Вот и год прошёл. Непростой такой...

Началась жуткая ломка. Еле выкарабкался (об этом могу потом отдельно рассказать)
А долго тебя ломало?
И расскажи, мне интересно, может, и пригодится.
 
Привет. Извини, что долго не отвечал. Всё было некогда сесть и написать ёмкий и полноценный рассказ о своих болячках. Но я тут совершенно случайно наткнулся на одну тему и понял, что писать мне ничего и не надо, так как эта тема как раз про меня точь в точь. Почитай пжст. У МЕНЯ практически всё, что там описано было, и в очень жёсткой форме. Поэтому и пришлось зайти на АД.

Панические атаки. Кто сталкивался надолго?​

 
Привет. Извини, что долго не отвечал. Всё было некогда сесть и написать ёмкий и полноценный рассказ о своих болячках. Но я тут совершенно случайно наткнулся на одну тему и понял, что писать мне ничего и не надо, так как эта тема как раз про меня точь в точь. Почитай пжст. У МЕНЯ практически всё, что там описано было, и в очень жёсткой форме. Поэтому и пришлось зайти на АД.

Панические атаки. Кто сталкивался надолго?​

Да, красочно описано, аж жуть берёт.
 
Последние две-три недели чувствовал себя не на пять с плюсом 😀. И ПА лёгенькая была, и дрожь в ногах, и вообще общее состояние, как ПМС у женщин. Но зато сегодня с самого утра бодр, весел, организьма моя просто как новенькая вся была. Сам не знаю, прям удивительное чувство всеуверенности. Весь на подъёме! Хотя не должно было быть такого вроде, так как работаю уже шестой день, немного нарушаю режим сна-бодрствования, погода сегодня дождливая, да и вчера поужинал плотно на ночь. Делаю вывод, что правильно здесь многие долгосрокие пишут, что состояние - и физическое, и психологическое, циклично. И если сегодня на душе г*вно, то не надо раскисать и паниковать и ещё больше себя изводить. Нужно наоборот собраться: отрегулировать режим сна, режим питания, проговорить с собой все возможные причины, ну и т. д. Сейчас заканчиваю пить курс витаминов группы Б. Чувствую, что помогают.
 
Сегодня выходной у меня. Выспался отлично. На дачах тихо, ибо народ работает, понедельник. Закончил сейчас копать картошечку, урожай замечательный. Но розовая голландская (сорт не знаю) вне конкуренции. На кусту штук по 8-10, но все с кулак минимум. И погода прям кайфовая, не жарко, солнышко. С трезвА всё это воспринимается ну прям супер супер!!! А раньше мною был бы просто прОпит ещё один день жизни.
Трезв. И всем настоятельно рекомендую.
 
Сегодня выходной у меня. Выспался отлично. На дачах тихо, ибо народ работает, понедельник. Закончил сейчас копать картошечку, урожай замечательный. Но розовая голландская (сорт не знаю) вне конкуренции. На кусту штук по 8-10, но все с кулак минимум. И погода прям кайфовая, не жарко, солнышко. С трезвА всё это воспринимается ну прям супер супер!!! А раньше мною был бы просто прОпит ещё один день жизни.
Трезв. И всем настоятельно рекомендую.
ПРивет, вопрос задам не праздный - сколько картошки в сотках? Мы с мужем никак прикинуть не можем сколько нужно картошки, чтобы и не дофига, но и не мало, а то кабачки надоели ))
 
ПРивет, вопрос задам не праздный - сколько картошки в сотках? Мы с мужем никак прикинуть не можем сколько нужно картошки, чтобы и не дофига, но и не мало, а то кабачки надоели ))
В сотках не знаю, у меня огородик то совсем маленький. Семь грядок по 11-12 кустов. То есть где-то 80 кустов. Накопал почти два мешка. Урожаем в общем-то доволен. Это так, баловство, но для семьи на осень хватит.
 
В сотках не знаю, у меня огородик то совсем маленький. Семь грядок по 11-12 кустов. То есть где-то 80 кустов. Накопал почти два мешка. Урожаем в общем-то доволен. Это так, баловство, но для семьи на осень хватит.
Отлично, буду на след год, тоже картоху окучивать))
 
Вчера сын с дедом (моим отцом) ездили на футбол Спартак - Динамо. Я не смог, ибо работал. Ну и наш Спартак не подвёл, выиграл 4 : 1. Вот они оба вчера дофамина вагон привезли, можно хоть на рынке продавать :-D. Радости было огого! А сегодня за грибами гоняли втроём, урожай не очень. Только на картошечку.
Состояние норм. Очень трезвость радует. Жизнь кипит.
 
Вчера сын с дедом (моим отцом) ездили на футбол Спартак - Динамо. Я не смог, ибо работал. Ну и наш Спартак не подвёл, выиграл 4 : 1. Вот они оба вчера дофамина вагон привезли, можно хоть на рынке продавать :-D. Радости было огого! А сегодня за грибами гоняли втроём, урожай не очень. Только на картошечку.
Состояние норм. Очень трезвость радует. Жизнь кипит.
Чистый кайф, не замутненный химией :leaving:
 
Вот и наступила осень. На дачах стало тихо. Все, кто с детьми, разъехались по квартирам, детям в школу. Мы тоже на днях будем переезжать, сезон заканчивается, по вечерам темнеет всё раньше.
Трезвость моя приобретает вроде как некую довольно стабильную форму. Я всё ближе с ней знакомлюсь. И цикличность расколбасов прореживается, и их сила сокращается, да и моё отношение к ним всё более уверенное и спокойное. Доволен этим. Вот полнолуние пережил достаточно спокойно. Фарму в данный момент никакую не пью, ибо и так всё ништяк. Режим сна взял опять под контроль и сплю хорошо, глубОко - 22.30 отбой, 6.00 подъём. ЖКТ в полном порядке. Нервная система тоже радует, порой удивляюсь сам своей рассудительности и спокойствию. Ежедневно читаю форум - очень помогает быть в тонусе. Появляется прям какое-то чувство удовлетворения жизнью, спокойствием, стабильностью. Вот теперь думаю, и зачем я раньше почти ежедневно в гамно жил? По трезвянке то оно гораздо приятнее жить. Но алкоголизм болезнь коварная, поэтому я начеку постоянно, враг не пройдёт. Так что бросайте пить, ребята!
 
Читаю сейчас в нашем разделе старые темы, самые первые. Некоторые очень воодушевляют, очень интересно.
 
Читаю сейчас в нашем разделе старые темы, самые первые. Некоторые очень воодушевляют, очень интересно.
А я новые люблю читать. Когда "ой, вэй, мэй, помогите, как пить и не болеть" :-D
Не знаю, что это. Точно не злорадство, просто почитаю и радуюсь, что не пью. Ну и помогает, держать в памяти свежими радости похмелья.
 
А я новые люблю читать. Когда "ой, вэй, мэй, помогите, как пить и не болеть" :-D
Не знаю, что это. Точно не злорадство, просто почитаю и радуюсь, что не пью. Ну и помогает, держать в памяти свежими радости похмелья.
В старых темах есть много описаний состояний алкашей примерно на моём сроке. Очень часто похоже один в один. Полезные знания, однако...
 
В старых темах есть много описаний состояний алкашей примерно на моём сроке. Очень часто похоже один в один. Полезные знания, однако...
Если не сложно, можно в личные сообщения, скинь ссылку на тему которая тебе понравилась, я тоже почитаю..
 
Назад
Сверху Снизу