Как я жил в аду и вылез оттуда

Вот отзыв на пассажикс

Комментарий: Принимала подобные таблетки в первый раз. Из-за сильного стресса стал расстроен желудок, тошнота настолько сильная, что невозможно есть. Приняла одну таблетку – эффект наступил практически сразу, очень быстро. Сначала думала, что, может, это я просто успокоилась и мне полегчало, потому что я не думала, что таблетки могут быть настолько эффективными. На следующий день приняла одну таблетку снова, и эффект тот же – прошло не больше получаса, как тошнота ушла, и сильные неприятные ощущения тоже.

Я его пила в свое время)) мне он очень нравится.. Он в сущности безвредный.
 
копчено-соленое

тебя прям от ЛЮБОЙ еды тошнит? при нервной анорексии рекомендуют начинать с жидкой сладкой углеводистой пищи. а ты что ешь?
Ну утром кашу ем вроде норм. Апетита нет но не выворачивает. Днем уже не могу ничего есть. Супы в больнице и второе ел насильно но муторно было. Сейчас тоже стараюсь чтото съесть днем. Правда днем вообще не хочется. А вечером к ночи ближе хочу есть но пресное и сладкое не лезет
 
Ну - врачи иногда назначают Мотилак.. Есть российская верссия - Пассажикс. .Он очень вкусный - сладенький)) Усиливает моторику ЖКТ, убирает тошноту

Может тебе попробовать? Одну табл утром, одну вечером? Просто как конфетку сосать..
Может...
 
Ну утром кашу ем вроде норм.
вари манную и ешь с большим количеством сливочного масла.
копчено-соленое
если тянет на солёное, то это указывает на нехватку магния и натрия хлоридов. покупай минералку типа ессентуков. Магний принимай в таблетках.
 
Последнее редактирование:
вечером к ночи ближе хочу есть но пресное и сладкое не лезет
делай омлет на ночь. только не передержи. пускай будет слегка сыроватый, не резиновый. правильно приготовленный омлет--нежная лёгкая диетическая пища. я в микроволновке готовлю. только надо перемешивать раз 3-4 в процессе готовки.
 
делай омлет на ночь. только не передержи. пускай будет слегка сыроватый, не резиновый. правильно приготовленный омлет--нежная лёгкая диетическая пища. я в микроволновке готовлю. только надо перемешивать раз 3-4 в процессе готовки.
У меня нет микроволновки могу только в сковородке. Это яйца с молоком взбитые?
 
У меня молока нет. Но есть яйца и помидор
жареные яйца тяжеловатая пища. тогда уж лучше свари яйца всмятку. потому что яйца сваренные вкрутую тоже тяжёлая пища.
 
Яйца "в мешочек", вкусно и быстро.
Бананы - идеальная еда, вкусно и калорийно.
Если тошнит, нужны кисло сладкие леденцы.
Обмороки от низкого сахара в крови наверно, нужно карамель или леденцы с собой носить или сладкий напиток.
 
Яйца "в мешочек", вкусно и быстро.
Бананы - идеальная еда, вкусно и калорийно.
Если тошнит, нужны кисло сладкие леденцы.
Обмороки от низкого сахара в крови наверно, нужно карамель или леденцы с собой носить или сладкий напиток.
Да, что с сахаром? Норма?
Я тут недавно сдала натощак, а он ниже нормы вдруг оказался. 2.9. Почитала по симптомам - вроде ничего такого по самочувствию, но там как раз было про обмороки и тошноту при еде.
 
Мотилак и иже с ними нельзя принимать более 7 дней!
Целители блин(
Инструкцию хоть бы прочитали,прежде чем советовать.
читать должен тот, кто будет принимать. если не идиот
 
Назад
Сверху Снизу