Как я жил в аду и вылез оттуда

Зачем я ей нужен? Так общаемся пока. На карьеры съездить.
Поступит в вуз найдет нормального пацана своего круга
Ну, так, просто предположила. Для меня ты - нормальнее нормальных. А как все же котейка?
 
Ну, так, просто предположила. Для меня ты - нормальнее нормальных. А как все же котейка?
Кот нормально. Но он в шлейке не хочет гулять. Боится улицы расцарапал меня когда я его вынес. Наверное много новых звуков и запахов. В общем в доме сидит пока. Может потом еще попробую.
 
Кот нормально. Но он в шлейке не хочет гулять. Боится улицы расцарапал меня когда я его вынес. Наверное много новых звуков и запахов. В общем в доме сидит пока. Может потом еще попробую.
А как его зовут? Вольер пока не можешь
сделать?
 
А что захватывающего? Смена материнских алкашей-сожителей? Побои? Сексуальное насилие у родственника? Выживание в Питере в первые годы? Карабканье потом? Вот мне вся моя жизнь ничем захватывающим не кажется. Наоборот.

Вот чтото позитивное когда происходит тогда это приятно и меня лично захватывает. Но другим это мало интересно думаю
Книги для того и пишут, чтобы выплеснуть, выдавить, извергнуть из себя негативный жизненный опыт.
И поверь, для многих людей твоя история стала бы источником вдохновения к жизни.
Но настаивать же бесполезно))
Может быть когда-нибудь, когда ты станешь еще сильнее.
Чур, мне экземплярчик с автографом!

А котейку помаленьку на руках выносить, сначала просто за дверь, чтобы принюхался,
потом постепенно по двору погулять на ручках?
Много времени это не заняло бы, я думаю, минут на 5-10, а там посмотришь?
 
А как его зовут? Вольер пока не можешь
сделать?
У него несколько имен. В вет клинике когда я его подобрал записали Затоичи (это персонаж который был слепой а потом вроде как оказался зрячим). А так он на Медиума похож поэтому все мои знакомые кто в курсе называют кот-Медиум. А дома он мяукает много, общается поэтому я так и зову: Мяу, иди сюда.

Вольер начал делать. На следующих выхах наверное закончу. Небольшой совсем из подручного материала.
 
Книги для того и пишут, чтобы выплеснуть, выдавить, извергнуть из себя негативный жизненный опыт.
И поверь, для многих людей твоя история стала бы источником вдохновения к жизни.
Но настаивать же бесполезно))
Может быть когда-нибудь, когда ты станешь еще сильнее.
Чур, мне экземплярчик с автографом!

А котейку помаленьку на руках выносить, сначала просто за дверь, чтобы принюхался,
потом постепенно по двору погулять на ручках?
Много времени это не заняло бы, я думаю, минут на 5-10, а там посмотришь?
Да я и по русски плохо пишу, с ошибками.
Ну в ворде когда и не тороплюсь, то исправляю потом где светится конечно. Но я явно не писатель
 
Да я и по русски плохо пишу, с ошибками.
Ну в ворде когда и не тороплюсь, то исправляю потом где светится конечно. Но я явно не писатель
Так, клиент уже торгуется)))
Ты попал: тут сейчас редакторов набежит толпа, я - первая!
Проверим, исправим, улучшим! :obnim1:
 
Зачем я ей нужен? Так общаемся пока. На карьеры съездить.
Поступит в вуз найдет нормального пацана своего круга
Неправильно поставленный вопрос
Зачем мне она нужна?
Со своими нужностями она сама разберётся, а ты учись разбираться со своими
*оставьте кота в покое, захочет выйти на улицу сам постепенно будет выходить. Это ж кот :-D
** как на работе дела? Как коллектив?
 
У него несколько имен. В вет клинике когда я его подобрал записали Затоичи (это персонаж который был слепой а потом вроде как оказался зрячим). А так он на Медиума похож поэтому все мои знакомые кто в курсе называют кот-Медиум. А дома он мяукает много, общается поэтому я так и зову: Мяу, иди сюда.

Вольер начал делать. На следующих выхах наверное закончу. Небольшой совсем из подручного материала.
Побольше делай уж сразу.
 
и самого ТС тоже надо оставить в покое, кмк.
Ты просто завидуешь, так и скажи))
От него уже давно отстали
Накал страстей ушёл
Постепенно жизнь Бурана входит в нормальное русло. С утра хочется на работу, а с работы вечером хочется домой
Это прекрасно
* если Сева ниче не натворит опять)))
 
Вольер начал делать. На следующих выхах наверное закончу. Небольшой совсем из подручного материала.
Я бы вбила колышки, а вокруг сетку-рабицу натянула. Метров ннадцать.
 
А че это сразу Сева? Да еще и "натворит"?))
Не, ну а кто?
Щас решишь ему ремонт сделать и Мебель купить. Пара бригад таджиков за два дня чих пых готово
Потом скажешь, что ему жена нужна и карьера по профсоюзной линии :-D
Тут мало того, что сплошной деанон, так ещё все так быстро меняется пусть и в лучшую сторону
Ну и результат известен и понятен был лично мне с самого начала всей твоей наступательной спецоперации
 
Неправильно поставленный вопрос
Зачем мне она нужна?
Со своими нужностями она сама разберётся, а ты учись разбираться со своими
*оставьте кота в покое, захочет выйти на улицу сам постепенно будет выходить. Это ж кот :-D
** как на работе дела? Как коллектив?
Мне может и нужна. Я б хотел отношений. Но вряд ли я ей нужен

На работе хорошо. Я в том же коллективе. После сессии встретили хорошо. Боялся что будут недовольны что только устроился и пропал на 3,5 недели. Но вроде норм все. Вот неделю уже отработал. Завтра следующая начнется. Голова вроде не кружится. В выходные отдыхал на даче. Ездил на карьеры. Сгорел немного. Но в целом все классно
 
и самого ТС тоже надо оставить в покое, кмк.
Сейчас летом много всего хочется успеть. Даже просто на солнце побыть погулять после работы. А в выходные борюсь с травой на участке, поливаю огород и езжу купаться. Поэтому я в инете не часто.
 
Назад
Сверху Снизу