Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потому что это женский паблик и в нем много женщин неравнодушных. Как раз в др. группе это и будет вбросом , потому что найдутся те кто осудят девочку , но точно не там.
Кхм, Катя, рассказую: в Следственный комитет (преступления против несовершеннолетних - их епархия) можно обратиться онлайн, тока вот придется свои данные указать, ну и заодно подписаться под тем, что тебе понятны статьи об ответственности за клевету и ложный донос. Может в рамках повышенной социальной ответственности таки подашь заяву, а? Ну вконтактик как-то несерьезно.
 
Это обычное предсрывное поведение. Я такое замечал как за собой, так и за женой. Выйти на эмоции, наломать дров, чтобы разрешить себе выпить
Я это прекрасно знаю и вижу.
Мне объяснять не надо.
Можешь Кате это повторить, мне не охота ей объяснять, почему она из непьющей скоро опять станет пьющей.
 
перечитал. четко и по делу, факт. норм написано, как врачугой.
Да, тоже обратила внимание именно на стиль. Сокращения в названии людей, но подробное перечисление остального. И главное расписывает по времени все. Так врачи, дознаватели пишут.
 
Да, тоже обратила внимание именно на стиль. Сокращения в названии людей, но подробное перечисление остального. И главное расписывает по времени все. Так врачи, дознаватели пишут.
и у меня опять четкая ассоциация с подростковой наркоманией как у дочки Леськи. каких то выдумок или косяков не особо вижу (кроме объемов веществ!) но раз она уже в теме спортиков и закладок - то наверное ок.
 
и у меня опять четкая ассоциация с подростковой наркоманией как у дочки Леськи. каких то выдумок или косяков не особо вижу (кроме объемов веществ!) но раз она уже в теме спортиков и закладок - то наверное ок.
Леську не читала, не могу судить вообще.
 
Леську не читала, не могу судить вообще.
ну там примерно так же. дочка-школьница и барыжит и хавает, из воздуха где то берет по 200-500 евро и какие то мужики старые вокруг.
Леську периодически то пошлет нах, то мамкает "дай денег, спаси помоги подвези".

все точно так же.
 
Да, тоже обратила внимание именно на стиль. Сокращения в названии людей, но подробное перечисление остального. И главное расписывает по времени все. Так врачи, дознаватели пишут.
либо айтишник или геймер. из Краснодара.
 
Я же полез и почитал.

Короче. Странный ТС какой-то. Выглядит это как-будто он младше 37 лет (он написал что 37), но все таки старше племянницы. Мне кажется что это и не племянница вовсе.

Это выглядит как-будто чел спрашивает "подскажите мне как сделать так чтобы она на меня не обижалась и гадости не писала?"
 
Тут ведь красный флажок (с) имеется тоже. Прям классика. Слезает со стакана и не идет к алкашам, а идет в созраздел и срочно рисует и бежить пиарить в ВК какого то сферического педофила.

Истерик на просушке тут всегда хватало - но вот этот случай занятный, что то тут не так!

Говорю вам.

Впрочем, проблески воспрития у нее есть, может не все потеряно
Да я смотрю ты тут хоть и просохший , но не особо в авторитете.
Прилетело мнение , что это твоя тема , поэтому тебе и не угомониться ? Если это действительно твоих рук дело, то у меня для тебя плохие новости- ты не в себе. Хотя , в любом случае ты неадекватен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу