Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так его цель , чтоб я напилась.
да, не заметил.
Он выше и написал , что чувствует, что я сегодня сорвусь.
и?)
Только дофига значимости себе придает , чтоб из за него я срывалась.
он не писал. что из-за него )
срываются из-за себя
срываются через годик кстати
остальные продолжают пить (сам такой чо)
 
Он писал откуда у меня деньги

Какие деньги? У тебя все не очень, ты просто забыла

Вообще хочу финансовой стабильности и нормального морально зрелого мужчину не инфантила, но ничего для этого не делаю. НИ-ЧЕ-ГО!

Какой то минимум в уходе за собой присутствует, ну там мыться , краситься , покупать одежду , даже наряжаться, даже маникюр и педикюр , но это внешне , а внутри руины. Да и веся 80 кг вообще себе не нравлюсь.

80 кило и 48 размер? )))))
 
Тут ведь красный флажок (с) имеется тоже. Прям классика. Слезает со стакана и не идет к алкашам, а идет в созраздел и срочно рисует и бежить пиарить в ВК какого то сферического педофила.

Истерик на просушке тут всегда хватало - но вот этот случай занятный, что то тут не так!

Говорю вам.
 
Ты в себе разберись для начала.
Оспаде, да пошли ты всех на три буквы, закрой инет, да иди вкусненького чего сьешь.
Они через десять минут забудут про тебя, пойдут до кого еще докапаются. Ты ж видишь, они понимают, что ты не стабильная пока, вот и резвятся как школьники.
А ты ведёшься... Тебе ща вообще нельзя возбуждаться.
Иди давай, эклер сожри лучше.
 
Оспаде, да пошли ты всех на три буквы, закрой инет, да иди вкусненького чего сьешь.
Они через десять минут забудут про тебя, пойдут до кого еще докапаются. Ты ж видишь, они понимают, что ты не стабильная пока, вот и резвятся как школьники.
А ты ведёшься... Тебе ща вообще нельзя возбуждаться.
Иди давай, эклер сожри лучше.
тихаты, у меня перерыв. :mysterious:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу