Как я жил в аду и вылез оттуда

Завтра выспишься, напиши чего-нибудь пожалуйста
У меня все в порядке. Работаю всю неделю. Вечером - домой. В дороге читаю то что нужно для работы. Дома спать
Иногда выбираюсь погулять по городу если не очень устал но не часто.
В выходные на даче. Огород и речка или карьеры
Сплю много. Наверное так восстанавливается НС
Но мне сейчас реально получше
 
Или просто ушел в реал человек, бывает же.
Да и это тоже. Пытаюсь разобраться с работой мне много надо наверстать чтобы понимать что делаю
Ну и всякие еще дела разные. С соседкой вуз выбирали еще
 
У меня все в порядке. Работаю всю неделю. Вечером - домой. В дороге читаю то что нужно для работы. Дома спать
Иногда выбираюсь погулять по городу если не очень устал но не часто.
В выходные на даче. Огород и речка или карьеры
Сплю много. Наверное так восстанавливается НС
Но мне сейчас реально получше
Рада за тебя. Так держать...!
Как "Мяв" поживает?
 
Я тоже не поняла
:cleanglasses:Нюся имела в виду, что вместо того, чтобы прорабатывать свои травмы\неврозы, человек всё своё внимание и усилия пускает на приобретение ценностей, на работу и заботу, нагружает себя обязанностями, забывая о заботе о себе, о своём психическом здоровье.
Если гнетущие мысли начнут преследовать, то всегда можно затеять ремонт, строительство теплицы, посадить новые растения, взять ещё одного калечного котика и этим всем заглушить болезненные мысли. Наверное, это удобно, что всегда под рукой есть несколько проблем\задач на которые можно переключиться, загрузить ими голову.
Но от этого всего проблема невроза, ПТСР, никуда не девается. Такие задавленные проблемы могут потом в виде онкологии вылезти. Ну и какой прок от дачи и теплицы, если у тебя онкология? Много вообще здоровья дача добавляет Бурану? Я пока вижу, что он искупался там в холодном карьере и потом слёг в больницу с почками. Дача оздоровляяяет.:mysterious:
 
:cleanglasses:Нюся имела в виду, что вместо того, чтобы прорабатывать свои травмы\неврозы, человек всё своё внимание и усилия пускает на приобретение ценностей, на работу и заботу, нагружает себя обязанностями, забывая о заботе о себе, о своём психическом здоровье.
Если гнетущие мысли начнут преследовать, то всегда можно затеять ремонт, строительство теплицы, посадить новые растения, взять ещё одного калечного котика и этим всем заглушить болезненные мысли. Наверное, это удобно, что всегда под рукой есть несколько проблем\задач на которые можно переключиться, загрузить ими голову.
Но от этого всего проблема невроза, ПТСР, никуда не девается. Такие задавленные проблемы могут потом в виде онкологии вылезти. Ну и какой прок от дачи и теплицы, если у тебя онкология? Много вообще здоровья дача добавляет Бурану? Я пока вижу, что он искупался там в холодном карьере и потом слёг в больницу с почками. Дача оздоровляяяет.:mysterious:
Да, всё так, спасибо.
Именно это я и имела ввиду.
 
А я заметил вот что. Все такие кинулись понимать и разговаривать, чет там помогать... А как только Сева отсыпал немного благ, так все стали и не особо нужны. Иди в сад, я занят и спать очень хочу.

Может показалось, конечно.

Впрочем, подождем очередного "звонка мамы" и новый круг ))))
 
А как только Сева отсыпал немного благ, так все стали и не особо нужны. Иди в сад, я занят и спать очень хочу.

Тут другая взаимосвязь, имхо

"Немного благ" создали новую реальность ( новая работа, дача с ее хлопотами и удовольствиями и так далее).
А ресурс сил небезграничен.
Его ( Бурана) сейчас хватает только вот на освоение этих "новых территорий".

Но это и хорошо ( для него).

( я в чем то сама такая - если чувствую что сил мало, или сильно устаю- отмораживаюсь, больше молчу, короче трачу силы туда куда нужнее. Потом проходит)
 
Тут другая взаимосвязь, имхо

"Немного благ" создали новую реальность ( новая работа, дача с ее хлопотами и удовольствиями и так далее).
А ресурс сил небезграничен.
Его ( Бурана) сейчас хватает только вот на освоение этих "новых территорий".

Но это и хорошо ( для него).

( я в чем то сама такая - если чувствую что сил мало, или сильно устаю- отмораживаюсь, больше молчу, короче трачу силы туда куда нужнее. Потом проходит)
ми-ми-ми, я аж взрыднул. я уверен что в реале там - все нормально и с общением и с прочим. приятели, девушки и коты.
 
А я заметил вот что. Все такие кинулись понимать и разговаривать, чет там помогать... А как только Сева отсыпал немного благ, так все стали и не особо нужны. Иди в сад, я занят и спать очень хочу.

Может показалось, конечно.

Впрочем, подождем очередного "звонка мамы" и новый круг ))))
Тоже такие мысли, Гранд.
Может теперь, Сева для него значимый взрослый, ироль мамы понизилась. Раньше форум был как значимые. Ну это чисто мои мысли.
Нооткаты возможно и непредсказуемы, поэтому многие здесь и находятся.
 
:cleanglasses:Нюся имела в виду, что вместо того, чтобы прорабатывать свои травмы\неврозы, человек всё своё внимание и усилия пускает на приобретение ценностей, на работу и заботу, нагружает себя обязанностями, забывая о заботе о себе, о своём психическом здоровье.
Если гнетущие мысли начнут преследовать, то всегда можно затеять ремонт, строительство теплицы, посадить новые растения, взять ещё одного калечного котика и этим всем заглушить болезненные мысли. Наверное, это удобно, что всегда под рукой есть несколько проблем\задач на которые можно переключиться, загрузить ими голову.
Но от этого всего проблема невроза, ПТСР, никуда не девается. Такие задавленные проблемы могут потом в виде онкологии вылезти. Ну и какой прок от дачи и теплицы, если у тебя онкология? Много вообще здоровья дача добавляет Бурану? Я пока вижу, что он искупался там в холодном карьере и потом слёг в больницу с почками. Дача оздоровляяяет.:mysterious:
Коша пришла и раскидала быстро че к чему.☝️😆
На самом деле я как раз в таком состоянии и нахожусь, что полный загруз двумя работами недосып, несоблюдение халт. Вот надо разобраться, я похоже что то затыкаю, или сама себе пытаюсь докозать🤔😵‍💫
 
Назад
Сверху Снизу