Девушку оформили в рехаб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За информацией.
А есть гестаповские рехабы, как у того же Ройзмана, когда наркоманов и алкашей привязывают к койкам, заставляют ночами писать всякую бредятину, не дают еду и воду и т.д и т.п.
У вас сегодня день смешных чудаков. Чтобы получить хоть какую то информацию, тс-у стоило самому рассказать немного больше. О чём его спокойно спрашивали в самом начале. Но удобнее же плакать, какие все злые бяки, верно?
Ничё не знаю про ройзмана, но я, похоже, был ваще в концлагере. И на данный момент считаю, что там было слишком легко, для детей. Пионерлагерь, короче. :-D Стандартная закрытая мотивашка, фиг ли.
Блин, не успел. Ладно, не страшно.
 
Вот поэтому тебе и сказали, что «ещё полгода». А потом скажут: «ещё и ещё».
А потом: «уехала на Север».
в монастырь жеж..... сразу в мужской, чтоб меньше конкуренток вокруг
На пмж, замуж вышла за полярника.
ТС сказал в монастырь сдают после рехаба - значит в монастырь! :old:
Угу. А потом подметают за фунфырик территорию у рынка и трясутся с бодунища. От бухла люди дохнут так-то. Не замечал?
Если чел пропажу дамы сердца только через пол года обнаружил, куда уж замечать бытие окружающего мира...
Жесть это девушка до 36 жила видимо больменее нормально, 2 года сожительства с тобой и привет рехаб.
Он же пишет - потребляли.... скорей всего это не алкоголь, а наркотики.
Никогда не слышала, чтоб алкоголики говорили "потребляем"....

Про девушку 39 лет, что-то вспомнилось 12 стульев.... там мальчик бы....
 

Вложения

  • изображение_2024-07-04_222917966.png
    изображение_2024-07-04_222917966.png
    165.3 KB · Просмотры: 8
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Боярышник и тусклый свет. Очнулся. Глядь, прошло пол года, а молодухи рядом нет.
Пошел к родителям. Доколе чинить хотите произвол?
Верните бабу, ночь, аптеку, каморки свет и траходром. :WRITE:
 
Там ломают людей , психику в первую очередь , я много в интернете прочитал историй на эту тему
Если прочитал, и все знаешь, то почему вопросы про рехаб?
По существу: там жесткие правила, выполнение которых обязательны. А твоя настойчивость, она состоит из гольного эгоизма. Если ты это поймешь, то отстанешь. Надо будет сама найдет.
 
Боярышник и тусклый свет. Очнулся. Глядь, прошло пол года, а молодухи рядом нет.
Пошел к родителям. Доколе чинить хотите произвол?
Верните бабу, ночь, аптеку, каморки свет и траходром. :WRITE:
Сама пить бросила чушка , а взяться за мозги не можешь , потому что их нет )))
 
Модераторы...ау...человек порезвился и хватит))
Пора
 
У меня дядя всю жизнь бухает , просто всю жизнь , его мама кодировала раз 10-15 ..
И ты попробуй когда он трезвый назови его алкоголиком , сразу по морде может двинуть любому ..
Деть просто. Пьет всю жизнь и в морду может дать. Илья Муромец просто.
 
из моих семенников половины уже в живых нет, остальные торчат
Ээээ, простите.... Может, у слова семенник имеется какое-то неведомое мне значение?
 
Ээээ, простите.... Может, у слова семенник имеется какое-то неведомое мне значение?
Возможно, он имел в виду "семейников". У нас в ребе эта вся ахинея называлась семьёй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу