Вопрос про вывод из запоя

Я вот тоже и значит ещё есть над чем работать! Нужно полное безразличие.
Неее) Да и о разном мы. Я свекра первый раз на свадьбе увидела, мы с мужем сами свадьбу устраивали, мой отец с цветами пришел, свекр с водкой. В общем это и была единственная бутылка. Муж с отцом в контрах был, в общем практически всю жизнь не общались. Первые пару лет уговорил меня пожить с его родителями, кончилось тем, что в ночь меня с грудничком в охапку и к друзьм. Сначала у них, потом на сьеме жили, а года через полтора в свою вьехали. А свекровь да, сама не пила, но всю жизнь их пыталась помирить. Как, сама догадаешься? ))
Писи,)) дочь вообще деда не знала, а бабушку классе в пятом последний раз видела. И это живя в одном городе. Бабка лет в двадцать ей позвонила, типа давай в центре встретимся, мол подарок есть для тебя, ну доча ей и ответила, родители приедут, добро пожаловать. Бабка ей, тебе бабушка нужна?, дочь ей в ответ, а вам внучка? Получила ответ, ну не знаю .
 
Да я вообще запойный алкаш. И муж мой тоже. Но такое потреблядское отношение к людям только в созразделе вижу.
Ты прям тролль😅 за ради любви надо все прощать, полностью жить интересами другого, подтирать слюни-сопли, можно еще вместе помереть. Очень удобно любовью спекулировать. "Тыминянелюбишь" и всего делов. А фин.вложения, деньги считать, это фуфуфу, меркантильность и все такое. Агаага.
 
Себя подлечи. убогий/убогая
А что так нервно то?
Похоже, ты вообще не представляешь, что женщины тоже неплохо зарабатывают и ничего не должны алкам.
Вот и кроет тебя, так как в твоей схеме только алк добытчик, а все рядом приживалы
Хотя чаще наоборот
 
А что так нервно то?
Похоже, ты вообще не представляешь, что женщины тоже неплохо зарабатывают и ничего не должны алкам.
Вот и кроет тебя, так как в твоей схеме только алк добытчик, а все рядом приживалы
Хотя чаще наоборот
Вообще не нервно. Просто если женщина выбрала себе в мужья алка - то вопросы к ней, а не к нему. И вот это «был хороший, а родила - запил как черт» - чушь собачья.
 
А что так нервно то?
Похоже, ты вообще не представляешь, что женщины тоже неплохо зарабатывают и ничего не должны алкам.
Вот и кроет тебя, так как в твоей схеме только алк добытчик, а все рядом приживалы
Хотя чаще наоборот
Каждый судит по себе)) когда ей работать, если запойно бухает?!
 
Вообще не нервно. Просто если женщина выбрала себе в мужья алка - то вопросы к ней, а не к нему. И вот это «был хороший, а родила - запил как черт» - чушь собачья.
Ну я бы поспорила с тобой, но смысла нет. Тем паче, что не у всех тут запил в первые годы жизни.
Ты ж уверена, что мы тут выходили именно за хорошо так уже пьющих, хотя сама пишешь, что алк тоже человек :-D что как бы навевает, чьо не все бухали запоями со школы... противоречия
 
Ты кто такая вообще, чтобы людей нолями величать?! Алкашка и значит право имеешь?! Как все уважающие себя алкаши)))) сама то ты чего добилась, кроме стадии алкоголизма?!
А ты кто? Быдло, отжавшее у алка хату, а сама кассир в магните? Я больной человек, но лечусь. А ты как была никем так и останешься
😁
 
Вообще не нервно. Просто если женщина выбрала себе в мужья алка - то вопросы к ней, а не к нему. И вот это «был хороший, а родила - запил как черт» - чушь собачья.
С этим я соглашусь. Лично меня никто не обманывал - он и пил при мне, и напивался, и даже на третьем свидании сказал прямым текстом - беги, девочка. И двое его друзей ( не все, правда) меня предупреждали - лучше беги, пока дерьма не нахлебалась. Я тогда, правда, не поняла, что они про алкоголизм.
А я наивняк полный была. Про алкоголизм слышала только из классической литературы) ещё знала, что друг родителей умер от алкоголизма - он был очень интеллигентным и очень добрым и я никогда не видела его пьяным.. ещё знала, что мама сводного брата тоже от него умерла - но это был какой-то совсем опустившийся вариант и я ее в глаза не видела. А тут - красивущий, весёлый, умный, талантливый парень. Мечта)
Даже мама моя не почуяла опасности, потому что тоже была очень далека от этого.
И только лет 5 спустя впервые я услышала от мамы. Знаешь, я помню, как моя мама( она врач была) говорила: алкоголиков видно по походке. И вот мне кажется, что твой муж тоже как-то странно ходит.
А ведь алкоголиком он стал задолго до нашего знакомства.
И ответственность за свой выбор полностью на мне, это точно.
 
С этим я соглашусь. Лично меня никто не обманывал - он и пил при мне, и напивался, и даже на третьем свидании сказал прямым текстом - беги, девочка. И двое его друзей ( не все, правда) меня предупреждали - лучше беги, пока дерьма не нахлебалась. Я тогда, правда, не поняла, что они про алкоголизм.
А я наивняк полный была. Про алкоголизм слышала только из классической литературы) ещё знала, что друг родителей умер от алкоголизма - он был очень интеллигентным и очень добрым и я никогда не видела его пьяным.. ещё знала, что мама сводного брата тоже от него умерла - но это был какой-то совсем опустившийся вариант и я ее в глаза не видела. А тут - красивущий, весёлый, умный, талантливый парень. Мечта)
Даже мама моя не почуяла опасности, потому что тоже была очень далека от этого.
И только лет 5 спустя впервые я услышала от мамы. Знаешь, я помню, как моя мама( она врач была) говорила: алкоголиков видно по походке. И вот мне кажется, что твой муж тоже как-то странно ходит.
А ведь алкоголиком он стал задолго до нашего знакомства.
И ответственность за свой выбор полностью на мне, это точно.
Муж мой с 16 до 30 лет не пил вообще. Это моя боль, что я его спаивала потихоньку. Теперь пожинаю плоды. Но дай бог справимся
 
Муж мой с 16 до 30 лет не пил вообще. Это моя боль, что я его спаивала потихоньку. Теперь пожинаю плоды. Но дай бог справимся
Те твой муж нк принемает сам решение?
Раз ты его спаила, тебе за него и трезветь или как?
А если он не хочет? И ему как раз наоборот нравилось когда ты его спаивала?
 
С этим я соглашусь. Лично меня никто не обманывал - он и пил при мне, и напивался, и даже на третьем свидании сказал прямым текстом - беги, девочка. И двое его друзей ( не все, правда) меня предупреждали - лучше беги, пока дерьма не нахлебалась. Я тогда, правда, не поняла, что они про алкоголизм.
А я наивняк полный была. Про алкоголизм слышала только из классической литературы) ещё знала, что друг родителей умер от алкоголизма - он был очень интеллигентным и очень добрым и я никогда не видела его пьяным.. ещё знала, что мама сводного брата тоже от него умерла - но это был какой-то совсем опустившийся вариант и я ее в глаза не видела. А тут - красивущий, весёлый, умный, талантливый парень. Мечта)
Даже мама моя не почуяла опасности, потому что тоже была очень далека от этого.
И только лет 5 спустя впервые я услышала от мамы. Знаешь, я помню, как моя мама( она врач была) говорила: алкоголиков видно по походке. И вот мне кажется, что твой муж тоже как-то странно ходит.
А ведь алкоголиком он стал задолго до нашего знакомства.
И ответственность за свой выбор полностью на мне, это точно.
А я вот так не рассуждаю.
Я ничего не знала об алко, не видела... Инфы ноль. Ну выпивал в молодости, так и я выпивала, и много кто... Потом не пил долго после пары эпизодов. Но и таких тоже достаточно... Но типа может и ладно. Я не предполагала, что это сложно.
Так сложилось. Теперь знаю, что это такое...
А вот это все, ответственность и прочее.. Для меня это из разряда "самадуравиновата"... Что могло бы иметь место, если бы была в теме. Но не была.
 
Муж мой с 16 до 30 лет не пил вообще. Это моя боль, что я его спаивала потихоньку. Теперь пожинаю плоды. Но дай бог справимся
Звучит по-созьи) прям связывала и заливала в глотку?
В любом случае, здоровья!
 
А я вот так не рассуждаю.
Я ничего не знала об алко, не видела... Инфы ноль. Ну выпивал в молодости, так и я выпивала, и много кто... Потом не пил долго после пары эпизодов. Но и таких тоже достаточно... Но типа может и ладно. Я не предполагала, что это сложно.
Так сложилось. Теперь знаю, что это такое...
А вот это все, ответственность и прочее.. Для меня это из разряда "самадуравиновата"... Что могло бы иметь место, если бы была в теме. Но не была.
И я пила. Мне казалось это лихо и круто. Пила и все время старалась не опьянеть) думала, что все так. Оказалось, ошибалась(
 
Звучит по-созьи) прям связывала и заливала в глотку?
В любом случае, здоровья!
Нет, не связывала, но вот этот антураж - праздник-пьянка, дом построили - обмыть, за грибами съездили - обмыть. В общем сама виновата
 
Грубишь, а зря...
То есть ничего не внесла кроме алкоголизма в семью.
Похоже чувство вины рулит... Типо я его споила, он несчастная жертва и все они жертвы, а мы бесчувственные обдиралы
 
Нет, не связывала, но вот этот антураж - праздник-пьянка, дом построили - обмыть, за грибами съездили - обмыть. В общем сама виновата
Вот интересно...а почему другие в таких случаях могли и отказаться о алкоголя...
А твой видимо с радостью соглашался

Но я просто наверное неправильно чёт делала..
 
Назад
Сверху Снизу