Вот и мой день настал

А зачем тебе время? В тюрьме говорят, тоже время полно. Только туда особо никто не спешит.
Чего ты не спрашиваешь про здоровье, деньги и остальное?
Троль
 
Чего ты не спрашиваешь про здоровье, деньги и остальное?
Троль
Здоровье спорный аргумент. Очень часто жертвуют здоровьем, для достижения цели, например, спортсмены высокого уровня. О деньгах я не стал спрашивать, так как это могло прозвучать не тактично. Типа, что 10 тысяч в месяц играют для тебя роль, чтоб жить без эйфории?
 
Здоровье спорный аргумент. Очень часто жертвуют здоровьем, для достижения цели, например, спортсмены высокого уровня. О деньгах я не стал спрашивать, так как это могло прозвучать не тактично. Типа, что 10 тысяч в месяц играют для тебя роль, чтоб жить без эйфории?
А ты считаешь что эйфорию можно только алкашкой получить?) Попробуй БДСМ - охренеешь от эйфории. После первого сабспейса (или домспейса) скажешь, что ты ничего не знал раньше про эйфорию). И это без любых алко(нарко) стимулятолров
 
А ты считаешь что эйфорию можно только алкашкой получить?) Попробуй БДСМ - охренеешь от эйфории. После первого сабспейса (или домспейса) скажешь, что ты ничего не знал раньше про эйфорию). И это без любых алко(нарко) стимулятолров
Единственное, что я понял, так это то, что ты не хочешь говорить, что тебе дали пол года трезвости.
 
Последнее редактирование:
Единственное, что я понял, так это то, что ты не хочешь говорить, что тебе дали пол года трезвости.
Здоровье: существенно лучшее самочувствие, более ранние и легкие подъемы по утрам, полное отсутствие пропусков визитов в фитнес-клуб и, как следствие, улучшение мускулатуры и осанки за счет тренажеров и дыхалки за счет бассейна, набор массы (в моем случае это важнее сброса), общее улучшение физического состояния.
Деньги: +40-50 тыр в месяц дополнительно инвестирую относительно прошлых лет.
Время: все выходные раньше в отходняке, а сейчас занимаюсь делами, детьми, домом. Вечера с семьей или просто трезвые вечера с различным времяпрепровождением.
Энергия (я это назвал так): существенно большая концентрация на реально важных делах, работа и т.п. (это сложнее всего объяснить, но этот эффект я ощущаю).
Отношения: с женой было две проблемы, которые мешали нам жить полной и нормальной семейной жизнью. Теперь на одну проблему меньше. Вторая к алкоголю отношения не имеет.
Тебе так разжевать достаточно или как?)
 
Здоровье: существенно лучшее самочувствие, более ранние и легкие подъемы по утрам, полное отсутствие пропусков визитов в фитнес-клуб и, как следствие, улучшение мускулатуры и осанки за счет тренажеров и дыхалки за счет бассейна, набор массы (в моем случае это важнее сброса), общее улучшение физического состояния.
Деньги: +40-50 тыр в месяц дополнительно инвестирую относительно прошлых лет.
Время: все выходные раньше в отходняке, а сейчас занимаюсь делами, детьми, домом. Вечера с семьей или просто трезвые вечера с различным времяпрепровождением.
Энергия (я это назвал так): существенно большая концентрация на реально важных делах, работа и т.п. (это сложнее всего объяснить, но этот эффект я ощущаю).
Отношения: с женой было две проблемы, которые мешали нам жить полной и нормальной семейной жизнью. Теперь на одну проблему меньше. Вторая к алкоголю отношения не имеет.
За исключением путнкта про жену, просто как под копирку с моих изменений.
 
7 месяцев и неделя)
Иногда я просматриваю новые темы и что меня удивляет - женщин существенно больше чем мужчин. То ли женщины охотнен признают проблему и регятся на форуме для ее решения, то ли женщин алкоголиков становится больше
 
7 месяцев и неделя)
Иногда я просматриваю новые темы и что меня удивляет - женщин существенно больше чем мужчин. То ли женщины охотнен признают проблему и регятся на форуме для ее решения, то ли женщин алкоголиков становится больше
Поздравляю, хорошо идёшь)

Думаю, мужчины просто считают, что женский алкоголизм неизлечим, а мужского - не существует :-D
 
Всем привет! Ну вот я тоже решил бросить. Кратко расскажу свою историю и что меня побудило.
Пить начал с 13-14 лет (сейчас 36). Сколько себя помню, постоянно употреблял. При это отслужил в армии, получил отличное образование, уже 3 детей, замечательная жена, хорошая должность в крупной компании (компания снимает даже жилье), норм (по российским меркам) доход, вроде все хорошо (как может подумать почти каждый в такой ситуации).
Отмечу, что мой Батя тоже бухал, но запоями. А я наверно пью по пятницам, потом болею и опохмеляюсь в субботу, чуть-чуть в воскресенье. Иногда пропускаю пятницу. Могу на неделе пить пояти каждый день, но не много, чтобы утром за руль и на работу.
Моя проблема в том что я эмоциональный и импульсивный. Наверно из-за этого у меня проблемы под алкоголем - башню срывает. В основном я становлюсь агрессивным, могу причинить боль близким (не физическую), хотя представителям мужской части семьи могу и физическую.
Осознал что алкоголик. Хотя когда читаю форум, кажется, что многие могут и не согласиться со мной.
Но я точно понял что это и готов воевать с этим змеем теперь.
Много могу интересного рассказать, в том числе случаи и свои переживания.
Никогда ни на какие форумы не писал, поэтому в этом первом месседже буду краток. Может никто и не будет читать и это и не надо никому кроме меня.
У меня только один вопрос на старте: как из мыслей выкинуть алкоголь?
Хд Никак))) навоевался?)
 
То есть ты, взрослый человек, гордишься тем, что попросту не вливаешь в свой рот алкоголь?
Лучше похвастайся зарплатой, семьей, бизнесом, жизненным успехом.
Тоже мне повод для гордости, примерно как один мой знакомый, который гордился тем, что самостоятельно разогревает еду, которую ему приготовила жена.
 
То есть ты, взрослый человек, гордишься тем, что попросту не вливаешь в свой рот алкоголь?
Лучше похвастайся зарплатой, семьей, бизнесом, жизненным успехом.
Тоже мне повод для гордости, примерно как один мой знакомый, который гордился тем, что самостоятельно разогревает еду, которую ему приготовила жена.
Во-первых, я не горжусь. Во-торых, я не для тебя осла пишу, а для себя. В-третьих, у меня все норм и по доходам и в остальном. И писать об этом в инет у меня нет необходимости
 
Назад
Сверху Снизу