Как я жил в аду и вылез оттуда

Впечатление, как от моей покойной бабушки

- Ба, как дела, здоровье?
- Очень плохо! Помираю, сил нет, давления нет, ноги не ходят, руки не держат, помираю...
- А кто тебе 20 соток прополол?
- А, да это я в обед, вчеоа, сегодня. И дрова попилила.

Ну так правильно. Бабушка не привыкла лежать на диване. Плохо но работает.
И я так. Сил нет но жить то надо. И хочется чегото успеть. И работу и отдых. Лето в Питере быстро проходит.
 
Да не только по профильному, у тебя же психика нагрузок не выдерживает. Где гарантия что начнется опять учеба и ты не свалишься? И работу ещё работать и там учиться. Психика же опять пойдет в хлам. С чего взял что при нагрузке, которая точно будет, сможешь и спать и есть нормально а не как вот оно было?
Восстанавливаться как то бы не только физически надо. ПТ может какую фарму пропишет, подлечиться, а профильное и больное можно и позже начать.

Лето, время есть сходить к спецу и проконсультироваться. Хотя бы попытаться сделать что то для того, что бы в следующий раз не уйти в пике.
Дело конечно твоё, да ничего не меняя получишь всё тот же результат.
Летом хочется отдыхать а не ходить по врачам. Для меня ресурсно сейчас ездить на дачу, гулять по Питеру, ездить на карьеры или речку по выходным. Мне не хочется сейчас копаться в себе и на фарму садиться не хочется. Я высыпаюсь, ем и восстанавливаюсь.
 
@Buran, у тебя был запрос как простить себя. вот видео на эту тему. у этой психолога так же есть полезные видео как переписать прошлое. тоже посмотри.
 
Назад
Сверху Снизу