Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рофл, ты просто вайб не ловишь, поэтому крингуешь и так трешово агришься, а по нормальному бы флексить пора начать, пока шипперить не начали, пон?
О, у меня сын так говорит и о, чудо, я все поняла🤦🏻‍♀️
 
Господи, мы всё дальше от Бога.
это все уже было и не раз

Вчера хиляли мы по Бродвею, один мой кореш обещал шузы на каше и еще про котлы штaтские гнал, но не свезло – фраерок кинул, совпаршив принес какой-то рижский. Были манюшки, решили в «Аист» пойти, так там жлобье подняло визг из-за моей баpухи. На хату ко мне никак не могли: шнурки в стакане. Пошли к ней. Чучу на костях послушали, постиляли, пожамкались, настрою бараться не было – так и повырубались
 
это все уже было и не раз

Вчера хиляли мы по Бродвею, один мой кореш обещал шузы на каше и еще про котлы штaтские гнал, но не свезло – фраерок кинул, совпаршив принес какой-то рижский. Были манюшки, решили в «Аист» пойти, так там жлобье подняло визг из-за моей баpухи. На хату ко мне никак не могли: шнурки в стакане. Пошли к ней. Чучу на костях послушали, постиляли, пожамкались, настрою бараться не было – так и повырубались
=D
А вот тут я ничего не понял) Я в 91ом родился, не застал.
 
это все уже было и не раз

Вчера хиляли мы по Бродвею, один мой кореш обещал шузы на каше и еще про котлы штaтские гнал, но не свезло – фраерок кинул, совпаршив принес какой-то рижский. Были манюшки, решили в «Аист» пойти, так там жлобье подняло визг из-за моей баpухи. На хату ко мне никак не могли: шнурки в стакане. Пошли к ней. Чучу на костях послушали, постиляли, пожамкались, настрою бараться не было – так и повырубались
что-то совсем не те вайбы, ничего не понятно :-D
 
Рофл, ты просто вайб не ловишь, поэтому крингуешь и так трешово агришься, а по нормальному бы флексить пора начать, пока шипперить не начали, пон?
А я, что-то кринж словила ) 35 лет, тёте исполнилось, а говорю, практически так же =D
 
=D
А вот тут я ничего не понял) Я в 91ом родился, не застал.
вот это попроще будет

Мне недавно полис хаер попилил наголо, я так долго за цивильного пpoканывал. Предки мой фейс еще как одобряли, еще бы пpикид совкoвый завел, они бы вообще глюки от кaйфа словили. Такие приколы меня стремали, я без хайpатника себя фaкменом чувствовал. Тогда герла моя сперва стебалась надо мной, потом вообще скипнула. Несколько недель я убитый ходил, только и делал что сидел как обдолбанный, напостой дpинчил до крeйзы, ничего не цепляло.
 
А я, что-то кринж словила ) 35 лет, тёте исполнилось, а говорю, практически так же =D
Для таких но это не точно 30-35 + но шарящих ,поколение альфа называет анк и аунт ну с анг.яз сленг....молодящийся дед/тетка типа
 
ВКонтакте

потому что мужикам не понять. Они никогда не были в шкуре девочек . Тут выше уже хорошо описали ситуацию, как в возрасте 14-15 лет подкатывали взрослые мужики 30+. В моем подростковом возрасте таких было много. Я была симпатичная , стройная , но на мое счастье не глупая. Были и попытки изнасилования и в транспорте щупания , и просто попытки знакомства , приглашали покатать на машине , на яхте. Фотограф нас с подругой угощал пивом ( мы не пили ) и приглашал в студию . Тьфу
Понимаю тебя, ко мне с поцелуями лез родственник, отец подруги. В техникуме старый противный учитель любил подойти к парте и погладить или приобнять. А как дядьки лет 30 подвезти предлагали, когда я на остановке стояла в 14 лет это вообще трэш.
Похотливые животные. Кроме Гранта.
 
Последнее редактирование:
Понимаю тебя, ко мне с поцелуями лез родственник, отец подруги. В техникуме старый противный учитель любил подойти к парте и погладить или приобнять. А как дядьки лет 30 подвезти предлагали, когда я на остановке стояла в 14 лет это вообще трэш.
Похотливые животные. Кроме Гранда. ❤️
вопрос то в другом. почему ТС зопесале в педофилы и понесли хайпить в ВК? сидим вот думаем.
 
Понимаю тебя, ко мне с поцелуями лез родственник, отец подруги. В техникуме старый противный учитель любил подойти к парте и погладить или приобнять. А как дядьки лет 30 подвезти предлагали, когда я на остановке стояла в 14 лет это вообще трэш.
Похотливые животные. Кроме Гранда. ❤️
К сожалению, многим девочкам в таком возрасте приходилось сталкиваться с подобным. Я не могу понять чем 15 летняя девочка может привлечь взрослого мужчину 30+. Ну почему не 20 летняя , зачем лезут к несовершеннолетним ? Мне этого не понять
 
К сожалению, многим девочкам в таком возрасте приходилось сталкиваться с подобным. Я не могу понять чем 15 летняя девочка может привлечь взрослого мужчину 30+. Ну почему не 20 летняя , зачем лезут к несовершеннолетним ? Мне этого не понять
Завидуй молча!
 
Ну вас на фик. За один день выучил УК, учебник русского языка за 9 класс, подростковый сленг и даже цены то ли КБ, то ли в КГБ.
Свободу Кате!
Гранта возьмем на поруки, но начнем сушить сухари.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу