Как я жил в аду и вылез оттуда

2. плохое усвоение железа и витаминов из-за пониженной кислотности и применения препаратов от повышенной кислотности.
3. я решаю проблему кислотности с помощью аскорбиновой кислоты (витамин С), которая нужна для лучшего усвоения железа.
А что, аскорбинка повышает кислотность желудочного сока?
 
Да на самом деле он ничего такого пока не сделал... Из больницы не ушел. Вовремя сдал экзамен. Все очень продумано.

А то. что у него что-то с питанием - это надо выяснять... Нервная анорексия прям? При таких вещах - насильно в себя не впихнешь - как конь у водопоя.. Тут дело же не в том, что ему не хватает еды.

Буран - еще остались экзамены то?
Остались. Много. На следующей неделе основной пик будет и немного через неделю (до 20 сессия)
 
Мать мне опять звонит пьяная. Грузит. Я говорю что сессию сдаю в больнице лежал. Ей пох
Не будет от нее ответа и привета твоим чувствам и надобностям.
Продолжай учиться жить и чувствовать себя хорошо вне зависимости от ее (и других)
к тебе отношения.
Да, она твоя биологическая мать.
Родила - спасибо, типа.
А дальше - разошлись пути.
 
Мать мне опять звонит пьяная. Грузит. Я говорю что сессию сдаю в больнице лежал. Ей пох
Тебе придется это принять... Она не просто так стала алкоголицей. У нее особое мышление. А не наоборот.
Чтобы адекватно воспринимать ее - придется принять. что она человек с особенностями. И не ждать чудесного выздоровления.
 
Не будет от нее ответа и привета твоим чувствам и надобностям.
Продолжай учиться жить и чувствовать себя хорошо вне зависимости от ее (и других)
к тебе отношения.
Да, она твоя биологическая мать.
Родила - спасибо, типа.
А дальше - разошлись пути.
Много эмоций с ней связано. От любви до ненависти. Поэтому не удается отстранится
 
Тебе придется это принять... Она не просто так стала алкоголицей. У нее особое мышление. А не наоборот.
Чтобы адекватно воспринимать ее - придется принять. что она человек с особенностями. И не ждать чудесного выздоровления.
Да. Понятно все но вовлекаюсь всеравно
 
Много эмоций с ней связано. От любви до ненависти. Поэтому не удается отстранится
Отстраниться очень просто: поставить её в игнор хотя бы сейчас, на время выздоровления и сессии.
Для собственного психического комфорта.
Но тебе почему-то нравится себя мучить и продолжать нагребать негатив на и без того подвижную психику.
Вопрос задачи: зачем ты это делаешь?
 
Назад
Сверху Снизу