Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спойлерни. Блевать буду после твоей фото ?
Конечно. У тебя же другие предпочтения

Сижу вспоминаю все свои отношения. Их в мои 39 было мало.
1. Урод в жопе ноги. Не любила. Совсем. Прям даже стыдилась его. Он ко мне приклеился , как банный лист. Стыдилась его. В силу своего малолетства и гоупости не послала его. На удивление и на мой стыд эта связь длилась 3 года.
2. Сразу после расставания с первым ушлепком влюбилась в этого персонажа. Ничего серьезного, моральные качели . Обманывал меня во всем , а я верила и ждала его.
Потом долгий перерыв года на 2.
3. Александр. Чмо. Старше меня на 9 лет. Жена выгнала , подала на развод. Я с ним спуталась. Он не пил ( я тогда тоже). Вместе проводили время . Точно не помню какой срок , но потом он уехал на юг и меня бросил. Я плакаларыдала. Прям горебеда была , потеряла такого мужика. Кусок 💩был. Но тогда для меня это была трагедия. После юга он вернулся и хотел со мной помириться, но СБ у меня хватило мозгов его послать. Послала его красиво, даже горда собой.
Потом долгий период одна. Подкатывали мужики , но я копалась и докопалась до следующего
4. Мой бывший муж. Сейчас понимаю, что инфантильный маминькин сынок , но тогда не видела. Он сильный , умный ,смелый и добрый. Это мне так казалось. Нет , я не пытаюсь его обесценить и показать какое он 💩, но он не такой , каким я его себе представляла тогда. В нем много плюсов. Но и есть один минус - он мамин , с мамой не развелся. Мы с ним начинали наравне , ну оба молоды , бедны , но со мной он материально вырос , а я почти нет.
Вот реальность : 39 лет , а мне и вспоминать нечего. Поэтому вцепилась в него , потому что мои самые лучшие моменты жизни связаны с ним.

Почему то ко всем этим мужикам была влюбленность , к последнему мужчине любовь.
 
почему до сих пор не уверена ?
Прошлый паблик принес всего ничего лайков и коментов (от 3 персонажей), значит есть риск, что в "полиции" соберет еще меньше.
 
Тогда еще была партия, которой очень не нравился любой кипешь в народе. Поэтому "выносить сор из избы" не приветствовалось.
Ты о каком соре? Я прокомментировала пост, где детки родителям про выскакивающих из кустов с писей на перевес рассказали, а родители - да быть такого не могет. ))) Типа такого быть не может. Ну бред же.
 
Прошлый паблик принес всего ничего лайков и коментов (от 3 персонажей), значит есть риск, что в "полиции" соберет еще меньше.
Ну ты реально ничего не понимаешь ? От своего имени я писать уже могу заявление, а не в паблик публиковать. А с ситуацией с девочкой я ничего сделать не могу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу