Вот и год прошёл. Непростой такой...

Только что пришёл с пробежки. Состояние, как у нового мерседеса, скажу я вам! Переполнен дофаминами, прям аргазма какая-то..! За последние недели три меня несколько раз отпускали с работы пораньше. И так как рабочего автобуса в это время нет, то я пристрастился прибывать домой бегом. Раз пять или шесть удалось побегать. Ооочень понравилось! Где-то километра полтора получалось. И это несмотря на то, что я отпахивал смену кладовщиком-сборщиком на складе, то есть ходил много. А сейчас вечером мы с сыном целенаправленно пошли на школьный стадион и лесенкой до трёх кругов, с пешим кругом между беговыми, побегали. 34 года я не бегал на стадионе своей родной школы. Как закончил в 89-м восьмой класс и ушёл в техникум, так и всё. И как раз тогда и началась моя алко карьера, будь она неладна. А сейчас испытал прям мегапозитив. Вспомнил, как наматывал круги на физре. Бегать я тогда умел и любил, так как серьёзно занимался беговыми лыжами и очень много играл в футбол. А сегодня понял, что мой мозг оказывается очень хорошо помнит то светлое время. И мышечная память тоже в норме. Короче, обязательно систематизирую вечерний бег. Ну и буду ждать снег, ибо лыжи уже готовы. Также очень рад за сына, так как он видит, что батя не валяется пьяный и облёванный, и не орёт матом на свою семью, а вполне неплохо держится на беговой дорожке. А ведь ещё вчера моё состояние было довольно какашечное из-за грёбаной какой-то сильной магнитной бури, но сейчас просто кайф. В общем возобновляю беговую карьеру, прерванную на 30 с лишним лет. Желаю всем комфортной трезвости..!
Ну ты силён! Лев! Красавчик! Прям очень-очень круто:mauridia:
 
А сегодня как раз и полтора года мне, сухенькому! А я и думаю, и что это я такой сегодня радостный! Короче, поздравляю себя с полторашником. Молодец, Серёжа..!
 
А сегодня как раз и полтора года мне, сухенькому! А я и думаю, и что это я такой сегодня радостный! Короче, поздравляю себя с полторашником. Молодец, Серёжа..!
Ну что, тортик принесла, кушай наздоровье! Поздравдяю с датой
 

Вложения

  • 1684529848_mykaleidoscope-ru-p-tortik-dlya-sina-instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)-13.jpg
    1684529848_mykaleidoscope-ru-p-tortik-dlya-sina-instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)-13.jpg
    122.6 KB · Просмотры: 0
Сегодня уже третий раз бегаю по стадиону вечером, полчаса как вернулся с пробежки. Полный экстаз! Никогда не думал, что меня в 49 лет от простого бега так будет вштыривать. Если бы в детстве было такое чувство удовлетворения на тренировках, то я бы наверно стал чемпионом мира..! :-D А после бега - контрастный душ, просто кайф. Попил сейчас кефирчика, лежу балдею.
 
Сегодня уже третий раз бегаю по стадиону вечером, полчаса как вернулся с пробежки. Полный экстаз! Никогда не думал, что меня в 49 лет от простого бега так будет вштыривать. Если бы в детстве было такое чувство удовлетворения на тренировках, то я бы наверно стал чемпионом мира..! :-D А после бега - контрастный душ, просто кайф. Попил сейчас кефирчика, лежу балдею.
Я завидую, сходила сегодня до магазина и обратно, и устала. Магаз в 15-ти минутах хотьбы... реально устала. Не понимаю как можно кайфовать от спорта. Я много раз пыталась, но видно еще не доросла :DONT_KNOW:
 
Сегодня добавил к вечерней пробежке на школьном стадионе ещё и турничок с брусьями. Пока очень тяжко. Но буду набирать обороты, ибо спорт меня как-то по новому взбодрил, ощущения непередаваемые. А сегодня ещё и снежок выпал, да морозец лёгкий! Красота! Как-то лихо спорт снимает тоску и уныние. И, кстати, усталость от работы тоже. Прям новые краски в мою палитру сухости. Сейчас ищу себе компанию, может ещё кто бегает. Следов на дорожке на снегу сегодня много было, но, видимо, бегают утром или днём. Всем настойчиво рекомендую заняться бегом. После года сухости в самый раз заходит! Но, естественно, аккуратно, без фанатизма.
 
Сменил работу. Теперь тружусь в Москве кладовщиком в интернет-магазине крупнейшего бутика в стране. Хорошая работа, интересные люди, шикарное месторасположение. Правда график 2/2 день/ночь не позволяет совершать мои уже любимые ежевечерние пробежки. Очень затянуло меня - бег, турник и брусья, контрастный душ. Прямо то, что надо. Где-то к полутора годам как бы появилась потребность в доп физнагрузке. И бег отлично зашёл. Правда стадион мой школьный завалило снегом, поэтому гоняю по улицам города. Так что всё ништяк. Состояние здоровья на 5 с небольшим минусом - иногда (редко) давление беспокоит. Но это, пожалуй, от недосыпа. В общем трезвость, то есть сухость, дала мне второе дыхание в жизни. Слава богу! Родители мои аж помолодели, рады за меня. Сейчас общаемся очень позитивно. Не сворачиваю с пути, пру вперёд как бронепоезд! Синька - дерьмо. Трезв..!
 
Сегодня год и восемь месяцев - полёт нормальный, даже отличный. Состояние на пять с минусом. Бегаю сейчас меньше - график работы не особо позволяет. Но на электричку бегу иногда бегом и в Москве в метро на эскалаторе тоже не стою, стараюсь пешком подниматься. С контрастным душем проблема, так как есть только ледяная вода - в городе ёкнулась котельная и четвёртый день сидим без горячей воды и отопления - трэш! Уже десять дней принимаю витамины группы В - хорошая штука. Поздравляю всех с праздником Рождества Христова. Желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия и устойчивой трезвости. Время нам в помощь. Трезв...
 
Ну наконец-то в городе дали свет, отопление и горячую воду. Теперь можно спокойно продолжать трезветь в нормальных человеческих условиях. А то креоно-терапия, скажем так, не мой выбор 😜
 
Ну наконец-то в городе дали свет, отопление и горячую воду. Теперь можно спокойно продолжать трезветь в нормальных человеческих условиях. А то креоно-терапия, скажем так, не мой выбор 😜
Это где? Подольск?
 
Видела в новостях. Совсем охренели.
Рада, что закончилось это безобразие у тебя.
Да ещё и с погодой повезло, ночью -25 Просто жуть. Тёщу мою затопило, так как у соседей сверху батареи порвало. У меня вроде ништяк. Я детей и жену отправил к своим родителям в частный дом. А сам в ночь с 7 на 8 просто сидел на газовой плите. В верхней одежде. Короче, жопа конкретная была. Но правда техники из Москвы быстро понагнали и людей, которые просто красавцы - до сих пор работают и днём и ночью, восстанавливают всё. Алкахой согреваться совсем не хотел, пил чай с мёдом, выпил ведро наверное 😀
 
Да ещё и с погодой повезло, ночью -25 Просто жуть. Тёщу мою затопило, так как у соседей сверху батареи порвало. У меня вроде ништяк. Я детей и жену отправил к своим родителям в частный дом. А сам в ночь с 7 на 8 просто сидел на газовой плите. В верхней одежде. Короче, жопа конкретная была. Но правда техники из Москвы быстро понагнали и людей, которые просто красавцы - до сих пор работают и днём и ночью, восстанавливают всё. Алкахой согреваться совсем не хотел, пил чай с мёдом, выпил ведро наверное 😀
Жесть конечно, серьёзно проверяет зимушка на прочность. Мёд это хорошо, нам привозили классный башкирский уже закончился. Надо бы где-то купить.
А ты ещё и без бега в такую морозину, да? Эх, надоела уже зима. Скорее бы лето
 
Жесть конечно, серьёзно проверяет зимушка на прочность. Мёд это хорошо, нам привозили классный башкирский уже закончился. Надо бы где-то купить.
А ты ещё и без бега в такую морозину, да? Эх, надоела уже зима. Скорее бы лето
Да, бег пришлось поставить на вынужденную паузу - мороз, да и работаю почти без выходных - у нас сейчас сезон распродаж. Так, немного в Москве в метро по эскалатору гоняю, когда на работу или с работы, чтобы совсем уж не застаиваться.
А мёд мне товарищ из Липецка привозит. Хороший мёд.
 
Случайно попал в тему, но читаю и… так спокойно, умиротворенно! Очень душевно. Сам работаю 2/2, люблю на дачу ездить. Раньше на дачу ездил только бухать. А щас там вроде ничего и не делаю, а всё равно приятно находиться.
Вы мне хоть и в отцы годитесь 😀 но я всё равно вижу себя в вас))
Как дела? Не пьешь?
 
Сменил работу. Теперь график норм. Восстановил свою беготню - вчера вечером уже хорошо побегал. А сегодня с сыном гоняли на лыжах. Трасса отличная, но всё таки тепло сегодня, поэтому чуть чуть устал. Несколько дней колбасило, состояние было гавняное какое-то. Сейчас вроде бы ништяк. Не перестаю удивляться над собой, зачем же я так долго бухал. Как же хорошо быть трезвым. Слава богу...
 
Сегодня опять на лыжах гонял. Погода просто чудо какое-то. Отлично время провëл. Общее состояние на пять с минусом - тревожность лëгкая и сон пока нестабилен. А так всё норм.
 
Назад
Сверху Снизу