Как я жил в аду и вылез оттуда

А чего приходил?
Странный вопрос. Мать спасти же, вроде писал он.
Мало ли таких было здесь.Объяснили не спасёшь неспасуемое, собой займись.
Вот и занимается и правильно делает.

А при чём тут Брр, я и близко не пойму.
 
А чего приходил?
Он же писал про другой форум. Возможно там его рассказ наскучил форумчанам. Нельзя же одно и тоже писать год за годом.

А проблема так и не решена. Все так же трясет.
 
Я вообще выжитый и не в ресурсе. Говорить о проблемах о профильном или другом больном не могу. Да сейчас пытаюсь все это отогнать и немного пожить нормальной жизнью не думая и не вспоминая прошлое. Мать не звонит. Но я бы наверное даже не стал бы сейчас брать телефон еслибы она и позвонила. Реально не вывезу сейчас.

Работа много сил тоже отнимает хоть и не физических а сосредотачиваться и разбираться и читать еще многое приходится. Мне интересно в общем то. Но на это уходят последние силы. Остальное время сплю или на огороде или пляже в выходные.

Сегодня набрал иван чая целый рюкзак. Хочу сделать себе запас на зиму. Поставил ферментироваться.
На прошлых выходных с соседями ездил на болото набрал немного морошки и голубики. Из морошки сварил компоты а из голубики желе. Вот в общем то мой максимум сейчас. На даче ничего толком не делаю. Только поливаю и пропалываю несколько грядок. Сил на разборы завалов сейчас вообще не остается. Но в комнате в доме вполне уютно стало. Езжу с удовольствием. Спится там хорошо. На карьеры иногда езжу с друзьями. Но не каждый раз. Сегодня не поехал. Понял что вообще не могу. Пол утра спал. Потом немного огородом позанимался. Потом пообедал и сходил на речку нашел там заросли иван чая у пляжика пособирал листьев и домой.
 
:cleanglasses:Нюся имела в виду, что вместо того, чтобы прорабатывать свои травмы\неврозы,
На это нужны силы
У меня их сейчас вообще нет. Мнеб восстановиться сейчас
 
Тоже такие мысли, Гранд.
Может теперь, Сева для него значимый взрослый, ироль мамы понизилась. Раньше форум был как значимые. Ну это чисто мои мысли.
Нооткаты возможно и непредсказуемы, поэтому многие здесь и находятся.
Я Севу не видел с того дня как в больницу попал.
 
Я вообще выжитый и не в ресурсе. Говорить о проблемах о профильном или другом больном не могу. Да сейчас пытаюсь все это отогнать и немного пожить нормальной жизнью не думая и не вспоминая прошлое. Мать не звонит. Но я бы наверное даже не стал бы сейчас брать телефон еслибы она и позвонила. Реально не вывезу сейчас.

Работа много сил тоже отнимает хоть и не физических а сосредотачиваться и разбираться и читать еще многое приходится. Мне интересно в общем то. Но на это уходят последние силы. Остальное время сплю или на огороде или пляже в выходные.

...
Да не только по профильному, у тебя же психика нагрузок не выдерживает. Где гарантия что начнется опять учеба и ты не свалишься? И работу ещё работать и там учиться. Психика же опять пойдет в хлам. С чего взял что при нагрузке, которая точно будет, сможешь и спать и есть нормально а не как вот оно было?
Восстанавливаться как то бы не только физически надо. ПТ может какую фарму пропишет, подлечиться, а профильное и больное можно и позже начать.

Лето, время есть сходить к спецу и проконсультироваться. Хотя бы попытаться сделать что то для того, что бы в следующий раз не уйти в пике.
Дело конечно твоё, да ничего не меняя получишь всё тот же результат.
 
Впечатление, как от моей покойной бабушки

- Ба, как дела, здоровье?
- Очень плохо! Помираю, сил нет, давления нет, ноги не ходят, руки не держат, помираю...
- А кто тебе 20 соток прополол?
- А, да это я в обед, вчеоа, сегодня. И дрова попилила.
 
А я заметил вот что. Все такие кинулись понимать и разговаривать, чет там помогать... А как только Сева отсыпал немного благ, так все стали и не особо нужны. Иди в сад, я занят и спать очень хочу.

Может показалось, конечно.

Впрочем, подождем очередного "звонка мамы" и новый круг ))))
Злые вы мама, уйду я от вас..
 
Назад
Сверху Снизу