Как я жил в аду и вылез оттуда

Понемногу это вчера было, сегодня уже на 5разовое питание понемногу надо перейти
Я ем больничную еду. И еще что Сева принес и мой друг когда за ключами заходил. У меня достаточно еды
 
Я ем больничную еду. И еще что Сева принес и мой друг когда за ключами заходил. У меня достаточно еды
В санатории кормят каждые 3 часа, получается 5 раз в сутки. Это самая нормальная система восстановления
 
ну вот да, про отрицание
искры жизни как будто нет
или есть?
Есть. Очень много всего хочется. Обидно что выпал. Сейчас сессию хочу сдать. Работать хочу. На дачу хочу. На залив. Много планов и желаний есть
 
Есть. Очень много всего хочется. Обидно что выпал. Сейчас сессию хочу сдать. Работать хочу. На дачу хочу. На залив. Много планов и желаний есть
Жизнь длинная и время есть, а вот если перегрузить организм в гонке, то привет.
 
с такой дистрофией можно после каждого приёма пищи на десерт съедать целую шоколадку или 500г пломбира со сгущёнкой.
Можно, но если он ест через силу, хотя бы по расписанию больничному.
 
Заведи себе капельника, как чувствуешь что поплыл - пусть приедет покапает стандартным алкашским набором без транков.
 
Есть. Очень много всего хочется. Обидно что выпал. Сейчас сессию хочу сдать. Работать хочу. На дачу хочу. На залив. Много планов и желаний есть
но без нормального состояния это все нереально же.
 
Может ты ковид перенес и не заметил, такой он тоже случался, особенно у молодых.
У меня был 2 раза ковид. С первым я лежал неделю, температура была за 39 и восполение легких в легкой степени.
Через неделю вышел на работу. Меня еще две-три недели качало.
Второй на ногах перенес в тот же год. И еще через пол года была пневмания без ковида
 
Есть. Очень много всего хочется. Обидно что выпал. Сейчас сессию хочу сдать. Работать хочу. На дачу хочу. На залив. Много планов и желаний есть
А связи мозга с телом нет, если ты не чувствуешь когда организм голоден и надо его покормить-поесть.
 
Назад
Сверху Снизу