Что делать мне?

А любой алкаш не думает ни о ком кроме себя. Даже дети не важны! Зато попробуй только помешать им жить, хоть чем! Там такое начинается об их правах ! Только они имеют право жить как хотят, остальные должны считаться и подстраиваться) у нас такое было в моей юности. Нам с первым мужем негде было жить, молодые и без денег пока. Так мать не разрешила нам жить в моей комнате, ей не комфортно с чужим человеком в доме…
А тебе было бы комфортно с чужим?
 
А тебе было бы комфортно с чужим?
Так я тоже же имела право на площадь! Половина моя от квартиры, мне ее оставил отец! И еще вопрос, а мне было все годы комфортно с ней пьющей в одной засранной квартире? Меня то спрашивали, хочу может и я нормально пользоваться своей квартирой или не могу?
 
Так я тоже же имела право на площадь! Половина моя от квартиры, мне ее оставил отец! И еще вопрос, а мне было все годы комфортно с ней пьющей в одной засранной квартире? Меня то спрашивали, хочу может и я нормально пользоваться своей квартирой или не могу?
А на какой вопрос ты ответила сейчас?)
 
На вопрос комфорта для одного и другого! Или все учитывают комфорт другой стороны или никто!
Смотри. Ты сейчас взрослый человек, я тебя спрашиваю, тебе было бы комфортно с чужим человеком в квартире/ доме СЕЙЧАС. Простой же вопрос и чисто про тебя.
 
Смотри. Ты сейчас взрослый человек, я тебя спрашиваю, тебе было бы комфортно с чужим человеком в квартире/ доме СЕЙЧАС. Простой же вопрос и чисто про тебя.
Нет конечно, ты тут права! Но я ее пожелание учла, а вот она мои многолетние - нет! Сейчас я бы вселилась из принципа! Как ко мне так и я.
 
Нет конечно, ты тут права! Но я ее пожелание учла, а вот она мои многолетние - нет! Сейчас я бы вселилась из принципа! Как ко мне так и я.
Вселилась бы из принципа и каждый день бы мучилась из принципа. Важнее быть правой чем счастливой, очень знакомое)
 
Вселилась бы из принципа и каждый день бы мучилась из принципа. Важнее быть правой чем счастливой, очень знакомое)
Я всю жизнь пахала, чтобы не вселяться туда)) все свое имела уже в 30 лет! Но вот в 18 не могла пока оплатить…
 
Ну а как иначе то? Все этот этап проходят. Когда молодые начинают вместе жить. Потом уже решают квартирный вопрос.
Ну и моим родителям помогли родители в начале! Почему я то не могла пользоваться, не понятно! Только алкашам все мешают))
 
Я всю жизнь пахала, чтобы не вселяться туда)) все свое имела уже в 30 лет! Но вот в 18 не могла пока оплатить…
Ты очень много живёшь в прошлом, чисто имхо, прям сложно перестроиться на сейчас, круто, что сейчас давно материально у тебя все хорошо и не надо никуда вселяться.
 
Мне кстати это вообще удивительно - вот такое наплевательство к дочери.. Дочь имеет права на квартиру, но какая нить мамаша по нахалке будет чинить препятствия.

и сколько таких главное.
 
Ты очень много живёшь в прошлом, чисто имхо, прям сложно перестроиться на сейчас, круто, что сейчас давно материально у тебя все хорошо и не надо никуда вселяться.
Это наверно на всю жизнь, как тут написали)) подарок
 
Мне кстати это вообще удивительно - вот такое наплевательство к дочери.. Дочь имеет права на квартиру, но какая нить мамаша по нахалке будет чинить препятствия.

и сколько таких главное.
Ну есть же один человек во вселенной, он имеет все права….попробуй только пискнуть что и у тебя они есть)) даже на сайте тут… сразу протест!
 
Назад
Сверху Снизу