Девушку оформили в рехаб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня грят магнитная буря в созвездии Козерака, поэтому они расползлись по коридорам - вон и в соседней теме чел с привидениями разговаривает...
 
Сегодня грят магнитная буря в созвездии Козерака, поэтому они расползлись по коридорам - вон и в соседней теме чел с привидениями разговаривает...
Аму мя мигрень ужас на.,
 
Вот еще нарисовался невнимательный советчик.
НЕ АЛКАШ он, зачем ему туда идти? :an:
За информацией. Почему нет? Кто лучше алкашей знает про рехабы? Я лично не бывал в подобных заведениях, поэтому советом помочь не смогу. Но однозначно могу сказать, что рехабы бывают вменяемые, типа Клиники Шурова, где лечат медикаментозно, детоксят, проходят программу АА и нет никакой принудиловки - можешь уйти в любой момент. А есть гестаповские рехабы, как у того же Ройзмана, когда наркоманов и алкашей привязывают к койкам, заставляют ночами писать всякую бредятину, не дают еду и воду и т.д и т.п. И вот если девушка ТСа угодила в рехаб второго типа, то ее оттуда надо скорее вытаскивать, так как при выходе оттуда у нее может конкретно засвистеть фляга и ее придётся в дурке лечить. А то и вовсе в окно выйдет. Ну и естественно такой рехаб вытянет из ее матери всё бабло.
 
Хамить не надо))
Улетишь))
 
За информацией. Почему нет? Кто лучше алкашей знает про рехабы? Я лично не бывал в подобных заведениях, поэтому советом помочь не смогу. Но однозначно могу сказать, что рехабы бывают вменяемые, типа Клиники Шурова, где лечат медикаментозно, детоксят, проходят программу АА и нет никакой принудиловки - можешь уйти в любой момент. А есть гестаповские рехабы, как у того же Ройзмана, когда наркоманов и алкашей привязывают к койкам, заставляют ночами писать всякую бредятину, не дают еду и воду и т.д и т.п. И вое если девушка ТСа угодила в рехаб второго типа, то ее оттуда надо скорее вытаскивать, так как при выходе оттуда у нее может может фляга засвистеть и ее придётся в дурке лечить. Ну и естественно такой рехаб вытянет из ее матери всё бабло.
Вот тебя надо в ройзмана. Отличные методы, рабочие. А кто не вылечился - тех в яму и огнеметом
 
О, дружище, ты даже не представляешь, в какой ядовитый серпентарий с земноводными ты забрёл. Тут советов не дают - тут тупо глумятся и засирают, потому что сами - разведёнки с прицепами и куколды, поддакивающие им во всём. Самый дельный тебе совет дам: иди к алкашам веткой выше - там тебе намного больше расскажут и про рехабы, и про зависимость в целом. А тут спрашивать бесполезно. Они тут недавно советовали девчонке отказаться от родной матери, потому что та пьёт. Чувствуешь уровень поддержки?
К нам нельзя: у нас «шаги»))
 
Ути божечки, не захлебнись желчью, РСПшка :LOL:
Ты мотай на ус, что бывает, если поступить не по джентльменски и не пойти самому любимой за опохмелом. Я в шоке, тоже бы обиделась и свалила.
 
Вот тебя надо в ройзмана. Отличные методы, рабочие. А кто не вылечился - тех в яму и огнеметом

Я не алкаш. Они тебе мозги промоют. Уже начали
Тебе и не надо бухать, бабуля, у тебя и своей дури хватает. Гуляй, короче.
 
@victorius87, покидает тему на 3 дня. Ну и предупреждение за хамство в адрес группы пользователей
 
Сам ты уголовник )) Вообще мозги пропил ?)
Ну судимый ведь ты? Чортами же никто обычно просто так не обзывается, либо урки либо дурачки умственно отсталые. Ты чьих будешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу