Как я жил в аду и вылез оттуда

Мотилак и иже с ними нельзя принимать более 7 дней!
Целители блин(
Инструкцию хоть бы прочитали,прежде чем советовать.
Приведи пруф из инструкции - что за выпады какие агрессивные?

Принимать его вообще не надо регулярно, а в минимальной дозе при необходимости. То есть время от времени - когда обостряется тошнота и прочите реакции нарушения моторики. Одну таблетку просто рассосать. Разговор про Пассажикс. В случае Бурана - это не то лекарство, которое надо пропить строго 7 дней по 3 таблетки .Это единократный прием.
 
Приведи пруф из инструкции - что за выпады какие агрессивные?

Принимать его вообще не надо регулярно, а в минимальной дозе при необходимости. То есть время от времени - когда обостряется тошнота и прочите реакции нарушения моторики. Одну таблетку просто рассосать.
Не все прописывают в инструкции.Клинреги можешь почитать.Мотилак при длительном приеме повышает пролактин
А еще мотилак аккуратно при нарушении функции почек.
 
Не все прописывают в инструкции.Клинреги можешь почитать.Мотилак при длительном приеме повышает пролактин
А еще мотилак аккуратно при нарушении функции почек.
Если это ситуативное применение - по 1 -2 таблетке в день - время от времени (при макс дозе 6 таблеток) - то побочка минимальна. Я так и принимала его в течение года после операции - редко, но очень эффективно .Вполне довольна.

Применять жесткую схему по 3 (6 как возможное) таблетки в день - смысла нет в случае Бурана.

И я говорю про Пассажикс. Это наш препарат - производ-ль Оболенск.
 
Последнее редактирование:
@Buran , ну как твоя сессия ?
Здоровье ?
Дела?
Дача??

Все хорошо ??
Да, все хорошо.
Сегодня доздал все.
Вообще все еще вчера закончили. Но я еще сегодня два хвоста сдал которые проболел.
Троек нахватал но это фигня. Главное что курс закончил.

Здоровье более-мене.
Уехал с котом на дачу на выходные. Тут все заросло сильно. Завтра буду заниматься огородом. Коту купил шлейку.
С понедельника пойду работать
 
Одна мечта выспаться
Ну слава Богу что все хорошо закончилось с сессией ))
А сорняки выполешь это фигня !
Береги себя, отсыпайся завтра по самое немогу. И не забывай питаться!!! :old:
 
Работаю второй день. Немного отвык. С одной стороны вроде даже соскучился вчера шел туда с удовольствием после перерыва. С другой стороны многое не догоняю поэтому неуверенность какаято есть.

ЗЫ: в Питере летом очень красиво. Хочется гдето гулять вечерами. Сейчас опять будет жаришка
 
Работаю второй день. Немного отвык. С одной стороны вроде даже соскучился вчера шел туда с удовольствием после перерыва. С другой стороны многое не догоняю поэтому неуверенность какаято есть.

ЗЫ: в Питере летом очень красиво. Хочется гдето гулять вечерами. Сейчас опять будет жаришка
Буран, а может тебе написать книгу? Твоя история реально очень захватывающая.
На новой работе постепенно привыкнешь. Не все сразу.
 
Буран, а может тебе написать книгу? Твоя история реально очень захватывающая.
На новой работе постепенно привыкнешь. Не все сразу.
А что захватывающего? Смена материнских алкашей-сожителей? Побои? Сексуальное насилие у родственника? Выживание в Питере в первые годы? Карабканье потом? Вот мне вся моя жизнь ничем захватывающим не кажется. Наоборот.

Вот чтото позитивное когда происходит тогда это приятно и меня лично захватывает. Но другим это мало интересно думаю
 
А что захватывающего? Смена материнских алкашей-сожителей? Побои? Сексуальное насилие у родственника? Выживание в Питере в первые годы? Карабканье потом? Вот мне вся моя жизнь ничем захватывающим не кажется. Наоборот.

Вот чтото позитивное когда происходит тогда это приятно и меня лично захватывает. Но другим это мало интересно думаю
Все, что с тобой связано, для меня интересно. Не могу сказать за других. Я не испытала практически ничего из того, что пришлось тебе пережить. Наверное, поэтому для меня вся твоя жизнь, как очень захватывающий фильм. Прости, за сравнение. Но, когда читала, очень переживала за тебя. Хотелось помочь. Наказать всех, кто причинил тебе зло. Но все это только эмоции.
 
Вчера вечером и сегодня утро-день был на карьерах в Новинке. Там изумрудная вода и песок. Эффект моря (хотя я не был но по фото)

А еще у меня на даче внучка соседей поступает в вуз. Выбираем.
Кроссворд. Баллов мало поэтому только платно, но не дорого и не технические направления
 
Вчера вечером и сегодня утро-день был на карьерах в Новинке. Там изумрудная вода и песок. Эффект моря (хотя я не был но по фото)

А еще у меня на даче внучка соседей поступает в вуз. Выбираем.
Кроссворд. Баллов мало поэтому только платно, но не дорого и не технические направления
Внучка подругой не может стать?
Как котейка проживает на даче? Как его зовут, не помню, ты писал?
 
Внучка подругой не может стать?
Как котейка проживает на даче? Как его зовут, не помню, ты писал?
Зачем я ей нужен? Так общаемся пока. На карьеры съездить.
Поступит в вуз найдет нормального пацана своего круга
 
Назад
Сверху Снизу