Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К сожалению, многим девочкам в таком возрасте приходилось сталкиваться с подобным. Я не могу понять чем 15 летняя девочка может привлечь взрослого мужчину 30+. Ну почему не 20 летняя , зачем лезут к несовершеннолетним ? Мне этого не понять
Так грудь, половые признаки уже есть. И какая травма там у него в голове.
Я например тоже не могу понять какое дело 38 мужику до 15 девчонки, которая не сирота. А он ей 7 седьмая вода на киселе.
 
И вы все игнорите один прекрасный момент, мелкая плотно на веществах, это не то, привычное вам "дитё". Это монстрик, которому нужно только одно - упороться. Все.
 
К сожалению, многим девочкам в таком возрасте приходилось сталкиваться с подобным. Я не могу понять чем 15 летняя девочка может привлечь взрослого мужчину 30+. Ну почему не 20 летняя , зачем лезут к несовершеннолетним ? Мне этого не понять
Ты говоришь что у тебя по географии трояк а мне на это просто ммм наплевать
 
И вы все игнорите один прекрасный момент, мелкая плотно на веществах, это не то, привычное вам "дитё". Это монстрик, которому нужно только одно - упороться. Все.
Дак да, сама приедет и дверь откроет и на лицо тебе сядет. Ты только на тачку скинь.
 
Тому что смотрят на мелких, а не на тебя. Тебя ведь цепляет именно это.

У тебя, кстати сын или дочь? ась?
Потенциальные педофилы не интересны мне от слова совсем. Кстати , деды старые тоже. А сын у меня или дочь поищи в моих записях.
 
  • .
Реакции: Pink
В пятницу купил немного удачной андретты, повезло. И разваривается и НЕ сладкая. Сегодня пошел к той же продавщице, купил еще.
Так-с, Грант, жрать и садить, это не одно и тоже.)))
А что, у вас уже поспела?
 
Так грудь, половые признаки уже есть. И какая травма там у него в голове.
Я например тоже не могу понять какое дело 38 мужику до 15 девчонки, которая не сирота. А он ей 7 седьмая вода на киселе.
Вообще не понятно кто он ей. Пишет , что крестный. Так крестный может быть другом отца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу