Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И кмк, такие сокращения слов делают люди до 30 лет.
Да нахватался поди за 2 года общения с подростком. Тикитоки вон молодежные смотрит, за репостами племянницы там подсматривает)
 
почему? не деды же на стенах пишут даркнетовские урлы и не для дедов.
Потому что слово даркнет как-то бестолково выглядит. Вроде бы можно было для читателя отметить о чем идет речь, но дальше он напишет про температуру у девочки от "овердоза", тут почему-то более понятно писать не хотелось. Да и кто вообще фен так называет? ТС позже признается что сам не ангел в веществах.

И последнее - ешки? В сочи? Да ладно. Меня прям подмывает в этих ваших даркнетах посмотреть прилавок по Сочи. Что-то я совсем не уверен что мдма туда закидывают.
 
. Даже сестру ни разу сестрой не назвал, только "мать девочки"...
О точняк! Эта «мать девочки» еще больше наводит на мысль, что нам тут для обкатки заметочки для романчика а ля Набоков выкатили.
 
Как будто бы эта племянница стала своего рода "собутыльником". ТС вроде как хавает (или хавал) что-то, а тут кровинушка по стопам пошла.

И вроде бы и помочь то надо бы, а вроде бы и здорово быть на одной волне хоть с кем-то (да и не просто с кем-то а с родственником). Поэтому варианты "отвалить" - не рассматриваются. Такое чувство что ТСу нужен совет именно по поводу того как вернуть всё взад и снова щебетать с пельмяшкой о приходах.

Видал я кружочки под мефом, ага.
А то что открыто хамит - говорит о том что ты довольно близко с ней общался и кажется тоже нет нет да и субординацию не соблюдал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу