Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты о каком соре? Я прокомментировала пост, где детки родителям про выскакивающих из кустов с писей на перевес рассказали, а родители - да быть такого не могет. ))) Типа такого быть не может. Ну бред же.
О том, почему не жаловались в органы даже если в школе творилось.
 
Ну ты реально ничего не понимаешь ? От своего имени я писать уже могу заявление, а не в паблик публиковать. А с ситуацией с девочкой я ничего сделать не могу
На кого будешь заяву катать?
На нд? На человека с ником Грант?
А ты правда Катя, а не Маша или Таня?
 
Вот тоже подумал, психика у персонажа нестабильна, может вместо полиции пойти в КБ
А вот вы настоящие. Вот это поддержка , браво ! Так вот обломись , не запью. Смотри сам не сорвись . А то зависть она до хорошего не доводит
 
М-да уж. Проснись , ты об…….
Хотя , ты и не спал
Катенька, да не обращай ты внимание на всех этих Грантов. Только нервы треплешь.
Все просто восхищены твоей активной гражданской позицей и не могут скрыть восторга.
 
Катенька, да не обращай ты внимание на всех этих Грантов. Только нервы треплешь.
Все просто восхищены твоей активной гражданской позицей и не могут скрыть восторга.
"Вскрыть" было органичнее
 
А вот вы настоящие. Вот это поддержка , браво ! Так вот обломись , не запью. Смотри сам не сорвись . А то зависть она до хорошего не доводит
Ты как звиздулька из инсты «вы все мне завидуете», прекрати уже вступать в диалог и спорить. Что сделала то сделала, по хер пляшем дальше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу