Девушку оформили в рехаб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куйня, а не терапия. У них даже лицензий нет
Возможно, но не буду врать, о их наличии, но в тех центрах что знаю знакомые были, очень помогли, и терапия была похожая, а там не буду спорить, может и правда сейчас чего поменялось?)))
Я только буду рад если ей там чем то хоть помогут ! А если это выкачка денег с родителей и ни чего более , то это меня напрягает больше всего ..
Поверьте, человеку изначально нужна изоляция, для лечения, дальше, смотря на ее градацию восстановления, уже будут смотреть, можно или нельзя "подключать внешний мир".Ну и самое главное, если вы ее любите, когда она пройдет лечение, берегите её... Если вы всё это пройдете вместе, это будет самая крепкая семья
 
Да , ты всё правильно пишешь , разговор раз в неделю только с мамой . Сам центр закрытого типа , 12 шагов каких там проходят , ну в общем полный бред какой то ..
12 каких-то шагов :girl_in_dreams:
 
Чо ты за чужие деньги то так переживаешь. Смогли заработать, значит смогут ими и правильно распорядиться.
Это ж не твои деньги, чо ты волнуешься? Или теперь их деньги не достаются тебе как собутыльнику и сожителю? Тогда понятно, что ты волнуешься.
Ты вообще о чём ? Я пишу про то что , пока родители платят , она будет там находиться !! Понимаешь или нет ?
 
Я смотрю здесь в основном куча шутников и идиотов собралось процентов 90%
Ребят , был задан вопрос серьёзный , я с этим ни когда не сталкивался ! Шутки здесь не уместны !
О, дружище, ты даже не представляешь, в какой ядовитый серпентарий с земноводными ты забрёл. Тут советов не дают - тут тупо глумятся и засирают, потому что сами - разведёнки с прицепами и куколды, поддакивающие им во всём. Самый дельный тебе совет дам: иди к алкашам веткой выше - там тебе намного больше расскажут и про рехабы, и про зависимость в целом. А тут спрашивать бесполезно. Они тут недавно советовали девчонке отказаться от родной матери, потому что та пьёт. Чувствуешь уровень поддержки?
 
Ты вообще о чём ? Я пишу про то что , пока родители платят , она будет там находиться !! Понимаешь или нет ?
Я то понимаю. А ты понимаешь, что родители будут платить, пока ей на пользу и подальше от тебя.
А вот ты похоже ей не на пользу. С тобой она до рехаба допилась.
Про ребёнка вообще мутно, где он был, с кем, пока она то поваром работала 7/0, то трахалась с тобой каждый день.
Ты вообще как сам то, с мозгами то дужишь? В школе нормальной учился или в лесной?
Можешь просто принять что ты нахер трезвеющей бабе не уперся, ни ее родакам, ни тем более ребенку.
Просто гуляй Вася.
 
О, дружище, ты даже не представляешь, в какой ядовитый серпентарий с земноводными ты забрёл. Тут советов не дают - тут тупо глумятся и засирают, потому что сами - разведёнки с прицепами и куколды, поддакивающие им во всём. Самый дельный тебе совет дам: иди к алкашам веткой выше - там тебе намного больше расскажут и про рехабы, и про зависимость в целом. А тут спрашивать бесполезно. Они тут недавно советовали девчонке отказаться от родной матери, потому что та пьёт. Чувствуешь уровень поддержки?
Ой, алкоголик припёрся в созраздел, да не просохший, скоро срыв не иначе.

А да с пропойцей - матерью надо возиться непременно, мало она говна наделала в детстве ребенку, он еще и взрослый должен хлебать, с какого хера - то?
 
Бывал я в таком месте, не понравилось. Живешь по расписанию, таблетки по расписанию, развлечения по расписанию. Зомбировали мою мать и выкачали с нее за якобы лечение больше миллиона рублей за 3 недели пребывания там. За нарушение режима в изолятор сажают. В общем, вышел оттуда злой) Но, я считаю, твоя,бабы все это это затеяла, чтоб ты отстал от нее. Хотя, кто знает.
 
О, дружище, ты даже не представляешь, в какой ядовитый серпентарий с земноводными ты забрёл. Тут советов не дают - тут тупо глумятся и засирают, потому что сами - разведёнки с прицепами и куколды, поддакивающие им во всём. Самый дельный тебе совет дам: иди к алкашам веткой выше - там тебе намного больше расскажут и про рехабы, и про зависимость в целом. А тут спрашивать бесполезно. Они тут недавно советовали девчонке отказаться от родной матери, потому что та пьёт. Чувствуешь уровень поддержки?
Услышал , благодарю !
 
Ой, алкоголик припёрся в созраздел, да не просохший, скоро срыв не иначе.

А да с пропойцей - матерью надо возиться непременно, мало она говна наделала в детстве ребенку, он еще и взрослый должен хлебать, с какого хера - то?
Ути божечки, не захлебнись желчью, РСПшка :LOL:
 
Бывал я в таком месте, не понравилось. Живешь по расписанию, таблетки по расписанию, развлечения по расписанию. Зомбировали мою мать и выкачали с нее за якобы лечение больше миллиона рублей за 3 недели пребывания там. За нарушение режима в изолятор сажают. В общем, вышел оттуда злой) Но, я считаю, твоя,бабы все это это затеяла, чтоб ты отстал от нее. Хотя, кто знает.
Да за воткой пил-ть в ларек даже не сбегаешь! Изверги!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу