Как я жил в аду и вылез оттуда

терминаторы вы)
что дальше с иммунитетом делать намеряны?
 
с такой дистрофией и жир не помешает. Или ты предлагаешь сразу в качалку и на протеин Бурану? ну, чтобы мышечную массу нарастить.
Я до недавнего времени работал на производстве это похлеще качалке. По 8 часов тяжести тягать. И ничего у меня не нарасло.
 
терминаторы вы)
что дальше с иммунитетом делать намерены?
Ну я лично с той поры сижу на витаминах В и железе. Как капельник сказал. И стал жрать целенаправленно взвешенно. А то сидел на одних углеводах.
 
работал на производстве это похлеще качалке. По 8 часов тяжести тягать. И ничего у меня не нарасло.
чтобы наросли мышцы, надо потреблять минимум 2 грамма протеина на 1кг веса, каждый день. Лучше всего принимать в течении часа после нагрузки. Качки и по 3-4г на кг веса принимают. Но это уже перебор--большая нагрузка на почки. 2г+много воды будет в самый раз.
 
Ну я лично с той поры сижу на витаминах В и железе. Как капельник сказал. И стал жрать целенаправленно взвешенно. А то сидел на одних углеводах.
Это вот всё мне легко
качать тело не могу начать(
 
Мне кажется более логичным, если сначала падает физуха. Нет сил, вот это все. А наш поциент и на дачу и туда и сюда и то и се. А потом хлоп и валяется. И раньше так было, говорит.
Так загоняет кучер лошадь, на физику не обращая внимания. Слишком важно для него, и квартира и диплом. Не восстанавливается полностью, накапливается.
Ты сам выше писал.
 
ну привозишь подсыпку, 5 тонн, песка 3 тонны. берешь лопату и начинаешь...
Не накачаешь работой тело. Я в цеху 5 дней в неделю по 8 часов работал. Ну, может каменееют но массы и объема нет
 
Не накачаешь работой тело. Я в цеху 5 дней в неделю по 8 часов работал. Ну, может каменееют но массы и объема нет
А чем ты сейчас на работе занимаешься, если не секрет? Нравится?
 
А чем ты сейчас на работе занимаешься, если не секрет? Нравится?
Нравится. Там производство тоже но технологичное. Больше на лабораторию похоже а не на цех. И все маленькое физически не сложно и не тяжело. Но много нужно знать всего что я пока не знаю.
 
Нравится. Там производство тоже но технологичное. Больше на лабораторию похоже а не на цех. И все маленькое физически не сложно и не тяжело. Но много нужно знать всего что я пока не знаю.
Здорово. Выздоравливай, набирайся сил и снова будешь заниматься всем, что нравится. :THUMBS UP:
 
А, ну ок, я свое мнение выразил.

Подождем, когда Сева пошлет тебя нахер, чтобы не подбирать тебя с пола в офисе.

Ты чет совсем какой то тупой, извини.
Че ты на него наехал?
Болеет он. Поэтому зеленый. А так белый и пушистый

Но жрать надо. Совсем Бухенвальд
 
Интересно, как давно бы люди сдались, если бы это была тема алкоголика, который потихоньку убивает себя, ему все советуют как этого не делать, а он такой "это не поможет" и "это мне не нравится", "ой, проблема что ли, бывало и не такое!" :-D


Ну хоть с больницы не сбежал, и то хорошо :CRAZY:
 
Да на самом деле он ничего такого пока не сделал... Из больницы не ушел. Вовремя сдал экзамен. Все очень продумано.

А то. что у него что-то с питанием - это надо выяснять... Нервная анорексия прям? При таких вещах - насильно в себя не впихнешь - как конь у водопоя.. Тут дело же не в том, что ему не хватает еды.

Буран - еще остались экзамены то?
 
У меня на ровном месте гемоглобин чуть не в ноль ушел пару-тройку месяцев назад, я писал тут. При том что нагрузок не было особо, пожрать всегда есть что.

Подумал, что это из за того, что "не хочу жрать мясо". Стал усилием воли что-то запихивать в себя нормальное, не сидеть на батонах и печеньках.
 
Назад
Сверху Снизу