Вот и мой день настал

Во-первых, я не горжусь. Во-торых, я не для тебя осла пишу, а для себя. В-третьих, у меня все норм и по доходам и в остальном. И писать об этом в инет у меня нет необходимости
Для себя никто публично в интернете не пишет. Публично пишут, чтобы покидать понты.
Но тебе явно нечем понтануться в жизни, кроме как сроком, который ты не превращаешь себя в пьяное животное посредством вливания этанола в рот.
Ты не волнуйся, главное. Тут много неудачников вроде тебя. Просто не пытайся казаться лучшем, чем ты есть.
 
То есть ты, взрослый человек, гордишься тем, что попросту не вливаешь в свой рот алкоголь?
Лучше похвастайся зарплатой, семьей, бизнесом, жизненным успехом.
Тоже мне повод для гордости, примерно как один мой знакомый, который гордился тем, что самостоятельно разогревает еду, которую ему приготовила жена.
Ты нормальный вообще? Это форум взаимопомощи алкоголиков. А не диванных миллионеров. На хрена мне знать какой ты там себе бизнес придумал, жизненный успех нафантазировал?
 
Для себя никто публично в интернете не пишет. Публично пишут, чтобы покидать понты.
Но тебе явно нечем понтануться в жизни, кроме как сроком, который ты не превращаешь себя в пьяное животное посредством вливания этанола в рот.
Ты не волнуйся, главное. Тут много неудачников вроде тебя. Просто не пытайся казаться лучшем, чем ты есть.
Неудачник, это ты - человек, который пытается троллить, но даже этого у него не получается. Вероятно, у тебя огромные проблемы с доходами и самореализацией, раз ты считаешь, что публично надо кидать понты. Скорее всего ты зарабатываешься несчастные 40-100 тыс. руб., тебе не хватает на нормальную одежду, ты ограничиваешь себя во вкусной еде и быть может даже снимаешь квартиру. С такой жизнью и такими доходами наверно даже я бы искал утешение в троллинге в интернете. Но, в отличие от тебя, я был бы в этом более успешен, т.к. хотя бы изучил вопрос, освоил бы методологию троллинга, но ты не заморачиваешься. Учиться и что-то познавать не в твоих принципах, не заложено в тебе, и, скорее всего, просто у тебя на всю семью одна извилина и она обычно занята женой, которая обдумывает ей способ приготовления еды из тех ничтожных прожуктов, которые оказался способен ей купить на свои 40-100, которые посчастливилось тебе зарабатывать
 
Неудачник, это ты - человек, который пытается троллить, но даже этого у него не получается. Вероятно, у тебя огромные проблемы с доходами и самореализацией, раз ты считаешь, что публично надо кидать понты. Скорее всего ты зарабатываешься несчастные 40-100 тыс. руб., тебе не хватает на нормальную одежду, ты ограничиваешь себя во вкусной еде и быть может даже снимаешь квартиру. С такой жизнью и такими доходами наверно даже я бы искал утешение в троллинге в интернете. Но, в отличие от тебя, я был бы в этом более успешен, т.к. хотя бы изучил вопрос, освоил бы методологию троллинга, но ты не заморачиваешься. Учиться и что-то познавать не в твоих принципах, не заложено в тебе, и, скорее всего, просто у тебя на всю семью одна извилина и она обычно занята женой, которая обдумывает ей способ приготовления еды из тех ничтожных прожуктов, которые оказался способен ей купить на свои 40-100, которые посчастливилось тебе зарабатывать
Вот, это тебя достойно порвало, на быдлятню пробило.
Спасибо, я покушал, было вкусно. До новых встреч, смотри от обиды не намахни стакашку водочки, как любят алкоголики вроде тебя.
 
Вот, это тебя достойно порвало, на быдлятню пробило.
Спасибо, я покушал, было вкусно. До новых встреч, смотри от обиды не намахни стакашку водочки, как любят алкоголики вроде тебя.
)))
Про быдлятню забавно читать, от человека, который начал с оскорблений
 
)))
Про быдлятню забавно читать, от человека, который начал с оскорблений
Обрати внимание: тебя порвало на понты и хамство, ты начал называть доход до 100 000 рублей ничтожным и жалким, людей с таким доходом назвал неудачниками. А ведь большинство людей в СНГ зарабатывает меньше 100 000. Видишь как, буквально с одного сообщения ты продемонстрировал свое презрение к окружающим, самолюбие и самомнение.
Был ли ты затроллен? Да, и причем элементарно. Стал ли потерпевшим? Факт. Будешь ли ты умнее в будущем? Сомневаюсь. Работай над собой, алкоголик.

И такие как ты, терпанувшие, будут еще меня учить троллингу :)
 
Рабинович продаёт на Привозе арбузы под табличкой "Один арбуз - 3 рубля. Три арбуза - 10 рублей".

Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля - и на прощанье разостно говорит Рабиновичу:

—Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать!

Рабинович смотрит ему вслед:

—И вот так всегда - берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции...
 
Роман, не эмоционизируй, не корми троля.)
Классная у тебя аватарка. Стильные трусики-трусишки так игриво выглядывают из под розовой наидки, что сразу видно даму из приличного общества.
 
Я даже не смогу объяснить почему решил сюда заглянуть и что-то написать. Но так совпало что скоро 1.5 года трезвой жизни и можно поделиться своими ощущениями.
1. Я не пью и не хочу. Мне в кайф теперь именно трезвая жизнь. Уже не бывает моментов, когда я бы с удовольствием жахнул, но себя сдержал. Держаться не от чего. Тяга нулевая, наверно даже отрицательная.
2. В компаниях употреблящих людей я совершенно свободно себя чувствую. Скучно с ними правда и хочется зачастую свалить, особенно, когда у людей кондиция норм уже. В основном и сваливаю. Но когда в семейном кругу, откуда не свалишь, спокойно досиживаю до конца вечера и все норм.
3. Считаю что надо помогать другим бросить, т.к. понимаю ято в обществе без алкашки лучше. Но не делаю, честно говоря, для этого почти ничего, кроме того что вставляю 5 копеек, по типу, "алкашка чмо и не пейте ее".
4. В жизни полный порядок. Очень круто продвигаюсь в карьере, в финансах, отношениях, в хобби. Спортом занимаюсь постоянно, когда фитнес-клубы открыты (долбаная пандемия).
5. Психика восстанавливается, но, думаю, еще не полностью. Уверен, это вопрос времени.
6. Очевидно, я стал сильнее.

Друзья, (если это кто-то прочитает) как бы вам не было тяжело, не сдавайтесь, шлите нах.. алкоголь. Оно того стоит. Скоро станет легче, а потом как у меня - гораздо лучше без говна, чем с говном. Удачи всем!!!
 
Я даже не смогу объяснить почему решил сюда заглянуть и что-то написать. Но так совпало что скоро 1.5 года трезвой жизни и можно поделиться своими ощущениями.
1. Я не пью и не хочу. Мне в кайф теперь именно трезвая жизнь. Уже не бывает моментов, когда я бы с удовольствием жахнул, но себя сдержал. Держаться не от чего. Тяга нулевая, наверно даже отрицательная.
2. В компаниях употреблящих людей я совершенно свободно себя чувствую. Скучно с ними правда и хочется зачастую свалить, особенно, когда у людей кондиция норм уже. В основном и сваливаю. Но когда в семейном кругу, откуда не свалишь, спокойно досиживаю до конца вечера и все норм.
3. Считаю что надо помогать другим бросить, т.к. понимаю ято в обществе без алкашки лучше. Но не делаю, честно говоря, для этого почти ничего, кроме того что вставляю 5 копеек, по типу, "алкашка чмо и не пейте ее".
4. В жизни полный порядок. Очень круто продвигаюсь в карьере, в финансах, отношениях, в хобби. Спортом занимаюсь постоянно, когда фитнес-клубы открыты (долбаная пандемия).
5. Психика восстанавливается, но, думаю, еще не полностью. Уверен, это вопрос времени.
6. Очевидно, я стал сильнее.

Друзья, (если это кто-то прочитает) как бы вам не было тяжело, не сдавайтесь, шлите нах.. алкоголь. Оно того стоит. Скоро станет легче, а потом как у меня - гораздо лучше без говна, чем с говном. Удачи всем!!!
Вот согласна на все мульон процентов.стало жить легче.упал груз тяжеленный с души))
Поздравляю с полтора годами!!
 
Я даже не смогу объяснить почему решил сюда заглянуть и что-то написать. Но так совпало что скоро 1.5 года трезвой жизни и можно поделиться своими ощущениями.
1. Я не пью и не хочу. Мне в кайф теперь именно трезвая жизнь. Уже не бывает моментов, когда я бы с удовольствием жахнул, но себя сдержал. Держаться не от чего. Тяга нулевая, наверно даже отрицательная.
2. В компаниях употреблящих людей я совершенно свободно себя чувствую. Скучно с ними правда и хочется зачастую свалить, особенно, когда у людей кондиция норм уже. В основном и сваливаю. Но когда в семейном кругу, откуда не свалишь, спокойно досиживаю до конца вечера и все норм.
3. Считаю что надо помогать другим бросить, т.к. понимаю ято в обществе без алкашки лучше. Но не делаю, честно говоря, для этого почти ничего, кроме того что вставляю 5 копеек, по типу, "алкашка чмо и не пейте ее".
4. В жизни полный порядок. Очень круто продвигаюсь в карьере, в финансах, отношениях, в хобби. Спортом занимаюсь постоянно, когда фитнес-клубы открыты (долбаная пандемия).
5. Психика восстанавливается, но, думаю, еще не полностью. Уверен, это вопрос времени.
6. Очевидно, я стал сильнее.

Друзья, (если это кто-то прочитает) как бы вам не было тяжело, не сдавайтесь, шлите нах.. алкоголь. Оно того стоит. Скоро станет легче, а потом как у меня - гораздо лучше без говна, чем с говном. Удачи всем!!!
Молодец! Дальше всё лучше будет) У меня тоже в норме всё,сил побольше стало,чувствовать себя лучше стал,появились новые интересы да и нервы наверное почти восстановились. тяги нет,да и в принципе не понимаю для чего пить,жалко только,что раньше этого не понял.
 
Привет ) Я бросила в год и семь ))) Есть анонимные курильщики )) и твое решение и Бог наверно всё-таки есть)
Я попросила помощи свыше, назначила себе дату и время. Выкурила последнюю. Потом пошла на форум некурим.ру И ещё заходила к курильщикам ) Смотрела ужастики всякие на ютюбе ) И случилось чудо, я не курю лет 7 уже ) Стаж 20 лет, 2-3 пачки в день.
Если захочешь - все получится! )
 
Подводил итоги последних лет (не связанно с алкоголем и трезвостью) и подумал что одним из достижений является трезвость. Ну и задумался а сколько же лет я трезв) Вспомнил про форум (благо пароль сохранен в самсунге) и войдя, увидел что уже 4 года 7 месяцев. Это круто! Полет нормальный)
 
Назад
Сверху Снизу