У Вас очень насыщенная жизнь. Тут даже нечего сказать, да и не надо. Раз Вы пришли на форум, Вы сделали два важных дела: осознали, что с алкоголем есть проблема и решили жить без него. Вообще то главное, это желание трезвой жизни, потому, что алкоголь всегда проблема, даже если об этом не знаешь и никогда не узнаешь. Причин и обстоятельств, приводящих к употреблению алкоголя масса, но причина одна: это химическое воздействие на психику человека. Грубое воздействие, как молотком по часовому механизму. Почему у окружающих Вас людей употребление алкоголя не вызывает проблем, а у Вас да, так и по дороге проезжают тысячи, а в ДТП попадают единицы...
То, что Вы ищите причины, приведшие к алкоголизму, говорит, что алкоголь еще привязан к Вашей жизни. Пока думаешь, что может быть причина для употребления, она найдется. Не получится на неудаче и разочаровании, алкоголь достанет на страхе и боли, научитесь переносить боль, появится радость и успех.... Забудьте, как Вы боролись с лишним весом. Алкоголь, как зависимость, имеет свои особенности. Методики и медицина только помогают в моменты обострения. Забудьте обстоятельства, приведшие к образованию зависимости. Пока Вы это анализируете, алкоголь присутствует в Вашей жизни. Выкиньте его. Методики полезны, ищите подходящие. Если отказываться от алкоголя, потому что появились проблемы в жизни и здоровье, ничего не получится. Просто откажитесь, совсем и на всегда. (Срыв-реальность, но о нем лучше не думать) Успехов.
 
SOS!!! Подшита эспераль в ягодицу. Проверять алко не пробовала. Первые приливы депрессии и тяги более менее пережила. Но заболела очень сильно. До последнего отказывалась пить антибиотики. Адская простуда. Отит. Ухо вообще оглохло, и я выпила азитромицин. Через несколько часов начался ужас. Аллергическая реакция, вся чешусь,тошнит, но самое страшное-резко упал сахар. После сильного похудения страдала гипогликемией,но с годами научилась правильно питаться и последние 2 года не было ни одного приступа. И вот чуть копыта не покинула. Позвонила в клинику,где кодировки,говорят реакция на антибиотики,печень колбасит,приезжайте и вытащим вшивку. А я не хочу. Не знаю,что делать. У кого-то была реакция на антибиотики?
 
Эспераль вшивка в ягодицу. Никто не говорил,что может быть такая реакция. Видимо какая-то реакция пошла дисульфирама и антибиотики. Я не сильна в химии,но самочувствие просто адское. Вызвала врача. Жду.
 
Привет, ТС.

Не хочу показаться жестоким и бездушным, и, в особенности, троллем, но: мне тебя нисколечко не жалко.

Родные и близкие умирают у всех. Алкаши все, поголовно - тонко чувствующие натуры, тяжело реагируют на такие события, и оправдывают ими свое желание вжбанить.

Ни ты, ни я - не исключение.

Прими первое: ты - обычный, типичный запойник, с расшатанной нервной системой, как и у большинства алков.
Второе: тебе нельзя ни капли (как и любому алку), твои попытки КУ - путь к смерти.
Третье: за все время трезвости ты не сделала НИЧЕГО, чтобы изменить свое алкомышление, опять же, попытки КУ - тому прямое подтверждение.

Мои рекомендации:

1. Перестань жалеть себя. За тебя это сделают эльфики на этом сайте.
2. Не пей первой рюмке никогда. Алкоголя для тебя существовать не должно.
3. Го в АА и там рассказывай свои жалостливые истории.
4. Читай темы из разделы ВАЖНО и прочую профильную литературу. Это поможет изменить мышление.
 
Последнее редактирование:
Ну что-то прям совсем борщ... жалостливые истории,топай в АА... Я понимаю,уважаемый,если бы вы лет 15 не пили. Можно бы было тут дискуссию устроить. У меня нет цели кого-то разжалобить. Это моя жизнь,моя боль,мои переживания. И я нк ищу себе оправдания и своему пьянству.
 
Назад
Сверху Снизу