Как я жил в аду и вылез оттуда

А в резалте - каков вердикт врачей? Как они трактуют твои обморочные состояния?

Как аппетит?
Да вроде ничего. Покапали лекарства. Витамины. Мне получше стало. Есть надо.
Я вроде и хочу есть но от самой еды муторно. Заставляю себя. Может быть психосоматика.
Мне доктор когда выписывала сказала купить себе новую кастрюлю или чтото подобное для кухни чтобы мотивацию создать готовить и есть. Ну и диета с учетом почек потомучто то что мне еще болеемене хочется съесть оно вредное а у меня анализы плохие и мне вредное нельзя
 
И да еще - а как там кот?
Кот меня дождался. Меня неделю не было. Друг еще раз заезжал. И потом я уже выписался. Вернее я на среду отпросился и во вторник был уже дома, а выписался вчера. Мне с сессией теперь сложности есть. Потомучто я чтото сдал и ездил из больницы а чтото завалил. Потомучто я приехал с больницы на сам экзамен а ответить не смог потому что пары я какраз пропустил и не слышал а спрашивали именно то что было на парах. А у нас их и так мало таккак мы заочники. В общем обидно немного. Но еще есть несколько дней на следующей неделе. Попробую оставшееся сдать а там уже с долгами буду разбираться. Ну и троек у меня в этот раз много. Но это фигня я перфектиционизмом не страдаю. Жаль просто что пропустил много
 
В воскресенье поеду. Две недели они одни. Но помидоры могут долго без полива а вот огурцы может быть не выжили. Кабаки наверное норм потому что дожди были а они без парника.
 
Мне доктор когда выписывала сказала купить себе новую кастрюлю или чтото подобное для кухни чтобы мотивацию создать готовить и есть.
странный совет. это видимо из личного. тогда уж мультиварку купить. в ней получается хорошо плов и буженина.:OK: мясо даже жёсткое становится мягким на режиме тушение. ещё йогурты можно домашние правильные делать.
у меня анализы плохие и мне вредное нельзя
в смысле, воспаление в организме показывают анализы? воспаление без температуры?
 
Кот тосковал один. Ему тяжелее всех наверное. Он же слепой. Сидеть в квартире одному, звуков мало, еда навалена несвежая, загадил тоже сильно все, потому что убирали за неделю только два раза. Я во вторник все отмывал и тискал его.
 
Да. От него и лечили.
А апетита нет и падаю в обморок от недокорма. Говорят что это не связано скорее всего с почками это может быть от нервов
то есть гемоглобин и скрытый ферритин у тебя в норме? и давление не пониженное?
 
Да. От него и лечили.
А апетита нет и падаю в обморок от недокорма. Говорят что это не связано скорее всего с почками это может быть от нервов
Да, похоже...

Грят - аппетит можно разгонять искусственно - если питаться строго по часам. .Небольшими порциями. Организм привыкает и в опред время начинает требовать еду.
 
то есть гемоглобин и скрытый ферритин у тебя в норме? и давление не пониженное?
Гемоглобин низкий и давление тоже низкое но не критичное 110 на 70 чаще всего ниже редко было
 
Да, похоже...

Грят - аппетит можно разгонять искусственно - если питаться строго по часам. .Небольшими порциями. Организм привыкает и в опред время начинает требовать еду.
Я хочу есть чаще вечером или ближе к ночи. Но когда начинаю есть меня тошнит. Хочется чтото вредное но я не пробую этим разгонять апетит потомучто тогда почкам плохо.
 
Гемоглобин низкий
сколько гемоглобин? если он низкий, то ферритин и подавно низкий. Какой препарат железа тебе прописали?
давление тоже низкое но не критичное 110 на 70
да, от такого сознание не теряют. купи тонометр.
 
Ну - врачи иногда назначают Мотилак.. Есть российская верссия - Пассажикс. .Он очень вкусный - сладенький)) Усиливает моторику ЖКТ, убирает тошноту

Может тебе попробовать? Одну табл утром, одну вечером? Просто как конфетку сосать..
 
Назад
Сверху Снизу